Архів новин за 20 квітня 2010 года

  • Для второго поколения iPad будут использоваться OLED дисплеи Для второго поколения iPad будут использоваться OLED дисплеи 20 квітня 2010

    OLED панели сравнительно дороги, в свое время у Sony был 11-дюймовый HDTV, который продавался по цене выше 2 000 долларов. Большинство существующих OLED дисплеев адаптированы под смартфоны, и не превышают размера в 4.0-дюйма, так как процесс из производства очень трудоемкий и сложный, что, следовательно, и сказывается на их окончательной стоимости.

  • Очередные фотографии нового iPhone 4GОчередные фотографии нового iPhone 4G20 квітня 2010

    Одной из самой фантастической историй о новом iPhone 4G является байка о забытом в ванной комнате смартфоне, якобы одним из участников этого проекта, данные изображения просто затопили интернет, сопровождаясь многочисленными уточнениями, предположениями, слухами и пр.

  • Первое представление Nokia X5Первое представление Nokia X520 квітня 2010

    Пока в Х-линейке моделей компании Nokia имеется бюджетный и сверхдорогой вариант трубок, однако новый вариант Nokia X5 должен будет как раз расположиться где-то между этими двумя трубками. Речь идет о Nokia X3 и Nokia X6, именно поэтому имеются предположения, что новый аппарат получит маркировку Nokia X5.

  • Lenovo LePhone официально поступил в продажу в КитаеLenovo LePhone официально поступил в продажу в Китае20 квітня 2010

    Компания Lenovo запускает в продажу новый телефон LePhone на самом большом мобильном рынке, которым является Китай. На портале Smartphone.ua уже не раз появлялась информация о данном смартфоне, поэтому говорит о его особенностях слишком подробно не стоит.

  • Для развивающихся рынков Microsoft предложит бюджетный вариант Windows Phone 7Для развивающихся рынков Microsoft предложит бюджетный вариант Windows Phone 720 квітня 2010

    Компания Microsoft очевидно очень заинтересована новыми рынками сбыта своей продукции, включая Индию и прочие страны, так как для этих регионов будет выпущен, так называемый, бюджетный вариант (low-cost) операционной системы Windows Phone 7.

  • Chrome проигнорирует http://Chrome проигнорирует http://20 квітня 2010

    Google взялся за разработку интересного приложения, которое дополнит новый браузер Chrome. Целью проекта является игнорирование префикса http:// для веб-адресов, которые теперь будут начинаться лишь с "www".

  • LG SU420 Cafe станет первым в мире телефоном с поддержкой DMB 2.0LG SU420 Cafe станет первым в мире телефоном с поддержкой DMB 2.020 квітня 2010

    Компания LG выпускает в продажу на внутреннем рынке новый телефон SU420 Café, который оснащен телевизионным приемником, но помимо этого поддержит стандарт DMB 2.0, который позволяет не только просматривать изображения, а также сделать его интерактивным.

  • Pebble - концепт немультимедийного телефонаPebble - концепт немультимедийного телефона20 квітня 2010

    Сегодняшняя новинка авторства британского дизайнера Джеми Лоуренса (Jamie Lawrence) под названием Pebble представляет собой телефон, лишенный каких-либо мультимедийных возможностей. Выполненное в форм-факторе слайдера устройство разъезжается ровно посередине, открывая доступ к сенсорному экрану

  • Новый Android-смартфон Motorola с флипом?Новый Android-смартфон Motorola с флипом?20 квітня 2010

    Американская компания Motorola готовится выпустить новый смартфон под управлением операционной системы Android. В Сети уже появились «живые» фото новинки. Аппарат выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с большим сенсорным дисплеем и раскладным полупрозрачным флипом.

  • Teg W3000 - китайский Nexus One на iPhone-подобной ОСTeg W3000 - китайский Nexus One на iPhone-подобной ОС20 квітня 2010

    Вы еще не знаете, что такое Teg W3000? Это очередной китайский клон, на этот раз – клон Nexus One, любопытный тем, что его ОС очень напоминает ОС iPhone. Не желаете приобрести? Правда, цена не известна, но, как водится, она не должна быть слишком высокой.

  • Samsung запускает производство флеш-памяти по технологии 20 нмSamsung запускает производство флеш-памяти по технологии 20 нм20 квітня 2010

    Технологический процесс является сегодня одним из важнейших показателей эффективности наноэлектроники, в полной мере он затрагивает и сферу флеш-памяти. Совсем недавно мы рассказывали о том, что Toshiba с гордостью представила технологию 25 нм, новые флеш-чипы появятся уже в конце текущего года.

