Архів новин за 12 березня 2010 года

  • Smart Couture: интеллектуальная мода Андре Тана для SamsungSmart Couture: интеллектуальная мода Андре Тана для Samsung12 березня 2010

    13 марта на Украинской неделе моды Андре Тан представит свою новую коллекцию одежды, в которую органично интегрированы мобильные телефоны весенней серии Samsung La’Fleur 2010 года. Кроме того, Андре Тан станет идейным вдохновителем линейки аксессуаров Samsung La’Fleur.

  • life:) объявляет финансовые результаты 2009 года и четвертого квартала – рост дохода в национальной валюте продолжаетсяlife:) объявляет финансовые результаты 2009 года и четвертого квартала – рост дохода в национальной валюте продолжается12 березня 2010

    Оператор мобильной связи life:) объявляет годовые финансовые и операционные результаты, а также результаты четвертого квартала 2009 года. Несмотря на то, что Украина больше других стран подверглась влиянию мирового экономического кризиса, оператору на протяжении года удавалось обеспечивать постоянный рост своих главных показателей в гривне.

  • Абоненты МТС поздравляли женщин с 8 марта активнее, чем в прошлом годуАбоненты МТС поздравляли женщин с 8 марта активнее, чем в прошлом году12 березня 2010

    Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о том, что 8 марта абоненты компании установили несколько новых рекордов по продолжительности звонков и количеству отправленных сообщений.

  • «Киевстар» общается на удобном для клиента языке«Киевстар» общается на удобном для клиента языке12 березня 2010

    С марта 2010 года клиенты «Киевстар» в рамках услуг «Перезвони мне» и «Перезвони мне в роуминге» получают SMS-сообщения в удобном для себя языковом формате. Отныне все SMS-сообщения услуг «Перезвони мне» и «Перезвони мне в роуминге» приходят на языке, удобном для клиента.

  • Sony разрабатывает 3D-камеруSony разрабатывает 3D-камеру12 березня 2010

    К сожалению, детали относительно подобной камеры находятся в строжайшей тайне, но представители компании официально подтверждают, что проект находится в работе. В Sony планируют подобный проект распространить не только на мобильные телефоны, но также применить его в телевидение, причем первые продукты появятся на рынке с июня этого года.

  • Verizon Casio GzOne Brigade – новый противоударный аппаратVerizon Casio GzOne Brigade – новый противоударный аппарат12 березня 2010

    Verizon выпустила грубый и мощный аппарат Casio G'zOne Brigade, больше подходящий для военных целей, чем для повседневного использования. Трубка способна продолжать функционирование в воде, противостоять вибрации, пыли, погружению, повышенной влажности, туману, высоте, низким температурам и солнечному излучению.

  • Компания LG Electronics – титульный спонсор Кубка мира по сноубордуКомпания LG Electronics – титульный спонсор Кубка мира по сноуборду12 березня 2010

    Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области бытовой электроники, и Международная федерация лыжного спорта (FIS) объявили о продлении своего сотрудничества, согласно которому LG Electronics остается титульным спонсором Кубка мира по сноуборду на сезон 2010-2011.

  • Opera Mini 5 beta 2 доступен в Android MarketOpera Mini 5 beta 2 доступен в Android Market12 березня 2010

    Немного более года назад Opera выпустила версию браузера Mini 4.2 для смартфонов, работающих под Android, хотя большинство пользователей предпочитает использовать бесплатный WebKit, поскольку он более стабилен и легок в использовании.

  • Первый LTE телефон от Verizon появится в середине 2011Первый LTE телефон от Verizon появится в середине 201112 березня 2010

    iPhone 4G безусловно является одним из самых ожидаемых смартфонов, но это не означает, что появление других трубок не получит должного внимания. Одной из главной особенностью нового устройства является возможность его работы в сети 4G, что можно подчеркнуть уже из самого названия.

  • HTC Incredible появился сноваHTC Incredible появился снова12 березня 2010

    В очередной раз в сеть просочились фотографии HTC Incredible, и вновь неофициально. HTC Incredible должен стать достойным противником смартфонов Android. Доступен HTC Incredible будет в апреле или мае, таким образом, официальное представление должно состояться в самое ближайшее время.



купить телефон в Одесі, Україна