Архів новин за 29 березня 2010 года

  • Forerunner 110 упрощает жизнь любителям бегаForerunner 110 упрощает жизнь любителям бега29 березня 2010

    Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала пополнение в линейке навигаторов Forerunner - часы Forerunner 110 – стильное, простое и доступное решение для бегунов.

  • HTC WP7S должен быть доступен в этом годуHTC WP7S должен быть доступен в этом году29 березня 2010

    Большинство пользователей было удивлено тем, что Windows Phone 7 первоначально не был оптимизирован под трубки HTC, которые, как считается, являются наиболее популярными телефонами, также пользующимися наибольшим доверием.

  • Micormax представил G4 GamolutionMicormax представил G4 Gamolution29 березня 2010

    Компания Micormax решила порадовать геймеров, выпустив G4 Gamolution (game-эволюция). Размеры Micromax G4 Gamolution следующие – 112 x 49.6 x 12.8 мм, при внутренней памяти, объемом 4 GB.

  • Microsoft представил иконки для Windows Phone 7Microsoft представил иконки для Windows Phone 729 березня 2010

    Компания Microsoft очень последовательна в развитии своего нового проекта Windows Phone 7, в конце прошлой недели на 69 страницах были представлены иконки и прочие утилиты для новой операционной системой.

  • Четыре золотых трубки от Vertu, 215 000 долларов каждаяЧетыре золотых трубки от Vertu, 215 000 долларов каждая29 березня 2010

    Роскошные модели мобильных телефонов всегда будут пользоваться популярностью, особенно у тех, у кого имеются материальные возможности, и которым просто необходимо выделиться. Последнее предложение компании Vertu - четыре телефонных трубки, инкрустированных золотом и оформленных в художественном стиле.

  • Приложение Slacker Radio 3.0.4.58 доступно для BlackBerryПриложение Slacker Radio 3.0.4.58 доступно для BlackBerry29 березня 2010

    Для обновленного Windows Mobile появилась и новая версия Slacker Radio, что можно назвать хорошей новостью для владельцев HTC HD2. Приложение поддерживает любой сенсорный дисплей WVGA.

  • Новый защитный корпус для iPhoneНовый защитный корпус для iPhone29 березня 2010

    Для тех, кто желает придать своему iPhone новый притягательный облик и в тоже время защитить его от физического воздействия, компания Incase предложила корпус Crystal Slider.

  • Dell снизил стоимость на Zune HDDell снизил стоимость на Zune HD29 березня 2010

    Желающие приобрести мультимедийный плеер Zune HD теперь смогут сделать это по сниженной стоимости. Причем 32GB и 16GB модели идут сравнительно хорошо оснащенными.

  • Inbrics M1 MID получит процессор, частотой 1GHzInbrics M1 MID получит процессор, частотой 1GHz29 березня 2010

    Не так давно Smartphone.ua уже представлял Inbrics M1 MID, но сейчас появилась новая информация относительно процессора смартфона и его операционной системой. Пока не упоминается о 3G, WiMax или WiFi. Однако говорится о технологии "3 Screen Plus", которая интегрирует в себе поддержку телевиденья, DVR и прочее, поэтому о наличии 3G, WiFi и прочего, наверное, можно не сомневаться.

  • HTC Smart появится в украинской рознице в апреле 2010г.HTC Smart появится в украинской рознице в апреле 2010г.29 березня 2010

    Корпорация HTC, мировой производитель смартфонов, анонсировала начало продаж в Украине аппаратов HTC Smart – новой категории легких в использовании и доступных по цене смартфонов. Украинские пользователи смогут приобрести новые аппараты HTC Smart в апреле 2010 года в ведущих украинских торговых сетях.

  • Новая версия карты Украины для программ Nav N Go iGO 8 и CarteBlanche NAVIGATORНовая версия карты Украины для программ Nav N Go iGO 8 и CarteBlanche NAVIGATOR29 березня 2010

    Компания "Карт Бланш Украина" сообщает о выходе новой версии карты Украины 2009.12 для навигационной программы Nav N Go iGO8 для КПК и коммуникаторов, а также программы CarteBlanche NAVIGATOR, созданной на базе iGO8, для персональных навигаторов и встраиваемых мультимедийных навигационных систем.

  • Защитные чехлы для iPod Nano от PrestigioЗащитные чехлы для iPod Nano от Prestigio29 березня 2010

    Защитные чехлы для iPod Nano от Prestigio сделают Ваш модный телефон более удобным и практичным. Его корпус, порты и кнопки теперь надежно защищены от пыли и царапин.

  • SANDISK начинает поставки первой в мире карты памяти MicroSDHC емкостью 32 гигабайтаSANDISK начинает поставки первой в мире карты памяти MicroSDHC емкостью 32 гигабайта29 березня 2010

    Компания SanDisk Corporation (NASDAQ: SNDK), мировой лидер в производстве флэш-памяти, сегодня сообщила о начале поставок съемной карты для мобильных телефонов с самым большим объемом памяти в мире – карты памяти SanDisk microSDHC™ емкостью 32Гб.

  • Новые навигаторы Edge 500 и nuvi в стиле велокоманды Team GarminНовые навигаторы Edge 500 и nuvi в стиле велокоманды Team Garmin29 березня 2010

    Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала новую ограниченную серию навигаторов Edge 500 и nüvi в стиле профессиональной велокоманды Team Garmin.

  • Обновленная версия прошивки с Windows Mobile 6.5 для RoverPC Evo X7, Evo V7 и Pro G7Обновленная версия прошивки с Windows Mobile 6.5 для RoverPC Evo X7, Evo V7 и Pro G729 березня 2010

    Windows Mobile 6.5 — это новый виток в развитии ОС Windows Mobile. Новый пользовательский интерфейс WM 6.5 был создан специально для облегчения управления коммуникатором при помощи одних пальцев, без использования стилуса.

  • Call-центр «Киевстар» признан лучшим в СНГ в номинации «Обслуживание клиентов»Call-центр «Киевстар» признан лучшим в СНГ в номинации «Обслуживание клиентов»29 березня 2010

    Лидер телекоммуникационного рынка Украины «Киевстар» стал победителем в двух номинациях международного конкурса CCG Center Awards 2010 «Хрустальная Гарнитура».

  • С 01.04.10 вносятся изменения в тарифный план «Интертелеком» «Свобода Слова» С 01.04.10 вносятся изменения в тарифный план «Интертелеком» «Свобода Слова» 29 березня 2010

    С первого апреля 2010 года абоненты тарифного плана «Свобода слова» получают больше бесплатных минут для звонков на местные городские и мобильные номера «Интертелеком» (094). В обновленном тарифном плане «Свобода слова» снижена стоимость звонков на местные городские номера сверх предоплаченного пакета.



купить телефон в Одесі, Україна