Слухи: Nokia Lumia 910 получит Windows Phone 8

10:44, 09.07.2012

Буквально вчера в Сети появились первые данные о том, что финская компания Nokia в числе первых представит смартфон под управлением операционной системы Windows Phone 8.

Речь идет о Nokia Lumia 910.

Несколько дней назад этот смартфон «мелькнул» в программе Nokia Device Application Access. По слухам, Nokia Lumia 910 будет наследником Lumia 900, а это значит, что именно 910 модель станет новым флагманом линейки, а потому, скорее всего, будет использоваться операционную систему Windows Phone 8, а не Windows Phone 7.8, слухи об задействование которой ходили по Сети ранее.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ванечка: тю...все так плохо отзываются Nokia Lumia 900, а тут выпускают 910! неужели разработчики не слышат народ?
ответить10:50 09.07.2012

Иван Кто все? На Маркете преимущественно положительно. Те кто негативят часто в неадеквате и пишут ерунду, когда даже разрешение экрана в отзыве, например, не могут правильно указать. Их и минусуют капитально другие.
Сборка и материалы классные. Операционка быстрая и красивая, хоть и сыровата, но обновления лечат детские болезни постепенно. Для русских пока не очень заточено (и голосовые команды и облачные сервисы). Пока это не Айфоновская операционка, конечно, но много их роднит. Короче, Ванечка, ты по ходу тоже в неадеквате. Недостаточную популярность Винды вижу в том, что конкурента от Яблочников пока не догоняют, а открытость, настраиваемость и т.д. от Андроида Майкрософт не хочет по своим соображениям (как и Эппл). Получается ни там ни тут. Не золотая середина, а именно ни там, ни тут. Думаю пойдёт на пользу двигаться в обе стороны, чтобы попасть именно в золотую середину, т.е. и плавность работы сохранить (без сырости причём) и дать большую свободу пользователю, а то даже по синему зубу файл не передать и не обработанный "по нужному алгоритму" мр3 файл на мелодию не поставить.
ответить18:22 09.07.2012

Ванечка Ванека в адеквате!!!! Иванушка!
ответить09:19 10.07.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №11Самое интересное за неделю. Дайджест №1116:09 07.07.2012

    Эта летняя неделя оказалась одной из самых долгих, в виду рабочей субботы, но и одной из самых насыщенных по части интересных новостей. Цена и диагональ дисплея iPad Mini, новые данные об операционной системе от компании Mozilla, уход разработчиков MeeGo из Nokia и многие другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua

  • У Amazon будет собственный смартфонУ Amazon будет собственный смартфон13:35 07.07.2012

    Деловое издание Bloomberg, ссылаясь на собственные источники внутри Amazon, пишет, что последняя на данный момент, готовит смартфон под своим брендом.

  • Смартфоны Nvidia Kai будут анонсированы на рынок уже в конце этого годаСмартфоны Nvidia Kai будут анонсированы на рынок уже в конце этого года11:42 07.07.2012

    Ожидается, что новая платформа должна снизить стоимость 4-ядерных смартфонов, ведь фактически перед нами недорогая версия Tegra 3, совместимая с большее дешевой памятью, дисплеями и пр.


купить телефон в Одесі, Україна