Архів новин за 11 травня 2012 года

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №3Самое интересное за неделю. Дайджест №311 травня 2012

    В Украине началась официальные продажи нового iPad, объявлены цены на новый флагманский смартфон Samsung Galaxy III, Nokia закрыла 43 магазина по России! Эти и множество других новостей были в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

  • Новый GPS-навигатор Treelogic TL-7008BGF AV Glonass 4 ГБНовый GPS-навигатор Treelogic TL-7008BGF AV Glonass 4 ГБ11 травня 2012

    Это стильный, изящный и компактный девайс с толщиной корпуса всего 12 мм. Представленная новинка получила яркий 7-дюймовый дисплей, AV-вход, Bluetooth-модуль, поддержку сервиса пробок, возможностью выхода в Интернет, FM-трансмиттером, мощным мультимедийным функционалом, 4 Гб встроенной памяти, предустановленной программой «Навител Навигатор Автоверсия» и мн. др.

  • Samsung и Qualcomm будут работать вместе над «беспроводным питанием»Samsung и Qualcomm будут работать вместе над «беспроводным питанием»11 травня 2012

    Стало известно о том, что компании Samsung и Qualcomm намерены создать стратегический альянс, главная задача которого будет связана с разработкой средств и стандартов беспроводного питания для различного вида устройств.

  • HTC Desire C (Golf) «засветился» на фотоHTC Desire C (Golf) «засветился» на фото11 травня 2012

    Смартфон HTC Golf будет продаваться под именем HTC Desire C, а не Wildfire C, как сообщалось ранее. Анонс новинки должен состояться совсем скоро, а сейчас доступно первое фото устройства.

  • Olympus представила защищенную камеру Olympus TG-1Olympus представила защищенную камеру Olympus TG-111 травня 2012

    Как сообщается, анонсированная новинка получила водостойкий и ударопрочный корпус, который к тому же защищен и от воздействия низких температур.

  • Samsung купила поставщика облачных сервисовSamsung купила поставщика облачных сервисов11 травня 2012

    Южнокорейская Samsung Electronics приобрела компания mSpot – американского поставщика облачных сервисов со штаб-квартирой в Пало-Альто (Калифорния).

  • Стартовали продажи смартфона Sony Xperia UСтартовали продажи смартфона Sony Xperia U11 травня 2012

    Ожидается, что новинка появится на прилавках магазинов уже в самое ближайшее время, а ориентировочная стоимость ее составит 400 у.е.

  • Из Google Play скачано 15 миллиардов разИз Google Play скачано 15 миллиардов раз11 травня 2012

    Первоначально об этом сообщила малоизвестная британская газета, после чего сотрудники TechCrunch обратились к представителю Интернет-компании Google за соответствующим комментарием.

  • Стало известно о планшете от Qualcomm с 3D-экраномСтало известно о планшете от Qualcomm с 3D-экраном11 травня 2012

    На сегодня это первый в мире планшет, получивший в свое распоряжение автостереоскопический дисплей. Разрешение дисплея 1920х1200 точек. Реализована способность воспроизводить 3D-видео, причем просмотр возможен без специальных очков.

  • Archos занимается разработкой следующего поколения планшета для детей Child PadArchos занимается разработкой следующего поколения планшета для детей Child Pad11 травня 2012

    Главное отличие нового устройства будет в дисплее. Сообщается что Archos Child Pad 2 получит не емкостной дисплей, как первая модель устройства, а резистивный.

  • Анонсирован релиз ОС Android 4.0.3 для планшетофона Samsung Galaxy NoteАнонсирован релиз ОС Android 4.0.3 для планшетофона Samsung Galaxy Note11 травня 2012

    Для Samsung Galaxy Note представлено долгожданное обновление операционной системы до версии Android Ice Cream Sandwich.

  • ЗАО «ЦНТ» выпустило специальный комплект карт ЕВРО-2012ЗАО «ЦНТ» выпустило специальный комплект карт ЕВРО-201211 травня 2012

    Стало известно о том, что ЗАО «ЦНТ» анонсировало специальную версию навигационной системы НАВИТЕЛ НАВИГАТОР, «на борту» которой комплект карт Украины, Польши и Беларуси.

  • MagicBook V6HD: ридер Gmini с модулем Wi-Fi и полноценной клавиатуройMagicBook V6HD: ридер Gmini с модулем Wi-Fi и полноценной клавиатурой11 травня 2012

    Используемая в модели MagicBook V6HD полноценная русифицированная клавиатура делает быстрым и удобным ввод текста и адресов web-сайтов.

  • 40 магазинов Nokia в России теперь будут принадлежать компании Samsung40 магазинов Nokia в России теперь будут принадлежать компании Samsung11 травня 2012

    Журналистам российской ежедневной газеты «Ведомости» стало известно о том, что компания «Носимо» буквально несколько дней как расторгла контракт с финским гигантом мобильной промышленности, компанией Nokia.



купить телефон в Одесі, Україна