  • Концепт прозрачной USB-флешки от Mac FunamizuКонцепт прозрачной USB-флешки от Mac Funamizu20 квітня 2010

    Дизайнер Mac Funamizu поделился своими идеями на счёт создания идеальной (в плане эксплуатации) флешки под названием USB Memory Stick #6. Концептуальное изделие представляет собой прозрачную колбу, закреплённую в металлическом корпусе, играющем роль эдакого держателя с USB-коннектором.

  • Новая зеркалка Nikon среднего уровня - Full HD видео и 39-точечный автофокус?Новая зеркалка Nikon среднего уровня - Full HD видео и 39-точечный автофокус?20 квітня 2010

    Согласно слухам, появившимся во Всемирной Паутине, Nikon планирует представить в текущем году три новые зеркальные камеры, причем, одна из них может относиться к совершенно новой для компании категории. Эта модель, вероятно, нацелена на конкуренцию с Canon EOS 7D и оснащена 39 точками автофокусировки.

  • Пьяные сотрудники Apple теряют прототипы? Пьяные сотрудники Apple теряют прототипы? 20 квітня 2010

    История с потерянным и найденным в баре в Сан-Хосе коммуникатором iPhone нового поколения (iPhone 4G или iPhone HD) получила продолжение. Как мы уже писали, ресурс Engadget разместил несколько снимков этого устройства, после чего в мировой сети разгорелись споры относительно того, является ли аппарат настоящим или это подделка.

  • FreshTel улучшает условия дневных тарифовFreshTel улучшает условия дневных тарифов20 квітня 2010

    С 23 апреля действие дневных тарифов не прервется на границе календарных суток, а будет продолжаться 24 часа с момента оплаты, активации услуги или снятия с Паузы. Новые условия тарификации затронут абонентов, выбравших тарифные планы Fresh3, Fresh5, Fresh10 и FreshDay.

  • Обновление карты Украины «НАВЛЮКС-2010» Q2Обновление карты Украины «НАВЛЮКС-2010» Q220 квітня 2010

    Теперь карта включает в себя высокодетализированное покрытие 74 населенных пунктов Украины, включая все областные центры страны. Главное отличие этого продукта – обширные полевые работы, которые лежат в его основе.

  • В продажу поступает стильный Pantech LinkВ продажу поступает стильный Pantech Link20 квітня 2010

    Из-за огромного потока новостей о Android, iPhone и прочих устройствах и операционных системах, мы начинаем забывать о том, что не все в мире нуждаются в сверхпроизводительных и современных смартфонах. К счастью об этом не забывают производители телефонов, например, в апреле на рынок выходит Pantech Link.

  • Nokia N900 с процессором, частотой 1700MHzNokia N900 с процессором, частотой 1700MHz20 квітня 2010

    Nokia N900 можно назвать одним из самых желанных смартфонов, который в самое ближайшее время получит новый, удивительно мощный процессор. Nokia превзошла все ожидания, весьма хороший и стабильный процессор, частотой 600 MHz, будет заменен на новый, даже не 1 GHz, а просто колоссальные 1 700MHz.

  • У Nokia N86 8MP обнаружены проблемы с microUSBУ Nokia N86 8MP обнаружены проблемы с microUSB20 квітня 2010

    Известные производители, в частности и мобильных телефонов, постоянно находятся под пристальным вниманием пользователей и, конечно же, специалистов, поэтому возникающие проблемы очень быстро становятся достоянием общественности, сопровождаясь многочисленными комментариями.

  • HD video и Surround 5.1 появятся на HTC в 2011HD video и Surround 5.1 появятся на HTC в 201120 квітня 2010

    Компания HTC идет очень динамичными темпами развития, не опережая время и не торопясь с инновационными технологиями. Каждый новый аппарат HTC обладает чем-то новым и предлагая новые функции.

  • Facebook версии 1.2 появится на этой неделеFacebook версии 1.2 появится на этой неделе20 квітня 2010

    У Facebook было скромное начало, конкуренты и не предполагали, как впоследствии станет популярно это приложение для мобильных телефонов. Поэтому развитие Facebook идет своим ходом и на этой неделе в каталоге должна появиться новая версия 1.2.

  • Пользователи Android могут воспользоваться бета-версиями Flash 10.1 и AIR 2.0Пользователи Android могут воспользоваться бета-версиями Flash 10.1 и AIR 2.020 квітня 2010

    Чтобы не ждать до второй половины текущего года, чтобы представить Flash 10.1 для аппаратов, работающих под операционной системой Android, компания Adobe предлагает бета-версию проигрывателя, для чего необходимо зарегистрироваться на портале, после чего приложение будет доступно для скачивания и инсталляции.

  • Овальный iPhone – Leady PhoneОвальный iPhone – Leady Phone20 квітня 2010

    Можно сказать с большой уверенностью, что это новый iPhone 4G. Но фактически этот телефон называют "Leady Apple", возможно это некорректный перевод с китайского, так как этот аппарат впервые представлен именно в этой стране.



купить телефон в Одесі, Україна