Медиацентр XBMC будет доступен и под ОС Android

17:27, 16.07.2012

Разработчик популярного в определенных кругах пользователей медиацентра XBMC сообщил, что его продукт в ближайшее время будет доступен и на устройствах под управлением ОС Android.

На сегодня разработчики уже представили исходный код приложения и, по слухам, в ближайшее время будет представлена тестовая версия программного обеспечения. Планируется, что первоначально XBMC будет доступен исключительно в виде APK-файлов, а сама же программа будет загружена в Google Play на более поздних стадиях разработки.

Согласно идее, XBMC будет работать как на планшетах, так и на смартфонах. Правда, производитель пока не уточняет о версии ОС.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Twitter заработает на MediaTek MRETwitter заработает на MediaTek MRE16:32 13.07.2012

    На днях MediaTek заявила о том, что в скором времени намерена интегрировать сервисы Twitter в платформу MediaTek MRE. Благодаря сотрудничеству компаний MediaTek и Twitter, даже покупатели бюджетных трубок на чипах MediaTek смогут пользоваться одноименным клиентом на своих устройствах.

  • Simmtronics XPad: 80-долларовый планшет с Android 4.0Simmtronics XPad: 80-долларовый планшет с Android 4.016:00 13.07.2012

    Практически неизвестная у нас индийская компания Simmtronics объявила о начале приема предварительных заказов на планшет Simmtronics XPad.

  • Philips W732: добротный Android-смартфон с емким аккумуляторомPhilips W732: добротный Android-смартфон с емким аккумулятором15:06 13.07.2012

    Очередного «долгожителя» анонсировала на днях компания Philips. Android-смартфон Philips W732 получил поддержку двух SIM-карт с функцией «горячей» замены.


купить телефон в Одесі, Україна