Архів новин за 16 липня 2012 года

  • Релиза Android 4.0 под HTC Desire HD не будетРелиза Android 4.0 под HTC Desire HD не будет16 липня 2012

    На днях HTC заявила о том, что релиза OC Android под смартфон HTC Desire HD не будет. Отметим, изначально этот смартфон попал в список устройств, которые должны были получить обновление ОС до версии 4.0, однако позже компания отменила свое решение, поскольку смартфон показал очень низкую производительность в тестах.

  • Медиацентр XBMC будет доступен и под ОС AndroidМедиацентр XBMC будет доступен и под ОС Android16 липня 2012

    Разработчик популярного в определенных кругах пользователей медиацентра XBMC сообщил, что его продукт в ближайшее время будет доступен и на устройствах под управлением ОС Android.

  • Первое фото смартфона RIM Colt на базе BB10Первое фото смартфона RIM Colt на базе BB1016 липня 2012

    В Сети появилось первое изображение смартфона RiM под кодовым именем Colt. Ожидается, что это одно из первых устройств, которые будут представлены на рынок под управлением ОС BlackBerry 10.

  • Google Nexus 7 в США «размели под чистую» в первый же день продажGoogle Nexus 7 в США «размели под чистую» в первый же день продаж16 липня 2012

    Reuters пишет, что большинство ритейлеров распродали все имеющиеся запасы Google Nexus 7 уже в первый же день продаж в США.

  • Nokia намерена закрыть офисы в КитаеNokia намерена закрыть офисы в Китае16 липня 2012

    В ходе реструктуризации своего бизнеса, финская корпорация объявила о том, что намерена закрыть два офиса из четырех, расположенных в Китае.

  • Подразделение Windows Phone лишилось директораПодразделение Windows Phone лишилось директора16 липня 2012

    Стало известно о том, что бывший директор подразделения Windows Phone корпорации Microsof, Роберт Уильямс (Robert Williams), далее будет работать в компании Amazon, где возглавит сервис Amazon App Store.

  • Розничных продаж Windows 8 может и не бытьРозничных продаж Windows 8 может и не быть16 липня 2012

    Ходят слухи, что корпорация Microsoft может отказаться от розничных продаж операционной системы Windows 8, а взамен предложат что-то вроде обновления до более свежей операционной системы при помощи 40-долларового Windows Upgrade DVD.

  • MOTOGO! TV: dual-SIM-смартфон с TV-тюнеромMOTOGO! TV: dual-SIM-смартфон с TV-тюнером16 липня 2012

    Motorola представила для стран Латинской Америки 200-долларовый Android-смартфон, главной отличительной чертой которого является встроенный TV-тюнер плюс поддержка режима dual-SIM.

  • Играем на iPad: Frontline CommandoИграем на iPad: Frontline Commando16 липня 2012

    Замечательный многоуровневый shooter с массой возможностей поупражняться в меткости стрельбы очередями, стрельбы со снайперской винтовки, по бегущим мишеням и многим другим вариантам ведения огня. Бесплатная игра, хотя вместе с тем обладающая многочисленными встроенными покупками.

  • Getac E110 – еще один защищенный планшет с Windows 7Getac E110 – еще один защищенный планшет с Windows 716 липня 2012

    Малоизвестная у нас компания Getac представила планшет Getac E110, главным отличием которого является соответствие стандартам защищенности MIL-STD-810G и IP65.

  • Стало известно, как будет выглядеть смартфон Sony Xperia SL (LT26ii)Стало известно, как будет выглядеть смартфон Sony Xperia SL (LT26ii)16 липня 2012

    В Сети засветилось первое изображение смартфона Sony Xperia SL (LT26ii). Новинка ожидается на рынке во второй половине 2012 года и будет представлена как обновленная версия смартфона Xperia S.

  • В Verizon появится новый телефон от Motorola с поддержкой LTEВ Verizon появится новый телефон от Motorola с поддержкой LTE16 липня 2012

    На одном из отраслевых китайских сайтов мелькнула информация о новом смартфоне Motorola, который, как ожидается, будет представлен в сети оператора Verizon.

  • Velocity Micro анонсировала планшет Cruz T508 с диагональю дисплея восемь дюймовVelocity Micro анонсировала планшет Cruz T508 с диагональю дисплея восемь дюймов16 липня 2012

    Малоизвестная у нас компания Velocity Micro представила на рынок планшет под управлением Android ICS. Сообщается, что дисплей, реализованный в новинке, получил диагональ восемь дюймов, и построен на базе емкостной матрицы. Разрешение его 1024х768 точек при соотношении сторон 4:3.

  • SMARTPHONE price: Samsung C3782 и Fly IQ235 в предложениях Интернет-магазиновSMARTPHONE price: Samsung C3782 и Fly IQ235 в предложениях Интернет-магазинов16 липня 2012

    Периодическая рубрика сайта Smartphone.ua рассказывает о наиболее интересных предложениях украинских Интернет-магазинов на «горячие» новинки месяца. Сегодня говорим о смартфоне Fly IQ235, а также dual-SIM телефоне Samsung C3782.

  • Стартовали продажи Nokia Asha 305Стартовали продажи Nokia Asha 30516 липня 2012

    Финская компания Nokia объявила о начале продаж нового сотового телефона с поддержкой режима dual-SIM - Nokia Asha 305.



купить телефон в Одесі, Україна