Архів новин за 22 лютого 2012 года

  • iPhone iPad Noiseless USB Karaoke Mic – микрофон для бесшумного караокеiPhone iPad Noiseless USB Karaoke Mic – микрофон для бесшумного караоке22 лютого 2012

    Может быть, кто-то помнит Noiseless USB Karaoke Mic – необычный бесшумный, «немой» микрофон для Nintendo Wii, который был выпущен в 2010 году? Так вот, недавно появилась его новая версия, только для телефона. Называется он iPhone iPad Noiseless USB Karaoke Mic – из названия понятно, что он совместим с Apple-девайсами (iPhone, iPad и iPod touch).

  • Hyundai A7 Android 4.0 поступил в продажуHyundai A7 Android 4.0 поступил в продажу22 лютого 2012

    Бюджетный планшет Hyundai A7 на базе операционной системы Android 4.0, о котором мы писали в январе, поступил в продажу. Пока его можно найти в китайских магазинах электроники с ценой около 110 долларов. Поступит ли он официально на другие рынки, пока остается загадкой.

  • NEC показала три новых смартфона с поддержкой LTENEC показала три новых смартфона с поддержкой LTE22 лютого 2012

    Компания NEC собирается представить три новых Android-смартфона на выставке MWC 2012, которая начнется на следующей неделе. Все три новинки уже были показаны в Японии, и вы можете посмотреть первые фотографии устройств.

  • Ubuntu для Android будет продемонстрирована на MWC 2012Ubuntu для Android будет продемонстрирована на MWC 201222 лютого 2012

    Информация о том, что операционная система Ubuntu появится на мобильных устройствах появилась еще осенью прошлого года. И вот, вчера компания Canonical представила продукт Ubuntu for Android, который позволяет запускать операционную систему Ubuntu на смартфонах с Android.

  • Fujitsu Courtyard CY15 – новый Android-смартфон на 4 ядрахFujitsu Courtyard CY15 – новый Android-смартфон на 4 ядрах22 лютого 2012

    Сегодня японская компания Fujitsu анонсировала нового монстра, который почтит своим присутствием грядущую выставку MWC. Речь идет о концепте Courtyard CY15, чьи технические характеристики представлены ниже.

  • Samsung Galaxy S Blaze 4G доступен за 150 долларовSamsung Galaxy S Blaze 4G доступен за 150 долларов22 лютого 2012

    Смартфон Samsung Galaxy S Blaze 4G теперь официально доступен в T-Mobile за 149,99 долларов. Телефон может похвастаться двухъядерным процессором Snapdragon S3 на 1,5 ГГц, 4,0-дюймовым дисплеем Super AMOLED, 1,3 и 5,0-мегапикслельной камерой (720р), Android 2.3 Gingerbread с последующим апгрейдом до ICS.

  • Состоялся анонс ViewSonic ViewPad G70Состоялся анонс ViewSonic ViewPad G7022 лютого 2012

    Работает ViewSonic ViewPad G70 под Android 4.0 Ice Cream Sandwich, дисплей имеет разрешение 1024 х 600 (169 ppi), интерфейс ViewScene, появится поддержка большинства приложений Google и Android Market, не обойдется без mini HDMI, micro-USB, mini-USB, слота под microSD-карту (до 4 Гб), при встроенной памяти в 1 Гб.

  • В Сеть просочились изображения 10-дюймового планшета HuaweiВ Сеть просочились изображения 10-дюймового планшета Huawei22 лютого 2012

    В Сети оказались изображения нового 10-дюймового планшета Huawei, релиз которого ожидается на предстоящей выставке MWC в Барселоне. Изысканный легкий металлический корпус, слот под microSD-карту, 8,0-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, вероятно работать все это будет под Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

  • Verizon предлагает HTC Rezound и LG Spectrum скидку в размере 99 долларовVerizon предлагает HTC Rezound и LG Spectrum скидку в размере 99 долларов22 лютого 2012

    Компания Verizon решила снизить стоимость "причудливых" смартфонов HTC Rezound и LG Spectrum на 99 долларов. В итоге Rezound обойдется в 299 долларов, а Spectrum в 199 долларов с учетом двухлетнего соглашения с оператором. Стоит отметить, что обе трубки получили уже сравнительно хорошие отзывы, как от пользователей, так и от специалистов области.

  • Планшет Magic ID7003 на ОС Android 2.3 от 240$Планшет Magic ID7003 на ОС Android 2.3 от 240$22 лютого 2012

    Немецкая торговая марка Magic Mobile объявляет о начале продаж в Украине лимитированной парии планшетов Magic ID7003 на ОС Android 2.3, с 8 ГБ встроенной пользовательской памяти и 7-дюймовым дисплеем, основанным на базе емкостной матрицы.

  • LG Optimus Vu появился на видеоLG Optimus Vu появился на видео22 лютого 2012

    В сети появилось видео с участием нового мощного смартфона LG Optimus Vu. Новинка была анонсирована всего несколько дней назад и представляет собой смартфон с 5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 1024 x 768 точек и соотношением сторон 4:3, 2-ядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб RAM, 8МР и 1,3МР камерами и множеством других приятных возможностей.

