Архів новин за 2 лютого 2010 года

  • Программа от life:) - «Прыжок в жизнь:)» Программа от life:) - «Прыжок в жизнь:)» 02 лютого 2010

    В прошлом году оператор life:) успешно воплотил пилотный проект программы развития студентов «Прыжок в жизнь:)». Ее успех доказал - возможность сделать значительный шаг вперед на пути к профессиональной карьере в реальной бизнес-среде чрезвычайно интересует студентов...

  • «Київстар»: новий тарифний план «Єдина ціна»«Київстар»: новий тарифний план «Єдина ціна»02 лютого 2010

    «Київстар» пропонує своїм клієнтам новий тарифний план — «Єдина ціна». За його умовами тариф на вихідні дзвінки єдиний на усі напрямки та становить — 0,25 грн. за хвилину. Підключення до тарифного плану «Єдина ціна» надає можливість усім клієнтам «Київстар» суттєво економити на мобільному спілкуванні.

  • Смартфон Alcatel OT-980 на базе Android - вылитый Palm PreСмартфон Alcatel OT-980 на базе Android - вылитый Palm Pre02 лютого 2010

    По сообщению французского ресурса FrAndroid, китайская компания TCT (владелец бренда Alcatel) вскоре выпустит Android смартфон OT-980, первый в своем портфолио на основе этой операционной системы. Alcatel OT-980 представляет собой слайдер с тачскрином и QWERTY клавиатурой, но не боковой.

  • Olympus выпускает четверку новых камерOlympus выпускает четверку новых камер02 лютого 2010

    Вот и началось время анонсов перед началом PMA. Открывает этот сезон Olympus с четырьмя долгожданными фотоаппаратами. Это будут SP-800UZ, SP-600UZ, Stylus Tough 8010 и 6020. Главным плюсом SP-800UZ является наличие небывалого 30-кратного оптического зума.

  • У Sony новая линия "стильных" laptopУ Sony новая линия "стильных" laptop02 лютого 2010

    Sony официально представила новую серию так называемых "стильных" laptop, пишет Pocket-Lint. Как ожидается, модели из серии E должны прийти на замену предыдущим системам из нынешней линии NW, которая, кстати, пользуется большой популярностью среди тех, кто предпочитает иметь мобильные системы с широкими мультимедийными возможностями и стильным дизайном.

  • Samsung S8500 – первый телефон с поддержкой Bluetooth 3.0Samsung S8500 – первый телефон с поддержкой Bluetooth 3.002 лютого 2010

    Спустя 10 месяцев после утверждения Bluetooth 3.0 стало известно о первом девайсе, поддерживающем этот стандарт. Первым телефоном, оснащенным поддержкой соединения Bluetooth 3.0, станет Samsung S8500. Его выпуск состоится в этом году, хотя дата выпуска телефона, также, как и цена со полной спецификацией, пока не озвучены.

  • Zune Phone увидим через пару недель?Zune Phone увидим через пару недель?02 лютого 2010

    Если верить веб-ресурсу MuyComputer, коммуникатор Zune Phone, слухи о котором продолжительное время курсируют в Сети, все же продемонстрируют на выставке MWC 2010. Более того, ресурс утверждает, что Zune Phone базируется на платформе Nvidia Tegra...

  • Nokia Ovi Orion – слишком хорош, чтобы быть правдойNokia Ovi Orion – слишком хорош, чтобы быть правдой02 лютого 2010

    Смелый дизайн новинки, от компании Nokia немедленно заставляет думать о том, что это устройство способно на некоторые изумительные вещи. К сожалению, это устройство пока только концепт телефона, который показывает нам, что у Nokia еще есть неисчерпаемый потенциал для создания выдающихся проектов, вроде бы обычных телефонных трубок.

  • TDK представила беспроводные наушникиTDK представила беспроводные наушники02 лютого 2010

    Японская компания TDK выпустила новые беспроводные наушники, основанные на технологии Kleer, которая позволяет передавать сигнал на очень высоком качестве. Модель TDK TH-WR700 может быть подключена к обычному стандартному 3.5-мм аудиоразъему.

  • Apple iPad клон китайского P-P-P88?Apple iPad клон китайского P-P-P88?02 лютого 2010

    Компания Apple находится на пороге очередного судебного процесса, в который вовлечена китайская компания Fujitsu. Китайцы утверждают, что iPad является не чем иным, как клоном их устройства, под названием P-P-P88, продажи которого начались еще в прошлом году.

  • Новая консоль от Sega появится этим летомНовая консоль от Sega появится этим летом02 лютого 2010

    Новая игровая консоль от компании Sega должна появиться в начале этого лета. Консоль названа Sega Zone и в ее комплекте уже будет иметься 20 самых популярных игр. К Sega Zone можно будет подсоединить два беспроводных устройства управления, не только традиционные джойстики...

  • Logitech превратит ваш iPhone или iPod в беспроводную клавиатуру и мышь для PCLogitech превратит ваш iPhone или iPod в беспроводную клавиатуру и мышь для PC02 лютого 2010

    Небольшая утилита от компании Logitech, под названием Touch Mouse Turns Your Touch, позволит сделать из вашего iPhone или iPod беспроводную клавиатуру и мышь для персонального компьютера. Благодаря чему можно листать, указывать, отправлять на печать, отвечать на письма, при желании и играть...

  • Новая прошивка для Nokia N97Новая прошивка для Nokia N9702 лютого 2010

    Nokia выпустила обновленную прошивку (firmware) для смартфона N97, доведя ее до версии v21.0.045. Новое программное обеспечение поспособствует новым особенностям и усовершенствованиям, направленных на удобство и простату работы с Nokia N97, включаю более гладкую и плавную прокрутку сенсорного экрана и доработанный веб-браузер.

  • У Palm Pre Plus обнаружены проблемы с GPSУ Palm Pre Plus обнаружены проблемы с GPS02 лютого 2010

    Спустя всего несколько недель после официального дебюта, у коммуникатора Palm Pre Plus обнаружены проблемы с GPS. Все больше пользователей этого устройства обращаются с жалобами на нестабильную работу встроенного навигатора.

  • Обзор LG GM205Обзор LG GM20502 лютого 2010

    Компактные музыкальные телефоны популярны как у молодежи, так и у старшего поколения, из-за различных причин. Во-первых, музыка – важная составляющая нашей жизни, во-вторых – такие модели надежны и обладают длительным зарядом аккумулятора.



купить телефон в Одесі, Україна