Архів новин за 8 лютого 2010 года

  • Для HTC HD2 появилась чрезвычайно емкая батарея, но ужасно уродливаяДля HTC HD2 появилась чрезвычайно емкая батарея, но ужасно уродливая08 лютого 2010

    Одним из достижений смартфона HTC HD2 является его супертонкий профиль, тоньше, чем у iPhone, который никак не сказался на начинке этого аппарата. Есть GPS, WiFi, 3 G, камера на 5-мегапикселей (со вспышкой), и огромный 4.3-дюймовый емкостный сенсорный экран – все это «обернуто» в гладкий пластмассовый корпус с инкрустацией металла.

  • Sony вводит ноутбуки VAIO Е-СерииSony вводит ноутбуки VAIO Е-Серии08 лютого 2010

    Компания Sony представляет свое новое творение, ноутбуки VAIO, стоимость которых начинается с 800 долларов. В состав Sony VAIO E входит процессор Intel Core i3, 4 GB RAM и 500 GB на жестком диске, работает ноутбук на Windows 7 и имеет 15-дюймовый монитор HDMI. Не плохая конфигурация, причем ее можно будет модернизировать до Core i5 и 8GB RAM.

  • Принтеры будущего: портативные и производительныеПринтеры будущего: портативные и производительные08 лютого 2010

    Мы можем читать eBooks вместо обычных книг, смотреть цифровые фото и пр., но полостью уйти от бумажных носителей все равно не сможем. Поэтому некоторые производители принтеров рады представить прототипы будущих устройств для вывода на бумагу букв и чисел.

  • Официальные характеристики Motorola DevourОфициальные характеристики Motorola Devour08 лютого 2010

    После объявления о том, что Motorola Verizon получит систему Android вместо MotoBLUR, была выпущена официальная информация о модели Devour. Самым удивительным стало появление Adobe Flash Lite, только неизвестно какой версии, предположительно 1.3.

  • Первые изображения LG ARENA MAX LU9400Первые изображения LG ARENA MAX LU940008 лютого 2010

    Очевидно выпущенные компанией LG фотоснимки смартфона с сенсорным экраном, являются ни чем иным как ARENA MAX LU9400. Впервые информация об этом смартфоне на портале Smartphone.ua, появилась еще в ноябре прошлого года, на тот момент практически не было данных о технических характеристиках модели и тем более не имелось никаких фотографий.

  • Ожидания окончены, на Nokia X6 (16 GB) объявлена стоимостьОжидания окончены, на Nokia X6 (16 GB) объявлена стоимость08 лютого 2010

    Всем предположениям положен конец, так как компания Nokia сообщила миру стоимость трубки X6. Сразу перейдем к сути, цена начинается с 379 евро (516 долларов), что на 200 евро меньше по сравнению с моделью X6 32GB, предварительно говорилось о том, что цена будет меньше всего на 100 евро.

  • Motorola Devour на Суперкубке NFLMotorola Devour на Суперкубке NFL08 лютого 2010

    Verizon Wireless и Motorola вкладывают немало средств в раскрутку телефонов на Google Android. В прошлом году усилиями партнеров было продано порядка 2,5 млн коммуникаторов Motorola Droid. Главным же телефоном начала 2010 года стал Devour.

  • HTC Incredible на эксклюзивных фотоHTC Incredible на эксклюзивных фото08 лютого 2010

    Свидетельства существования очередной новинки HTC на Google Android были обнаружены на днях на просторах Интернета. Коммуникатор с кодовым названием HTC Incredible базируется на платформе Google Android 2.1 и использует быстрый процессор Qualcomm Snapdragon.

  • Краш-тест и производство HTC Nexus OneКраш-тест и производство HTC Nexus One08 лютого 2010

    В начале года Google и HTC представили мощный коммуникатор Nexus One. Устройство с платформой Google Android 2.1 продается невысокими темпами (80 тыс. за январь), но выглядит весьма привлекательно. Усилиями Google на YouTube появилась серия документальных роликов о создании HTC Nexus One.

  • Для Nokia 5700 подойдет и операционная система BlackBerry OSДля Nokia 5700 подойдет и операционная система BlackBerry OS08 лютого 2010

    Один из китайских пользователей решил проверить, сможет ли смартфон Nokia 5700 работать под управлением операционной системы BlackBerry OS, и, судя по всему, это ему удалось. Снимки, опубликованные ресурсом Cloned in China наглядно подтверждают возможность работы Nokia 5700 с операционной системой BlackBerry...

  • Планшет X2 iTablet окажет конкуренцию iPadПланшет X2 iTablet окажет конкуренцию iPad08 лютого 2010

    Британская компания X2 Computing анонсировала планшетный компьютер iTablet, способный, по её мнению оказать достойную конкуренцию планшету iPad. Кстати, до анонса «яблочного» планшета, iTablet был одним из вариантов его названия.

  • Nokia создаст нетбуки на базе SymbianNokia создаст нетбуки на базе Symbian08 лютого 2010

    Каждый день появляются все более невероятные новости, на этот раз стало известно, что в следующие два года могут появиться нетбуки на базе Symbian. Со своей стороны компания Nokia уже подтвердила, что Symbian v3 и v4 уже в этом году появятся на некоторых устройствах компании.

  • Проект Nokia C6 может быть раскрыт на MWCПроект Nokia C6 может быть раскрыт на MWC08 лютого 2010

    Компания Nokia планирует включить в свою обширную линейку телефонов еще одну модель, под маркой C6. Именно С6, по крайней мере, так его идентифицировало большинство источников. Первоначально трубка называли Mystic, но впоследствии однозначно Nokia C6. В новых сообщениях говорится, что Mystic и С6 совершенно различные аппараты.

  • Смартфон Motorola MOTOSPLIT получит динамическую сенсорную клавиатуруСмартфон Motorola MOTOSPLIT получит динамическую сенсорную клавиатуру08 лютого 2010

    Не так давно мы уже упоминали в новостях о смартфоне MOTOSPLIT от компании Motorola. Его основной особенностью является разделенная на две половины QWERTY клавиатура, которая может выдвигаться с двух сторон сенсорного дисплея.

  • Samsung готовит прозрачные дисплеиSamsung готовит прозрачные дисплеи08 лютого 2010

    Одной из изюминок CES в этом году стал 14-дюймовый прозрачный OLED-дисплей от Samsung, который тогда гармонично вписали в ноутбук. Что ж, в это трудно поверить, но он вполне может появиться в магазинах уже в ближайшие 12 месяцев.



купить телефон в Одесі, Україна