Архів новин за 6 квітня 2009 года

  • Samsung – лидер по лояльности потребителей в США в категории мобильных телефоновSamsung – лидер по лояльности потребителей в США в категории мобильных телефонов06 квітня 2009

    По результатам исследования потребительской лояльности в США, проводимого компанией Brand Keys, Samsung уже восьмой год подряд занимает первое место в категории мобильных телефонов. Согласно ежегодному исследованию предпочтений американских потребителей Brand Keys Customer Loyalty Engagement, бренд Samsung занял первое место в категории мобильных телефонов и был удостоен награды Brand Keys Customer Loyalty Award 2009.

  • Коммуникатор Inventec V112 с Mirasol-дисплеемКоммуникатор Inventec V112 с Mirasol-дисплеем06 квітня 2009

    В Сети появились новые фотографии коммуникатора Inventec V112, созданного компанией Inventec совместно с известной фирмой Qualcomm. Этот смартфон, работающий на программной платформе Windows Mobile, был обнаружен среди экспозиции Qualcomm на выставке CTIA-2009.

  • LG готовит нетбук-трансформер?LG готовит нетбук-трансформер?06 квітня 2009

    Компания LG подала в Патентное Бюро США заявку с описанием "компьютера-трансформера", который "обладает функциями ноутбука, а также планшетного компьютера". Заявка была подана еще в ноябре, не совсем понятно, удастся ли LG запатентовать разработку, поскольку подобные решения с поворотным сенсорным дисплеем уже есть, например, ASUS Eee PC T91 или Intel Classmate 3.

  • Android-смартфон Amico BRAVA показал личикоAndroid-смартфон Amico BRAVA показал личико06 квітня 2009

    Тайваньская компания Amico представила на выставке CTIA 2009 мобильное устройство под управлением операционной системы Android. Модель представляет собой моноблок с полностью сенсорным управлением. Устройство базируется на одной из сборок Android, последовавших за Cupcake: на экране видна виртуальная QWERTY-клавиатура.

  • Медиаплееры Archos 2 и Archos 4, первые подробностиМедиаплееры Archos 2 и Archos 4, первые подробности06 квітня 2009

    Французский ресурс ArchosLounge сообщил немного подробностей о новых портативных плеерах Archos 2 и Archos 4. Они еще не были официально представлены и сейчас готовятся к выходу на рынок. Archos 4, по сообщению источника - это медиаплеер с 4-дюймовым дисплеем (вероятно, сенсорным).

  • Garmin разработала новый ForerunnerGarmin разработала новый Forerunner06 квітня 2009

    Garmin Forerunner — это линейка GPS-трекеров, сделанных в виде наручных часов. Буквально на днях в эту серию была добавлена совершенно новая модель 310ХТ, у которой, по сравнению с более ранними модификациями, очень много преимуществ. Во-первых, теперь это устройство является водонепроницаемым, так что можно не бояться залить их чем-либо или оставить под проливным дождем.

  • Концепт мобильного телефона Samsung CloverКонцепт мобильного телефона Samsung Clover06 квітня 2009

    Ищете полностью конфигурируемый мобильный телефон? Вероятно, подобным устройством может стать нечто, подобное концептуальному телефону Samsung Clover, созданному дизайнером по имени Джин Ву Хан (Jin Woo Han); кроме того, участие в разработке концепта приняла и миланская студия Samsung.

  • Телефон PCD TXT8030 с поворотной клавиатуройТелефон PCD TXT8030 с поворотной клавиатурой06 квітня 2009

    Интересный мобильный телефон привезла с собой на выставку CTIA Wireless 2009 компания PCD. Это модель обозначаемая индексом TXT8030. Телефон PCD TXT8030 выполнен в формфакторе моноблока с горизонтально ориентированным дисплеем и QWERTY-клавиатурой.

  • Apple заказала сенсоры для будущих устройствApple заказала сенсоры для будущих устройств06 квітня 2009

    Первые два поколения iPhone компания Apple оснащала 2-мегапиксельной камерой. Следующее поколение популярного смартфона будет использовать более мощный сенсор. Стало известно, что компания OmniVision выиграла у компаний STMicroelectronics и Aptina Imaging тендер на поставку 3,2-мегапиксельных CMOS-матриц, которые будут использоваться в новом iPhone.

  • Появления Android-коммуникатора от Samsung осталось ждать недолгоПоявления Android-коммуникатора от Samsung осталось ждать недолго06 квітня 2009

    Южнокорейская компания Samsung собиралась представить свои Android-коммуникаторы в числе первых производителей, но до сих пор не сделала этого. Однако волноваться не стоит — анонс Android-первенца от компании Samsung состоится довольно скоро.



купить телефон в Одесі, Україна