iPnoho 6 – китайский клон iPhone 6

17:10, 01.02.2012

iPnoho6-1

Высокая популярность iPhone 4S еще не означает, что остальные производители смартфонов не способны выпускать конкурентоспособную продукцию. Ничего удивительного нет в том, что смартфон iPhone 6 iPnoho 6 появился не где-то там в Штатах, а в Китае, стране, где базируются основные «копирайтеры» мобильных устройств известных мировых брендов.

Стоит один раз взглянуть на фотографию iPnoho 6, чтобы понять, что перед нами дешевая китайская подделка, далекая от оригинала. Смартфон даже не спасает кнопка Home в виде логотипа компании Apple, расположенная в нижней части передней панели.

Интересно будет узнать не только розничную стоимость iPnoho 6, но также операционную систему, которой управляется данный гаджет. Но то, что это не iOS, сомнений быть не может. Что ж, с нетерпением ждем следующей порции новостей.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • T-Mobile снижает стоимость Nokia Lumia 710 до 39,99 долларовT-Mobile снижает стоимость Nokia Lumia 710 до 39,99 долларов16:15 01.02.2012

    Компания T-Mobile объявила об очередном дисконте на смартфон Nokia Lumia 710, который теперь стоит 39,99 долларов с учетом двухлетнего соглашения. Вероятно, это связано с предстоящей выставкой MWC, где состоится релиз Nokia Lumia 910, но по слухам новый смартфон пока не ожидается в T-Mobile, у ретейлера он должен появиться ближе к лету.

  • Samsung официально подтвердил, что флагманский смартфон Galaxy S III не будет представлен на MWCSamsung официально подтвердил, что флагманский смартфон Galaxy S III не будет представлен на MWC16:11 01.02.2012

    Компания Samsung выпустила официальное подтверждение тому, что смартфон Galaxy S III не появится в конце этого месяца на Mobile World Congress в Барселоне. В сообщении уточняется, что релиз Samsung Galaxy S III состоится на специально организованном для этого мероприятии намеченного на первую половину текущего года, конкретная дата которого пока не уточняется.

  • Samsung Galaxy Y Duos и Y Pro Duos поступили в продажу в ЕвропеSamsung Galaxy Y Duos и Y Pro Duos поступили в продажу в Европе11:25 01.02.2012

    Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos, первые Android-смартфоны Samsung с поддержкой двух SIM-карт, анонсированные в декабре прошлого года, поступили в продажу на территории Европы. В России модели предлагаются по цене 9 990 рублей (около 252 евро или 330 долларов) и 7 990 рублей (201 евро или 263 долларов), соответственно, за Galaxy Y Pro Duos и Galaxy Y Duos.


купить телефон в Одесі, Україна