Архів новин за 7 серпня 2009 года

  • Opera работает над веб-браузером для ОС AndroidOpera работает над веб-браузером для ОС Android07 серпня 2009

    Большинству пользователей мобильных телефонов прекрасно известен популярный веб-браузер Opera Mobile. В данный момент он доступен лишь пользователям Windows Mobile и Symbian-устройств, но в будущем появится его версия, предназначенная для ОС Android.

  • Минималистичный MP3-плеер ONDA VX313Минималистичный MP3-плеер ONDA VX31307 серпня 2009

    Китайская компания ONDA создала MP3-плеер для любителей минимализма. Это очень компактное и дешевое устройство называется ONDA VX313. Производитель утверждает, что при создании плеера ONDA VX313 он сфокусировался на приятном дизайне и обеспечении качественного звука.

  • Раскладушка начального уровня Motorola W403Раскладушка начального уровня Motorola W40307 серпня 2009

    На сайте компании Motorola появилось описание мобильного телефона W403. Его официального анонса еще не было, к тому же, на сайте недоступны фотографии новинки, хотя и имеется полный список характеристик. Motorola W403 - это раскладушка начального уровня, по словам производителя, она отличается классическим дизайном и стильным молодежным оформлением.

  • Коммуникатор HTC Diamond 2 клонировалиКоммуникатор HTC Diamond 2 клонировали07 серпня 2009

    Первым признаком обретения наладонником популярности является появление его клонов. У коммуникатора HTC Diamond 2 появился клон Hot D2, созданный китайскими умельцами. Сейчас это гаджет находится на стадии прототипа, но всем известно, с какой скоростью китайские мастера воплощают в жизнь задуманные проекты.

  • Samsung готовит Android-коммуникатор со стоимостью меньше $100Samsung готовит Android-коммуникатор со стоимостью меньше $10007 серпня 2009

    Одной из целей, ради которой создавалась операционная система Android, являлась низкая стоимость работающих под ее управлением устройств. Компания Samsung работает над Android-коммуникатором стоимость которого будет лежать в пределах $100.

  • Простой мобильный телефон Kyocera K003Простой мобильный телефон Kyocera K00307 серпня 2009

    Компания Kyocera Corporation сегодня объявила о появлении на рынке мобильного телефона Kyocera K003, который также носит название Simple Mobile Phone. Мобильный телефон Kyocera K003 выполнен в формфакторе раскладушка. Производитель ориентирует его на людей, которым тяжело управлять обычными моделями телефонов.

  • Sony Ericsson готовит Symbian-тачфон JalouSony Ericsson готовит Symbian-тачфон Jalou07 серпня 2009

    Несмотря на то, что шведско-японская компания Sony Ericsson во многих своих будущих продуктах будет использовать операционную систему Android, от платформы Symbian она отказываться не собирается. В данный момент к релизу готовится смартфон Sony Ericsson Jalou.

  • 12,1-дюймовый MSI Wind U200 поступает в продажу в Европе12,1-дюймовый MSI Wind U200 поступает в продажу в Европе07 серпня 2009

    По информации ресурса Fudzilla, компания MSI готовит к выпуску 12,1-дюймовый ноутбук Wind U200 на базе платформы Intel CULV, который поступит в розничную продажу в Европе уже на следующей неделе. Ранее в новостях уже сообщалось о характеристиках данной модели, в настоящее время стали известны некоторые дополнительные подробности.

  • Изображения и характеристики телефона Motorola W562Изображения и характеристики телефона Motorola W56207 серпня 2009

    Новинка была обнаружена на китайском сайте производителя и носит название Motorola W562. Мобильный телефон Motorola W562 выполнен в классическом формфакторе. Он предназначен для работы в сетях стандарта CDMA и представляет собой довольно типичный аппарат бюджетного класса с расширенными музыкальными возможностями...

  • Медиаплеер iRiver E200 появился на сайте производителяМедиаплеер iRiver E200 появился на сайте производителя07 серпня 2009

    Компания ReignCom разместила информацию о своем новом плеере iRiver E200 на официальном сайте. Напомним, слухи о iRiver E200 уже появлялись в интернете - это аудио/видео плеер с 2,8-дюймовым дисплеем и сенсорными кнопками. Модель вполне изящная: она заключена в 10 мм металлический корпус.

  • Новая камера Panasonic Lumix GF1 формата Micro Four Thirds - ответ на Olympus E-P1Новая камера Panasonic Lumix GF1 формата Micro Four Thirds - ответ на Olympus E-P107 серпня 2009

    По информации, появившейся на одном из китайских форумов, японская корпорация Panasonic занята разработкой новой компактной камеры, выполненной в стандарте Micro Four Thirds (Микро 4/3). Новая фотокамера получила название Lumix GF1 и станет уже третьей моделью Panasonic после Lumix DMC-G1 и GH1, использующей данную систему.

  • Концепт телефона LG TravelerКонцепт телефона LG Traveler07 серпня 2009

    К сожалению, пока неизвестно, стал ли концепт LG Traveler участником конкурса LG Design the Future, однако он совершенно точно занял бы на нем достойное место. Разработанный дизайнером по имени Эндрю Чжэн (Andrew Zheng), этот телефон выполнен в форм-факторе слайдера; при минимальной толщине он имеет на борту не только сенсорный дисплей, но и стандартную физическую клавиатуру.

  • Женская фотокамера Hello Kitty Casio EX-Z2Женская фотокамера Hello Kitty Casio EX-Z207 серпня 2009

    Бренду Hello Kitty исполнилось 35 лет. Специально к этой дате компания Casio создала эксклюзивную цифровую фотокамеру Hello Kitty Casio EX-Z2. Представительницам прекрасной половины человечества фотокамера Hello Kitty Casio EX-Z2 в первую очередь должна понравиться своей внешностью.

  • life:) объявляет финансовые результаты второго квартала 2009 годаlife:) объявляет финансовые результаты второго квартала 2009 года07 серпня 2009

    Оператор мобильной связи life:) объявляет свои финансовые и операционные результаты за второй квартал 2009 года. Несмотря на экономическую нестабильность, абонентская база оператора продолжает расти – на сегодняшний день она насчитывает 11,7 млн. человек.

  • МТС внедрила систему электронного архиваМТС внедрила систему электронного архива07 серпня 2009

    Оператор мобильной связи МТС-Украина, объявляет о завершении проекта по внедрению системы электронного архива на базе комплексного ECM-решения. Электронный архив предполагает централизованное хранилище электронных копий бумажных документов.

  • Телефон Fly DS150 — первенец в серии XLifeТелефон Fly DS150 — первенец в серии XLife07 серпня 2009

    Компания Fly вскоре выпустит на рынок еще один интересный для многих пользователей мобильной связи телефон, который поддерживает функцию Dual-SIM. Эта модель называется Fly DS150. Подобно модели Fly DS100 мобильный телефон Fly DS150 выполнен в моноблочном формфакторе и имеет довольно простые технические характеристики.



купить телефон в Одесі, Україна