Архів новин за 1 лютого 2012 года

  • BlackBerry London с переработанным дизайном появился на свежем фотоBlackBerry London с переработанным дизайном появился на свежем фото01 лютого 2012

    Журналисты CrackBerry опубликовали еще одно изображение нового смартфона BlackBerry London. Причем, если раньше смартфон появлялся перед нами в серебристом облачении, то теперь в сети появились фотографии полностью черного BlackBerry London.

  • iPnoho 6 – китайский клон iPhone 6iPnoho 6 – китайский клон iPhone 601 лютого 2012

    Высокая популярность iPhone 4S еще не означает, что остальные производители смартфонов не способны выпускать конкурентоспособную продукцию. Ничего удивительного нет в том, что смартфон iPhone 6 iPnoho 6 появился не где-то там в Штатах, а в Китае, стране, где базируются основные «копирайтеры» мобильных устройств известных мировых брендов.

  • Motorola Xyboard 8.2 WiFi появилась в FCCMotorola Xyboard 8.2 WiFi появилась в FCC01 лютого 2012

    На сертификации в FCC оказалась разновидность планшетника Motorola Xyboard 8.2 с модулем WiFi. Но, несмотря на то, что изображения девайса уже имеются, практически никаких спецификаций не разглашается. Из представленных изображений можно подчеркнуть наличие двух камер, емкостного дисплея, динамиков, антенн WiFi / Bluetooth, GPS и все.

  • Два новых планшетника Samsung могут быть представлены на MWCДва новых планшетника Samsung могут быть представлены на MWC01 лютого 2012

    Появились, слухи о том, что компания Samsung на выставке MWC может представить два новых планшетника P3100 и P5100. Р3100 и Р5100 это всего лишь кодовые названия проектов, но в составе одного из них может оказаться новейший многоядерный процессор на 2 ГГц и 11,6-дюймовый дисплей разрешением 2560x1600.

  • T-Mobile снижает стоимость Nokia Lumia 710 до 39,99 долларовT-Mobile снижает стоимость Nokia Lumia 710 до 39,99 долларов01 лютого 2012

    Компания T-Mobile объявила об очередном дисконте на смартфон Nokia Lumia 710, который теперь стоит 39,99 долларов с учетом двухлетнего соглашения. Вероятно, это связано с предстоящей выставкой MWC, где состоится релиз Nokia Lumia 910, но по слухам новый смартфон пока не ожидается в T-Mobile, у ретейлера он должен появиться ближе к лету.

  • Samsung официально подтвердил, что флагманский смартфон Galaxy S III не будет представлен на MWCSamsung официально подтвердил, что флагманский смартфон Galaxy S III не будет представлен на MWC01 лютого 2012

    Компания Samsung выпустила официальное подтверждение тому, что смартфон Galaxy S III не появится в конце этого месяца на Mobile World Congress в Барселоне. В сообщении уточняется, что релиз Samsung Galaxy S III состоится на специально организованном для этого мероприятии намеченного на первую половину текущего года, конкретная дата которого пока не уточняется.

  • Мобильный телефон от 1 гривны по акционным условиямМобильный телефон от 1 гривны по акционным условиям01 лютого 2012

    Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для абонентов, которые подключаются к голосовым услугам с прямой областной и районной нумерацией, 3G интернетом на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине, выгодным тарифам для звонков на все направления с 1 по 29 февраля 2012 года.

  • Samsung Galaxy Y Duos и Y Pro Duos поступили в продажу в ЕвропеSamsung Galaxy Y Duos и Y Pro Duos поступили в продажу в Европе01 лютого 2012

    Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos, первые Android-смартфоны Samsung с поддержкой двух SIM-карт, анонсированные в декабре прошлого года, поступили в продажу на территории Европы. В России модели предлагаются по цене 9 990 рублей (около 252 евро или 330 долларов) и 7 990 рублей (201 евро или 263 долларов), соответственно, за Galaxy Y Pro Duos и Galaxy Y Duos.

  • Samsung Galaxy S II и Galaxy Note получат Android 4.0 до конца кварталаSamsung Galaxy S II и Galaxy Note получат Android 4.0 до конца квартала01 лютого 2012

    Компания Samsung собирается выпустить обновление Android 4.0 для смартфона Galaxy S II и планшетофона Galaxy Note. Компания Samsung собирается выпустить обновление Android 4.0 для смартфона Galaxy S II и планшетофона Galaxy Note.

  • Ридер PocketBook A10 на Android с поддержкой 3G появился в РоссииРидер PocketBook A10 на Android с поддержкой 3G появился в России01 лютого 2012

    Компания PocketBook International объявила, что на этой неделе в России начались продажи мультимедийного ридера PocketBook A10 3G со встроенным 3G модулем. Напомним, "планшет-и-ридер" PocketBook A10 на основе Android был представлен осенью прошлого года и поддержка 3G в нем была заявлена в качестве опции.

  • Запрет на Samsung Galaxy Tab 10.1 в Германии остается в силе на новых основанияхЗапрет на Samsung Galaxy Tab 10.1 в Германии остается в силе на новых основаниях01 лютого 2012

    Во время вчерашнего заседания немецкий апелляционный суд встал на сторону Apple в деле о наложении запрета на продажи оригинальных версий планшетов Samsung Galaxy Tab 10.1 и 8.9 на территории Германии (крупнейшем на сегодня европейском рынке).

  • Официальный релиз Mozilla Firefox 10Официальный релиз Mozilla Firefox 1001 лютого 2012

    Проект Mozilla официально выпустил десятую версию фирменного браузера Firefox. Смена версий теперь происходит значительно быстрее, чем раньше, это объясняется стремлением составить симметричную конкуренцию своему главному сопернику, коим является Google Chrome. Как и полагается, Firefox 10 получил ряд нововведений и усовершенствований.