  • LG анонсировала новый 3D-смартфон LG Optimus 3D CubeLG анонсировала новый 3D-смартфон LG Optimus 3D Cube22 лютого 2012

    Компания LG Electronics анонсировала преемника смартфона LG Optimus 3D. Новый смартфон получил название LG Optimus 3D Cube. Он оснащен 4,3-дюймовым сенсорным IPS LCD-дисплеем, способным отображать 3D-картинку без использования очков, двумя 5MP камерами с 3D-режимом, 16 Гб встроенной памяти и более мощным 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Имеется в аппарате и поддержка уже знакомой нам функции LG Tag +.

  • Фото передней панели iPad 3Фото передней панели iPad 322 лютого 2012

    Совсем недавно в Сети появились фотографии сравнительного анализа между задней панелью iPad 2 и задней панелью предположительно планшета iPad 3. Теперь же на страницах китайского форума Weibo появилась шпионская фотография передней панели iPad 3. По сравнению с iPad 2 в предполагаемого iPad 3 шлейф немного длиннее.

  • У Sony Xperia S будет новый пользовательский интерфейсУ Sony Xperia S будет новый пользовательский интерфейс22 лютого 2012

    В Сеть попали кадры промо-видео нового пользовательского интерфейса Android-смартфона от компании Sony. Данной информацией поделился блог Xperiablog, указав, что в новом интерфейсе имеется новый Home Screen, новое FM-радио, экран блокировки, галерея музыкальный плеер и виджеты.

  • Мэнфоны, или телефоны для мужчинМэнфоны, или телефоны для мужчин22 лютого 2012

    Сегмент мужских телефонов никто никогда не создавал; более того, немного моделей позиционировались как исключительно мужские. Оттого подборка «мэнфонов» в данном материале может показаться субъективной – например, практически все смартфоны середины 2000-х причислялись к мужским устройствам, то же самое следует сказать о пылевлагозащищенных решениях.

  • Макролинза для iPhone 4/4S с 8-кратным увеличениемМакролинза для iPhone 4/4S с 8-кратным увеличением22 лютого 2012

    Не секрет, что камера у iPhone 4S просто шикарна. Поэтому не удивительно, что многие компании пытаются тем или иным образом ее приспособить для более узких целей и выпускают множество различных примочек. О некоторых из них мы рассказываем на страницах нашего сайта.

  • [App Store] Saving Yello — спаси рыбку[App Store] Saving Yello — спаси рыбку22 лютого 2012

    В последнее время все больше разработчиков выпускают замечательные аркады для iOS, которые столь популярны среди пользователей. В игре под названием Saving Yello от студии разработчиков Tactile Entertainment и реализуемой компанией Dreamfab игроку предстоит помочь несчастной рыбке добраться до аквариума, из которого ее бесцеремонно вытащил 7-летний владелец этой самой рыбки.

  • Microsoft отрицает скорый выход «офиса» для iPadMicrosoft отрицает скорый выход «офиса» для iPad22 лютого 2012

    Ранее сегодня мы публиковали доклад The Daily, в котором говорилось о «рабочем прототипе» Microsoft Office для iPad. Редакция газеты уверяла нас, что приложение практически готово и уже «скоро» поступит на одобрение в App Store. Спустя пару часов издание The New York Times, ссылаясь на официальное заявление Microsoft, полностью опровергло все вышесказанное.

  • Panasonic дразнит Android-флагманомPanasonic дразнит Android-флагманом22 лютого 2012

    Смартфон с интересным названием Eluga от Panasonic станет одним из как минимум пары Android-смартфонов, которые компания собирается показать на Mobile World Congress 2012. После выпуска нескольких смартфонов азиатский производитель амбициозно планирует выпустить потребительский планшетник в этом же году.

  • iPad 3 в Германии уже с 23 мартаiPad 3 в Германии уже с 23 марта22 лютого 2012

    Чем ближе дата презентации нового планшета Apple, тем больше слухов витает вокруг этого нового девайса. Свежая порция, появившаяся в информационных изданиях Европы, гласит, что в свободной продаже в Германии iPad 3 появится уже 23 марта.

  • Apple запатентовала вращающуюся подставку для iPadApple запатентовала вращающуюся подставку для iPad22 лютого 2012

    Apple получила патент на многофункциональную подставку для iPad, которой, возможно, будут комплектоваться грядущие планшеты компании. Предлагаемая встроенная подставка может вращаться в различных направлениях, позволяя пользователю подобрать для себя максимально удобное положение устройства как в вертикальной, так и в горизонтальной развертке.

  • Кто пользуется смартфонами? Статистика от NielsenКто пользуется смартфонами? Статистика от Nielsen22 лютого 2012

    Умные телефоны давно уже пытаются вытеснить из обихода старые добрые “звонилки”, отправляющие смс и совершающие звонки. И уже ни для кого не удивителен тот факт, что обзаводится новыми модными девайсами в основном молодежь. Компания Nielsen не стала доверять общему мнению и провела собственное исследование, изучив потребительский рынок смартфонов и самих потребителей.



купить телефон в Одесі, Україна