Архів новин за 21 лютого 2012 года

  • Сравнительные фото корпуса iPad 2 и iPad 3 показывают большую толщинуСравнительные фото корпуса iPad 2 и iPad 3 показывают большую толщину21 лютого 2012

    Продолжают стекаться все новые подробности по поводу планшетного компьютера iPad следующего поколения, анонс которого может состояться уже в первых числах марта. Сегодня благодаря сайту MICGadget мы имеем возможность ознакомиться с “живыми” фотографиями, на которых предположительно изображена задняя панель нового iPad, известного как iPad 3, в наглядном сравнении с существующей модификацией iPad 2.

  • Microsoft Office для iPad выйдет совсем скороMicrosoft Office для iPad выйдет совсем скоро21 лютого 2012

    Слухи о появлении Microsoft Office для iPad подтверждаются новыми слухами. Только на сей раз данные из редакции The Daily более конкретные, да и фотография вызывает немалый интерес. Сотрудникам империи Руперта Мёрдока посчастливилось воочию увидеть в действии новый офисный пакет.

  • ТОП-10 самых популярных планшетов в УкраинеТОП-10 самых популярных планшетов в Украине21 лютого 2012

    Ресурс hotline.ua обнародовал рейтинг самых востребованных планшетов осени. ТОП составлен по результатам переходов из каталога «Планшеты» на страницы интернет-магазинов.

  • RIM выпустила BlackBerry PlayBook OS 2.0RIM выпустила BlackBerry PlayBook OS 2.021 лютого 2012

    Компания Research In Motion выпустила новую операционную систему BlackBerry PlayBook OS 2.0. Старший вице-президент RIM по мобильным устройствам Дэвид Смит (David J. Smith) подчеркнул, что BlackBerry PlayBook OS 2.0 сочетает в себе мощный браузер, богатые мультимедийные возможности и полноценную многозадачность.

  • Apple подаст в суд на руководство ProviewApple подаст в суд на руководство Proview21 лютого 2012

    Не так давно компания Proview отстояла право на бренд iPad на территории Китая. После этого правоохранительные органы Поднебесной начали конфискацию продаваемых в магазинах планшетов iPad. А Apple подала апелляцию на решение суда в верховный суд Гуандун (Guangdong), пытаясь вернуть планшет на местный рынок.

  • LG Optimus L3, L5, L7 вошли в новую стильную серию L-StyleLG Optimus L3, L5, L7 вошли в новую стильную серию L-Style21 лютого 2012

    LG анонсировала новую серию Android-смартфонов под названием LG L-Style. В линейку вошли модели LG L3, LG L5 и LG L7, все три из которых используют новую технологию фирменную технологию LG Floating Mass Display, которая усиливает эффект тонкости устройств.

  • Как получить Siri на iPod touchКак получить Siri на iPod touch21 лютого 2012

    Голосовой помощник Siri, новое детище Apple, понравился пользователям «с первого взгляда», и это факт – его нельзя отрицать или игнорировать. Все хотят себе Siri, но не все iOS-устройства могут себе это позволить. ункция стала эксклюзивной особенностью нового iPhone 4S. Безусловно, хакеры очень стараются, пытаясь портировать Siri на более старые iOS-устройства, но пока никто не может похвастаться большими успехами.

  • Приложение Skype для iOS получило обновлениеПриложение Skype для iOS получило обновление21 лютого 2012

    Приложение для обмена мгновенными сообщениями и звонков Skype получило обновление до версии 3.7. Разработчики немного изменили табло набора номера и окошко чата. Также исправлены некоторые ошибки и улучшена стабильность работы в iOS 5.

  • UXP NXT – новый интерфейс для смартфонов Sony XperiaUXP NXT – новый интерфейс для смартфонов Sony Xperia21 лютого 2012

    В Android-смартфонах Sony Ericsson Xperia используется хороший интерфейс, отличающийся удобством, быстродействием и неплохими возможностями для персонализации. В 2012 году у руля встала Sony и одним из ее первых порывов станет анонс обновленной графической оболочки, которая, наконец, получит название – UXP NXT.

  • Nokia Lumia 719 прошел через Bluetooth SIGNokia Lumia 719 прошел через Bluetooth SIG21 лютого 2012

    На сайте Bluetooth SIG замечен «новый» телефон Nokia с операционной системой Windows Phone. Слово «новый» взято в кавычки неспроста, так как, Lumia 719, судя по всему, выступит слегка измененной версией Lumia 710 для стран Азии, Северной Америки и Южной Америки.

