Архів новин за 4 квітня 2012 года

  • Sony Xperia S против Apple iPhone 4S: камера (фото и видео)Sony Xperia S против Apple iPhone 4S: камера (фото и видео)04 квітня 2012

    В Sony Xperia S применяется 12-Мп камера с матрицей Exmor R, диафрагмой f/2.4 и функцией записи Full HD-видео на скорости 30 кадров в секунду. Нами было проведено сравнение фото- и видеовозможностей с Apple iPhone 4S, который оснащен 8-Мп камерой с диафрагмой f/2.4 и Full HD-съемкой.

  • Где хранить презервативы? Конечно же, в iPhone!Где хранить презервативы? Конечно же, в iPhone!04 квітня 2012

    На первый взгляд Playa Case выглядит как скучный и невзрачный чехол для iPhone, каких в мире миллионы. Однако если сдвинуть его заднюю крышку, то вы обнаружите там очень ценную вещь для мартовских котов и кошек – отсек для хранения презерватива.

  • Весенний ТОП-10 самых популярных планшетов в УкраинеВесенний ТОП-10 самых популярных планшетов в Украине04 квітня 2012

    Для составления рейтинга специалисты проекта Hotline.ua подсчитали переходы на страницы интернет-магазинов для порядка 400 устройств из каталога «Планшеты», где представлены все доступные на украинском рынке продукты, и определили наиболее востребованные товары.

  • iPhone 5 покажут уже в июнеiPhone 5 покажут уже в июне04 квітня 2012

    Смартфон iPhone следующего поколения может выйти в июне этого года. Об этом заявил один из рекрутеров Foxconn на заводе в Тайюане, добавив, что для производства пятого iPhone компания дополнительно нанимает 18 тысяч рабочих.

  • Google заработала на Android полмиллиарда за четыре годаGoogle заработала на Android полмиллиарда за четыре года04 квітня 2012

    Оказывается, что операционная система Google Android за все время своей жизни, принесла своему создателю только 544 миллиона долларов.

  • Ericsson и СМАРТС завершили тестирование сети LTE 1800Ericsson и СМАРТС завершили тестирование сети LTE 180004 квітня 2012

    Сотовый оператор СМАРТС и ФГУП «Научно-исследовательский институт радио» (НИИР) завершили тестирование сети LTE в диапазоне 1800 МГц в городе Уфа при поддержке компании Ericsson.

  • Новые пакеты мобильного интернета от МТСНовые пакеты мобильного интернета от МТС04 квітня 2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении линейки пакетов для пользователей мобильного интернета. Абонентам предоплаты стали доступны еще два новых интернет-пакета: 20 MB за 5 грн. на неделю и 100 MB за 15 грн. на неделю.

  • Кинопорт от life:) дарит пригласительные на фильм «Мачо и Ботан» + 7 дней бесплатного доступа к порталуКинопорт от life:) дарит пригласительные на фильм «Мачо и Ботан» + 7 дней бесплатного доступа к порталу04 квітня 2012

    Только с 30 марта по 11 апреля 2012 года оператор мобильной связи life:) дарит своим абонентам бесплатный доступ к порталу Кинопорт, а также возможность выиграть пригласительные на увлекательную комедию «Мачо и Ботан».

  • Скриншоты Samsung Galaxy Note с Android 4.0 ICSСкриншоты Samsung Galaxy Note с Android 4.0 ICS04 квітня 2012

    В Сеть уплыла сборка Android 4.0 Ice Cream Sandwich для AT&T-версии смартфона Samsung Galaxy Note (модель I717). Установить ПО на международную версию телефона, продающегося в России нельзя, но посмотреть на скриншоты и увидеть разницу можно

  • Sony готова заменить смартфоны Xperia S с дефектными экранами на новыеSony готова заменить смартфоны Xperia S с дефектными экранами на новые04 квітня 2012

    Некоторые владельцы флагманского смартфона Xperia S от компании Sony столкнулись с неприятной проблемой – экран устройств отдавал желтизной. В Sony прознали об этом инциденте и пообещали заметить любое устройство, страдающего от этого недуга.

