Скриншоты Samsung Galaxy Note с Android 4.0 ICS

10:12, 04.04.2012

В Сеть уплыла сборка Android 4.0 Ice Cream Sandwich для AT&T-версии смартфона Samsung Galaxy Note (модель I717). Установить ПО на международную версию телефона, продающегося в России нельзя, но посмотреть на скриншоты и увидеть разницу можно.

По отзывам пользователей, опробовавших данный ROM, функция «Фейсконтроль» работает, звонки проходят отлично, аудио имеет хорошее качество, MMS, GPS, Bluetooth A2DP работает, сервисы Google запускаются и корректно функционируют, Task Manager быстр.

 

Важное замечание – в этой сборке отсутствует набор улучшений Premium Suite, расширяющий возможности S Pen. Выход официального обновления Android 4.0 для Galaxy Note запланирован на 2 квартал.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone в очередной раз спас жизньiPhone в очередной раз спас жизнь09:59 04.04.2012

    Совсем еще юный житель Китая умудрился свалиться в колодец. Причем колодец он выбрал вполне серьезный, 12 метров в глубину и достаточно широкий, чтобы без проблем в него свалиться.

  • Распаковка Sony Xperia S в черном цветеРаспаковка Sony Xperia S в черном цвете09:56 04.04.2012

    К нам на тест пришел Sony Xperia S в черном корпусе, и мы сразу же записали видео в жанре распаковка. В принципе, для всех телефонов, приходящих в адрес Mobiltelefon.ru, мы создаем такие ролики.

  • Sharp продемонстрировал смартфон SH06D NERVSharp продемонстрировал смартфон SH06D NERV09:37 04.04.2012

    По-настоящему инновационный смартфон в наше время найти достаточно трудно, однако компания Sharp приложила для этого все усилия.


купить телефон в Одесі, Україна