UXP NXT – новый интерфейс для смартфонов Sony Xperia

14:47, 21.02.2012

В Android-смартфонах Sony Ericsson Xperia используется хороший интерфейс, отличающийся удобством, быстродействием и неплохими возможностями для персонализации. В 2012 году у руля встала Sony и одним из ее первых порывов станет анонс обновленной графической оболочки, которая, наконец, получит название – UXP NXT.

В Сети появился CamRip-ролик с официальной демонстрацией возможностей UXP NXT. Качество видео оставляет желать большего, но разглядеть скриншоты можно:

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В iOS 5.1 могут добавить поддержку жирных шрифтовВ iOS 5.1 могут добавить поддержку жирных шрифтов09:35 21.02.2012

    Продолжаем рассказывать о предполагаемых нововведениях iOS 5.1, которая должна быть представлена в марте 2012 года. Как мы уже писали, в приложении Notes (Заметки) Apple устроила поддержку RTF-документов, но есть ряд и других фишек, о которых также нужно знать фанату iOS.

  • VLC 2.0 уже доступен, с поддержкой Blu-Ray и новым интерфейсомVLC 2.0 уже доступен, с поддержкой Blu-Ray и новым интерфейсом14:24 20.02.2012

    VLC Media Player 2.0 официально выпущен и уже доступен для скачивания. Самые большие изменения произошли для версии под Мас, где помимо всего прочего можно найти новый интерфейс. В дополнение к этому можно рассчитывать на ускоренную работу приложения, особенно при совокупности с многоядерными процессорами.

  • Новый Twitter доступен для всехНовый Twitter доступен для всех10:18 20.02.2012

    Многим перспективным проектам категорически претит статика, это касается и наиболее популярных интернет-сервисов. Они никогда не стали бы такими популярными, если бы не развивались. Вот и популярнейший в мире сервис микроблогов Twitter в очередной раз сменил свой фирменный интерфейс, новая среда получилась более удобной и более производительной.


купить телефон в Одесі, Україна