  • Instagram теперь доступен и на AndroidInstagram теперь доступен и на Android04 квітня 2012

    Пользователи Android наконец-то дождались. Всемирно известная и любимая 27 миллионами пользователей социальная сеть Instagram добралась и до «зеленого робота». Ни для кого не секрет, что пользователи Android отчасти завидовали счастливым обладателям iPhone, у которых Instagram уже был установлен на смартфоне.

  • Каким же будет название нового iPhone?Каким же будет название нового iPhone?04 квітня 2012

    Об iPhone, как впрочем и о любом устройстве с яблоком на корпусе, ходят сотни слухов до их выхода. С выходом нового iPad, о новом iPhone стали говорить еще больше. Те, кто еще не успел купить себе iPhone 4S, задумчиво чешут затылок в нерешительности: — «Стоит ли покупать 4S или же подождать нового?».

  • iPhone в очередной раз спас жизньiPhone в очередной раз спас жизнь04 квітня 2012

    Совсем еще юный житель Китая умудрился свалиться в колодец. Причем колодец он выбрал вполне серьезный, 12 метров в глубину и достаточно широкий, чтобы без проблем в него свалиться.

  • Распаковка Sony Xperia S в черном цветеРаспаковка Sony Xperia S в черном цвете04 квітня 2012

    К нам на тест пришел Sony Xperia S в черном корпусе, и мы сразу же записали видео в жанре распаковка. В принципе, для всех телефонов, приходящих в адрес Mobiltelefon.ru, мы создаем такие ролики.

  • Samsung Galaxy Tab 2 появится только в конце апреляSamsung Galaxy Tab 2 появится только в конце апреля04 квітня 2012

    В феврале Samsung представила планшеты Galaxy Tab 2 с 7- и 10,1-дюймовыми тачскринами. При этом предполагалось, что оба планшета появятся на рынке еще в прошлом месяце.

  • Sharp продемонстрировал смартфон SH06D NERVSharp продемонстрировал смартфон SH06D NERV04 квітня 2012

    По-настоящему инновационный смартфон в наше время найти достаточно трудно, однако компания Sharp приложила для этого все усилия.

  • Просочились изображения Google Nexus TabletПросочились изображения Google Nexus Tablet04 квітня 2012

    Предполагается, что компания Google в этом году выпустит на рынок собственный 7,0-дюймовый планшетник на базе Android, о котором на данный момент ходят разные противоречивые слухи.

  • Nokia Lumia 900 доступна для предварительного заказаNokia Lumia 900 доступна для предварительного заказа04 квітня 2012

    Смартфон Nokia Lumia 900 с 4,3-дюймовым дисплеем ClearBlack AMOLED, одноядерным процессором на 1,4 ГГц, 8,0-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss, поддержкой 4G LTE и работающего под Windows Phone 7.5 появится в продаже с 08 апреля по цене от 99,99 долларов.

  • Apple может начать выпуск 15-дюймового MacBook Pro в апрелеApple может начать выпуск 15-дюймового MacBook Pro в апреле04 квітня 2012

    Появилась информация о том, что компания Apple может начать серийное производство 15-дюймовой разновидности MacBook Pro уже в этом месяце, в то время как 13,3-дюймовая версия может попасть на сборку в июне.

  • Angry Birds Rio дополнится 12 бонусными уровнямиAngry Birds Rio дополнится 12 бонусными уровнями04 квітня 2012

    Компания Rovio анонсировала выход 12-ти бонусных уровней для ставшей уже культовой игры Angry Birds Rio, тем самым вновь возвращая внимание поклонников к вроде бы уже пройденной игре.

  • В Европе Google TV появится в сентябреВ Европе Google TV появится в сентябре04 квітня 2012

    Копания Sony сделала еще одно заявление о своих планах представить в Европе Google TV. Автором сообщения является подразделение Sony France, которое заявляет, что в продажу выйдут два девайса, один из них приставка стоимостью 266 долларов (200 евро) и второй Blu-Ray плеер оцененный в 399 долларов (300 евро).

  • Apple разрабатывает игровой контроллер для iPadApple разрабатывает игровой контроллер для iPad04 квітня 2012

    Если верить сообщению Anandtech, то компания Apple запустила проект по разработке игрового контролера для одного из девайсов под iOS, предположительно iPad.



купить телефон в Одесі, Україна