Архів новин за 14 червня 2012 года

  • Обзор приложения Vkontakte для iPadОбзор приложения Vkontakte для iPad14 червня 2012

    Последнее обновление популярного клиента для планшетов iPad. Несмотря на то, что версия 2.3.6 клиента была представлена только 31 мая, она, тем не менее, уже успела получить более 500 рецензий и рекомендаций и больше нескольких десятков тысяч загрузок.

  • Новая игровая мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse с 20 кнопкамиНовая игровая мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse с 20 кнопками14 червня 2012

    Новинка разработана специально для игроков в многопользовательские онлайн-игры, имеет гибкие возможности настройки и при этом проста в использовании.

  • Nokia «перенесет» PureView и на смартфоны LumiaNokia «перенесет» PureView и на смартфоны Lumia14 червня 2012

    Крис Вебер, глава офиса Nokia в США, поведал общественности о том, что компания Microsoft начала тесно сотрудничать с Nokia над разработкой Lumia-смартфонов с технологией PureView.

  • HTC покупает компанию, которая может помочь в борьбе с AppleHTC покупает компанию, которая может помочь в борьбе с Apple14 червня 2012

    Вчера в СМИ проскользнули данные о том, что HTC действительно рассчитывает приобрести компанию S3 Graphics, патенты которой, как заявляют в HTC, могут помочь последней в борьбе с американским гигантом ИТ, компанией Apple.

  • Xperia miro: социальный Android-смартфон от SonyXperia miro: социальный Android-смартфон от Sony14 червня 2012

    Вместе со смартфонами Xperia tipo и tipo dual вчера был представлен и социальный смартфон Sony, также включенный в линейку Xperia - Sony Xperia miro.

  • Vertu может быть продана уже на этой неделеVertu может быть продана уже на этой неделе14 червня 2012

    Reuters, со ссылкой на собственные источники, сообщает, что покупателем компании Vertu выступит шведский инвестиционный фонд EQT Partners.

  • В Сети появились первые фото не прототипа iPhone 5В Сети появились первые фото не прототипа iPhone 514 червня 2012

    Одним из китайских СМИ, опубликовавшим эти фото, сообщается, утверждается, что именно так и будет выглядеть смартфон iPhone 5.

  • Состоялся анонс смартфонов Xperia tipo и tipo dualСостоялся анонс смартфонов Xperia tipo и tipo dual14 червня 2012

    Новинки представляют собой недорогие смартфоны с фактически одинаковой функциональностью. Ключевым отличием производитель называет наличие двух слотов под SIM-карты с кнопкой переключения выбора активной SIM-ки в устройстве с приставкой dual.

  • В App Store уже более 650 тысяч программ, из которых 225 исключительно под iPadВ App Store уже более 650 тысяч программ, из которых 225 исключительно под iPad14 червня 2012

    В рамках конференции компании Apple, проходящей в это время в Сан-Франциско, была озвучена интересная своего рода статистическая информация, касающаяся App Store.

  • Известна дата анонса новых смартфонов Xperia от SonyИзвестна дата анонса новых смартфонов Xperia от Sony14 червня 2012

    Несмотря на то, что буквально вчера Sony представила несколько новых моделей смартфонов линейки Xperia, стало известно о новом анонсе, который осуществится уже в этом месяце в рамках выставки CommunicAsia в Сингапуре.

  • HTC One S с Snapdragon S3 будут не только на ТайванеHTC One S с Snapdragon S3 будут не только на Тайване14 червня 2012

    Помните, несколько недель назад мы писали, что в связи с тем, что Qualcomm продолжает задерживать поставки чипов Snapdragon S4, компания HTС приняла решение для внутреннего рынка Тайваня в смартфоны HTC One S устанавливать систему предыдущего поколения, однако с большей частотой процессора, что якобы должно «один в один» компенсировать производительность системы.

  • Анонс Google Nexus Tablet состоится в конце этого месяцаАнонс Google Nexus Tablet состоится в конце этого месяца14 червня 2012

    Буквально сегодня в ASUS подтвердили информацию о подготовке к анонсу планшета Google Nexus Tablet. Как пишет издание Android Authority, в ASUS говорят о конце этого месяца, как о наиболее вероятной дате анонса первого планшета Google.



купить телефон в Одесі, Україна