  • China Telecom начнет продажи iPhone 4S 9 мартаChina Telecom начнет продажи iPhone 4S 9 марта21 лютого 2012

    Мобильный оператор China Telecom начнет продавать iPhone 4S очень скоро – 9 марта 2012 года, став вторым китайским оператором после компании China Unicom, которая в течение трех последних лет являлась эксклюзивным официальным продавцом «яблочного» смартфона на территории Китая.

  • 10 возможных преимуществ планшетов с Windows 8 перед iPad 310 возможных преимуществ планшетов с Windows 8 перед iPad 321 лютого 2012

    Последнюю версию Microsoft Windows многие считают на самом деле привлекательной операционной системой, в планшетах и гибридах она выглядит впечатляюще. И самое главное – на рынке, где стратегия слишком многих производителей ограничивается злосчастным «копированием Apple», компания Microsoft, как оказалось, готова следовать слогану «Think Different» («думай иначе»).

  • «Киевстар» снижает цены на свои смартфоны«Киевстар» снижает цены на свои смартфоны21 лютого 2012

    «Киевстар» позаботился, чтобы качественные услуги мобильной связи стали доступны еще большему количеству украинцев. Цены на мобильные телефоны «Киевстар» первой и второй линейки снижены на сумму от 50 до 300 гривен в зависимости от модели.

  • Samsung представляет линейку революционных цифровых камерSamsung представляет линейку революционных цифровых камер21 лютого 2012

    Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет новые цифровые камеры с длиннофокусным объективом и поддержкой Wi-Fi, которые идеально подходят для туризма и путешествий. Модели WB850F, WB150F и ST200F отличаются мощным оптическим зумом и высоким качеством изображения.

  • Официально представлены Samsung Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 2Официально представлены Samsung Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 221 лютого 2012

    Как и предполагалось, Samsung Galaxy Ace 2 стал обладателем двухъядерного процессора на 800 МГц, HSDPA 14.4, GPS/GLONASS, аккумулятора на 1 500 мАч, 4 Гб встроенной памяти и 3,8-дюймовым WVGA дисплея. В то время как Galaxy mini 2 имеет аккумулятор на 1 300 мАч, 3,27-дюймовый HVGA-дисплей и также как и Galaxy Ace 2 будет поставляться с Android 2.3.

  • Релиз Nook Tablet 8 Гб может состояться 22 февраляРелиз Nook Tablet 8 Гб может состояться 22 февраля21 лютого 2012

    Компания Barnes & Noble в своем стремлении составить конкуренцию Amazon Kindle Fire собирается предложить Nook Tablet 8 Гб, который хоть и будет на 50 долларов дороже Kindle Fire, но все же его можно будет сопоставить с конкурентом, только предлагающего более современные технические характеристики.

  • HTC Fireball получает сертификат WiFiHTC Fireball получает сертификат WiFi21 лютого 2012

    Впервые о смартфоне HTC Fireball мы услышали в декабре прошлого года, и теперь о нем стало слышно опять, так как Fireball получил сертификацию Wi-Fi. Номер модели звучит как ADR6410L, но только до сих пор не сообщается, что за операционная система лежит в основе смартфона, так как очень хочется увидеть Android Ice Cream Sandwich.

  • Серия LG Optimus получила новый логотипСерия LG Optimus получила новый логотип21 лютого 2012

    Новая серия смартфонов LG Optimus стала обладателем нового логотипа, который призван подчеркнуть тонкий металлический корпус девайсов. Логотип не предлагает чего-то особенного, по-прежнему оставаясь простым и легко узнаваемым, теперь осталось лишь увидеть, как он будет смотреться на корпусе LG Optimus, что может произойти в рамках выставки MWC.

  • LG Prada 3.0 уже появился у T-MobileLG Prada 3.0 уже появился у T-Mobile21 лютого 2012

    Эксклюзивный смартфон LG Prada 3.0 на базе Android 2.3 уже появился на прилавках британского подразделения T-Mobile. Напомним, что в составе LG Prada 3.0 имеется 4,3-дюймовый WVGA дисплей (217 ppi), двухъядерный процессор TI OMAP 4430 на 1 Ггц, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти.

  • Samsung Galaxy S III может быть анонсирован 15 мартаSamsung Galaxy S III может быть анонсирован 15 марта21 лютого 2012

    Компания Samsung начала рассылать приглашения на мероприятие, которое пройдет 15 марта в Амстердаме. В приглашении ясно говорится о том, что на этом мероприятии будет продемонстрирована новая линейка продукции корейского производителя.

