Архів новин за 26 вересня 2008 года

  • Коммуникатор Sharp RZ-H220 для деловых людейКоммуникатор Sharp RZ-H220 для деловых людей26 вересня 2008

    Японской компанией Sharp был анонсирован коммуникатор, обозначаемый индексом RZ-H220. Как утверждает производитель, новинка сочетает в себе функции ручного терминала сбора данных и смартфона. Коммуникатор Sharp RZ-H220 выполнен в моноблочном формфакторе и предназначен для работы в PHS-сетях японского оператора WILLCOM.

  • В следующем году появятся смартфоны от ZTEВ следующем году появятся смартфоны от ZTE26 вересня 2008

    Китайская копания ZTE больше известна нам, как производитель телефонов бюджетного класса. Однако в следующем году мы узнаем ее как производителя смартфонов. Как утверждает исследовательская компания Ovum, в планы компании ZTE входит создание смартфонов, которые будут работать под управлением ОС Windows Mobile.

  • Xenium X500 от Philips: новое название, знакомая внешностьXenium X500 от Philips: новое название, знакомая внешность26 вересня 2008

    Новый мультимедийный телефон Philips Xenium X500 как две капли воды похож на своего собрата со странным названием — Philips Xenium 9@9k. Xenium X500 поддерживает три диапазона EDGE, имеет встроенную 1,3 Мп камеру, слот microSD, встроенный FM-тюнер с поддержкой RDS.

  • Появились фотографии Nikon D60 Gold EditionПоявились фотографии Nikon D60 Gold Edition26 вересня 2008

    Один из участников форумов dpreview.com выложил фотографии лимитированной версии зеркальной камеры Nikon D60. old Edition еще не анонсирован компанией. Предполагается, что модель будет на $50 дороже обычного Nikon D60.

  • Обнаружен веб-браузер Microsoft Internet Explorer Mobile 6Обнаружен веб-браузер Microsoft Internet Explorer Mobile 626 вересня 2008

    Следующий большой анонс для ОС Windows Mobile компания Microsoft должна назвать «6 в 6» или как-то в этом роде, что будет означать появление шестой версии веб-браузера Internet Explorer Mobile 6 в Windows Mobile 6.1. В настоящее время в мобильных устройствах используется веб-браузер Internet Explorer версии 4.х, которая была создана еще в далеком 1997 году.

  • «Мобильные сливки» - новое предложение от life:)«Мобильные сливки» - новое предложение от life:)26 вересня 2008

    Телефон, который работает с двумя SIM-картами одновременно - это удобно и престижно. life:) предлагает своим абонентам приобрести такой телефон за 1299 грн, получив при этом 1299 бонусов. Акция проводится с 22 сентября 2008 года до 22 октября 2008 года (включительно) на территории Украины и действует, пока в наличии есть Samsung D780 в эксклюзивных точках продажи life:).

  • Вышел Android 1.0 SDKВышел Android 1.0 SDK26 вересня 2008

    К анонсу смартфона T-Mobile G1 компания Google объявила о выпуске первого релиза Android 1.0 SDK, знаменующего выход платформы из стадии бета-тестирования. То есть, в отличие от предыдущей версии, Android SDK 0.9, ПО созданное с использованием этого пакета будет действительно работать, а не "может быть будет".

  • Resco Pocket Radio - теперь с поддержкой Bluetooth стерео-гарнитурResco Pocket Radio - теперь с поддержкой Bluetooth стерео-гарнитур26 вересня 2008

    Компания Resco выпустила обновление приложения Resco Pocket Radio для Windows Mobile КПК и коммуникаторов. Напомним, что программа предназначена для работы с различными интернет-радиостанциями. В новой версии Resco Pocket Radio 1.90 были сделаны довольно важные изменения.

  • Ritmix RF-8800: компактный медиа-плеерRitmix RF-8800: компактный медиа-плеер26 вересня 2008

    Компания Ritmix анонсировала новый продукт – медиа-плеер RF-8800. Практически всю лицевую часть корпуса занимает широкоформатный дисплей, на котором можно смотреть фотографии, видео или читать электронные книжки. Ritmix RF-8800 имеет классическое кнопочное управление.

  • iPhone удобнее для работы с интернетом, чем G1: видеосравнениеiPhone удобнее для работы с интернетом, чем G1: видеосравнение26 вересня 2008

    На YouTube.com появился ролик, который позволяет сравнить производительность двух телефонов - iPhone и его новоявленного конкурента: T-Mobile G1, оснащенного операционной системой Android. Как нетрудно заметить, по удобству использования интернет-сайтов iPhone выигрывает у G1.

  • Камерофон Samsung M8800 Bresson представлен официальноКамерофон Samsung M8800 Bresson представлен официально26 вересня 2008

    Как и ожидалось, компания Samsung официально представила камерофон Samsung M8800 Bresson. Этой моделью производитель открывает линейку топовых камерофонов, которая получила название Pixon. Компания Samsung еще не опубликовала официальный пресс-релиз, но, тем не менее, уже доступны изображения новинки и ее некоторые технические характеристики.

  • Портативный медиаплеер MobiBlu T20 с тактильным управлениемПортативный медиаплеер MobiBlu T20 с тактильным управлением26 вересня 2008

    Компания MobiBlu, которая уже известна нам некоторыми своими продуктами, представила очередной портативный медиаплеер с индексом T20. Эта модель имеет круглый тактильный навигационный блок, который в значительной мере напоминает Apple Click Wheel.

  • Стильный слайдер Pantech IM-S360LСтильный слайдер Pantech IM-S360L26 вересня 2008

    Корейская компания Pantech создала еще один стильный телефон, который появился на рынке под брендом Sky, индексом IM-S360L и кодовым именем Sky Bang. Мобильный телефон Sky IM-S360L выполнен в формфакторе слайдер и предназначается для местного оператора сотовой связи LG Telecom.

  • Симпатичный QWERTY-телефон LG XenonСимпатичный QWERTY-телефон LG Xenon26 вересня 2008

    В последнее время различные производители мобильных устройств уделяют значительное внимание группе пользователей мобильной связи, которая предпочитает общение с помощью текстовых сервисов. Очень активна в этом секторе компания LG, и ее телефон LG Xenon также ориентирован на эту группу.



купить телефон в Одесі, Україна