  • Анонсирован смартфон NEC MEDIAS N-05D толщиной 6,7 ммАнонсирован смартфон NEC MEDIAS N-05D толщиной 6,7 мм01 лютого 2012

    Компания NEC представила очередной Android-смартфон, который получил название MEDIAS ES N-05D. Новинка дебютирует в феврале-марте этого года. Продажами аппарата будет заниматься телекоммуникационная компания NTT DoCoMo.

  • HTC Ville попал под прицел видеокамерыHTC Ville попал под прицел видеокамеры01 лютого 2012

    Смартфон HTC Ville, чей дебют запланирован на февральскую выставку MWC 2012 (Барселона), засветился на видео. Как можно заметить, поверх операционной системы Android 4.0.1 Ice Cream Sandwich установлен пользовательский интерфейс Sense. Остальные спецификации также нашли свое подтверждение.

  • Производители смартфонов отложат запуск новых моделей на II квартал 2012 годаПроизводители смартфонов отложат запуск новых моделей на II квартал 2012 года01 лютого 2012

    Как сообщает новостное издание Digitimes, смартфон iPhone 4S, анонсированный в четвертом квартале прошлого года, будет продолжать пользоваться большим спросом, как минимум, еще несколько месяцев. По этой причине такие крупнейшие мировые производители смартфонов, как Samsung Electronics, HTC, Nokia и LG Electronics отложат запуск новых моделей до второго квартала 2012 года.

  • BlackBerry заменил британцам iPhoneBlackBerry заменил британцам iPhone01 лютого 2012

    Преждевременно говорить о том, что BlackBerry сходит со сцены, окончательно уступая свои позиции iOS и Android. По оценкам RIM, ее платформа обладает третьей по численности аудиторией пользователей и, что еще интереснее, является самой продаваемой в Соединенном Королевстве. Далеко не во всех странах мира iPhone столь же популярен, как и в США.

  • GLAS.t для iPhone 4S: еще одно защитное покрытие для стеклаGLAS.t для iPhone 4S: еще одно защитное покрытие для стекла01 лютого 2012

    Ребята из Spigen представили принципиально новый аксессуар для iPhone 4/4S: защиту для стекла GLAS.t. Что ставит этот вариант защитного покрытия отдельно от остальных, так это то, что это не пластик, а олеофобное химически обработанное стекло по собственной формуле Spigen.

  • Слухи: Samsung Galaxy S III появится в мартеСлухи: Samsung Galaxy S III появится в марте01 лютого 2012

    Голландскому сайту Mobile Cowboys удалось выяснить дату начала продаж нового смартфона Samsung Galaxy S III. Источники издания утверждают, что они своими глазами видели документы, говорящие о том, что 13 марта Samsung Galaxy S III появится на рынке Турции. А это может означать, что вопреки слухам новый смартфон все-таки может появиться на MWC 2012 или почти сразу же после этого мероприятия.

  • Новинки российского рынка мобильных телефонов.Новинки российского рынка мобильных телефонов.01 лютого 2012

    Всех модников февраль порадует достойной, на наш взгляд, третьей версией LG Prada. Корейский Samsung направит свои силы на иной сегмент покупателей и представит недорогие тачфоны на любой вкус: продолжения моделей Star и Galaxy Ace, а также пару двухсимочных Android-фонов.

  • Panasonic Lumix DMC-ZS20 – самая тонкая камера с 20х оптическим зумомPanasonic Lumix DMC-ZS20 – самая тонкая камера с 20х оптическим зумом01 лютого 2012

    Panasonic представила новый фотоаппарат Lumix DMC-ZS20, который назвала «самым тонким среди камер с 20-кратным оптическим зумом». Толщина устройства составляет всего 2,8 см. Модель оснащена универсальным объективом Leica (он и «широкоугольник» (24 мм), и «телевик» (480 мм) одновременно), 14-мегапиксельным MOS-сенсором процессором Panasonic Venus Engine.

  • Amazon France датировала выпуск «iPad 3» 29 мартаAmazon France датировала выпуск «iPad 3» 29 марта01 лютого 2012

    Благодаря одному из наших читателей, мы набрели на любопытную сплетню. Ресурс theregister.co.uk (достаточно авторитетный) ссылается на Amazon France и утверждает, что iPad 3 будет представлен 29 марта. Источник сообщает, что французское подразделение книжного магазина обзавелось двумя «книжками» iPad 3 на своих виртуальных полках: Ipad 3 pour les nuls (iPad 3 для чайников) и Auf die Schnelle iPad 3

  • Jaja: чувствительный стилус для iPadJaja: чувствительный стилус для iPad01 лютого 2012

    Как оказалось, многим. Не для навигации по пользовательскому интерфейсу, в чем Стив Джобс был абсолютно прав. Но для художников всего мира рисовать картины на стекле iPad — настоящая пытка. Здесь стилус побеждает палец, как ножницы — бумагу.

  • Sony представила камеры Cyber-shot WX50, WX70 и TX200VSony представила камеры Cyber-shot WX50, WX70 и TX200V01 лютого 2012

    Японская компания Sony представила три новые компактные камеры серии Cyber-shot (тип «point-and-shoot», что означает «бери и снимай»). Среди новинок камеры WX50, WX70 и TX200V. Последние две модели имеют не только внешнее сходство, но и некоторые технические характеристики, о которых речь пойдет ниже.



купить телефон в Одесі, Україна