  • Старт Nokia Lumia в разных странахСтарт Nokia Lumia в разных странах21 лютого 2012

    Мы уже писали о российской вечеринке Amazing cocktail, посвященной старту продаж Lumia в России, и об огненно-барабанном шоу в Дании. В Польше по такому же случаю таяло здание из света, а в Индии отметились флеш-мобом. Хотя британский London Lumia Live превзойти сложно.

  • Fujitsu готовит свои флагманские смартфоны к покорению ЕвропыFujitsu готовит свои флагманские смартфоны к покорению Европы21 лютого 2012

    Компания Fujitsu готовится представить смартфоны на базе Android и Windows Phone на Mobile World Congress на следующей неделе. По нашей информации, компания собирается вновь начать покорение европейского рынка и составить серьезную конкуренцию Apple и Samsung.

  • Курицы не летают, курицы падаютКурицы не летают, курицы падают21 лютого 2012

    Вечерком закиньте ноги на подлокотник кресла, возьмите свой Nokia Lumia 710 или Nokia Lumia 800 и зайдите в Marketplace, чтобы скачать Chickens Can’t Fly. Игра очень простая. Курица падает в трубу, по пути собирая зерна кукурузы и уворачиваясь от фрез, шипов и прочих колющих и режущих предметов.

  • Apple iPhone 5 дебютирует в сентябре-октябреApple iPhone 5 дебютирует в сентябре-октябре21 лютого 2012

    iPhone шестого поколения дебютирует спустя год после выхода на рынок iPhone 4S. Дебют новой модели ожидается в сентябре-октябре этого года, сообщает японский ресурс Macotakara, ссылающийся на свой «достоверный источник». Отныне компания Apple каждый год будет следовать этому циклу и представлять новые модели iPhone каждую осень.

  • Смартфон Panasonic Eluga готов к европейскому дебютуСмартфон Panasonic Eluga готов к европейскому дебюту21 лютого 2012

    В прошлом декабре мы писали, что компания Panasonic собирается вернутся на европейский рынок мобильных устройств с новой линейкой смартфонов на базе Android. Компания даже рассказала первые подробности об "эталонной модели". Теперь Panasonic официально представила первый смартфон "европейской" линейки. Новинка получила название Panasonic Eluga и появится в продаже весной.

  • Анонсирован смартфон ZTE Mimosa XАнонсирован смартфон ZTE Mimosa X21 лютого 2012

    Ранее сегодня мы сообщили о том, что ZTE готовит к выставке MWC 2012 два новых Android-смартфона. А теперь стало известно, что ZTE представила еще одну Android-новинку - ZTE Mimosa X. Смартфон ZTE Mimosa X работает на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2 и находится под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

  • iPad нужен только даромiPad нужен только даром21 лютого 2012

    Онлайн-версия издания Journal and Courier изучила те пожелания, которые пользователи высказывают в отношении новых iPad и изложила их в статье «What do consumers want in the new iPad?» от 20 февраля 2012 года. Ожидается, что очередной планшет от компании Apple увидит свет в марте.

  • Amazon работает над цветной версией KindleAmazon работает над цветной версией Kindle21 лютого 2012

    Планшетные компьютеры можно с большим комфортом использовать для чтения книг, однако традиционные еридеры с экранами на электронных чернилах менее губительны для зрения. Главной проблемой электронных книг является тот факт, что они в большинстве своем выполняются в черно-белой версии, это касается и всего ассортимента еридеров Amazon Kindle.

  • Archos представила планшет Arnova 8b G2Archos представила планшет Arnova 8b G221 лютого 2012

    Archos представила на этой неделе новый планшет Archos Arnova 8b G2. Новинка избавила от физических кнопок навигации, какие присутствовали у оригинальной модели Arnova 8 G2. Будем надеяться, что в настоящий момент компания решает - какую операционную систему использовать.

  • В iOS 5.1 могут добавить поддержку жирных шрифтовВ iOS 5.1 могут добавить поддержку жирных шрифтов21 лютого 2012

    Продолжаем рассказывать о предполагаемых нововведениях iOS 5.1, которая должна быть представлена в марте 2012 года. Как мы уже писали, в приложении Notes (Заметки) Apple устроила поддержку RTF-документов, но есть ряд и других фишек, о которых также нужно знать фанату iOS.

  • 3 лучших способа превращения Android-смартфона в iPhone3 лучших способа превращения Android-смартфона в iPhone21 лютого 2012

    Превращение» Android-смартфонов в устройства, похожие на iPhone или Windows Phone (или наоборот) – явление очень распространенное и любимое многими пользователями. Это позволяет им наслаждаться функциональностью одной мобильной платформы, сохраняя внешний вид другой.



купить телефон в Одесі, Україна