Архів новин за 9 липня 2012 года

  • Билл Гейтс: «Джобс заслуживает памяти»Билл Гейтс: «Джобс заслуживает памяти»09 липня 2012

    «Джобс сделал просто колоссальный труд, и в то время когда я с ним работал, и в то время когда Microsoft стала конкурентом Apple, а потому он заслуживает памяти», - так в одном из ток-шоу сказал Билл Гейтс.

  • Sony Xperia S получит Android 4.0 через месяцSony Xperia S получит Android 4.0 через месяц09 липня 2012

    На странице итальянского филиала компании Sony Mobile появились данные, свидетельствующие о том, что японская корпорация представит релиз ОС Android 4.0 для этого смартфона в августе месяце.

  • Mozilla хочет интегрировать Facebook, Twitter и Gmail в FirefoxMozilla хочет интегрировать Facebook, Twitter и Gmail в Firefox09 липня 2012

    К концу недели в СМИ прошла информация о том, что компания Mozilla рассматривает возможность интеграции специальной функции в браузер Firefox 16.

  • Lenovo строит в Бразилии завод и дистрибьюторский центрLenovo строит в Бразилии завод и дистрибьюторский центр09 липня 2012

    Китайская корпорация объявила о намеренье инвестировать в бразильскую экономику более $30 млн. долларов, которые будут направлены на строительство нового завода и дистрибьюторского центра Lenovo.

  • Через четыре года в мире будет 586 млн. LTE-смартфоновЧерез четыре года в мире будет 586 млн. LTE-смартфонов09 липня 2012

    По данным Института исследования рынка и консалтинга (MIC), китайского института информационной индустрии, уже в 2016 году мировыми производителями будет отгружено 586 млн. смартфонов, поддерживающих сеть LTE.

  • В новой Angry Birds можно будет играть за свинейВ новой Angry Birds можно будет играть за свиней09 липня 2012

    Как пишет издание Pocket Lint, в ближайшее время компания-разработчик популярной игры планирует анонсировать версию, в которой игрокам будет предложено защитить украденные птичьи яйца, но при этом уже играя за свиней.

  • Samsung Galaxy Beam начал продаваться в ВеликобританииSamsung Galaxy Beam начал продаваться в Великобритании09 липня 2012

    На сегодня все желающие могут приобрести аппарат по цене $616 в магазине eXpansys. Очевидно, что Великобритания - это лишь первая страна среди европейских, где стартовали продажи Samsung Galaxy Beam, а потому в скором времени Samsung Galaxy Beam стоит ожидать и на других рынках стран Европы.

  • Первые данные о Sony LT30 MintПервые данные о Sony LT30 Mint09 липня 2012

    На сайте организации Bluetooth Special Interest Group идет речь о том, эта новинка разрабатывается, как часть премиум-линейки и будет интересна, прежде всего, привлекательным дизайном.

  • Samsung Galaxy Note II будет представлен на выставке IFA 2012Samsung Galaxy Note II будет представлен на выставке IFA 201209 липня 2012

    Согласно информации одного из корейских новостных агентств, смартфон Samsung Galaxy Note II вероятнее всего будет представлен на грядущей выставке IFA 2012, которая пройдет в Берлине в августе.

  • Слухи: Nokia Lumia 910 получит Windows Phone 8Слухи: Nokia Lumia 910 получит Windows Phone 809 липня 2012

    Буквально вчера в Сети появились первые данные о том, что финская Nokia в числе первых представит смартфон под управлением операционной системы Windows Phone 8. Речь идет о Nokia Lumia 910.

  • Второй квартал для Samsung принес почти вдвое больше денег, чем за аналогичный период годом раньшеВторой квартал для Samsung принес почти вдвое больше денег, чем за аналогичный период годом раньше09 липня 2012

    Reuters поделились данными о том, что корейский производитель во втором квартале заработал на 79% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • 27 июля в Китае может появиться новый iPad27 июля в Китае может появиться новый iPad09 липня 2012

    Как, возможно, помнят читатели Smartphone.ua, не так давно компания Apple выкупила права на использование торговой марки iPad на территории Китая, и теперь уже, по сути, перед производителем нет препятствий для того, что бы представить в этой стране планшет новый iPad.



купить телефон в Одесі, Україна