Архів новин за 23 липня 2012 года

  • На Кипре поймали хакера, который атаковал AmazonНа Кипре поймали хакера, который атаковал Amazon23 липня 2012

    На острове Кипр был арестован российский хакер по фамилии Зубахи, который подозревается в том, что он провел DDoS-атаки на сайт компании Amazon.

  • Оборот Google вырос на третьОборот Google вырос на треть23 липня 2012

    Согласно официальным результатам деятельности компании Google во втором квартале, оборот ее вырос на треть выше суммы за аналогичный период прошлого года.

  • Играем на iPad: Dungeon Hunter 3Играем на iPad: Dungeon Hunter 323 липня 2012

    Отличный вариант попробовать себя в различных видах оружия, «размяться» на гоблинах, химерах и массе прочих чудовищ или же, проявив неуклюжесть, умереть в «их объятиях»!

  • Сервис Music Unlimited получил несколько важных обновленийСервис Music Unlimited получил несколько важных обновлений23 липня 2012

    Японская корпорация Sony анонсировала обновления для популярного сервиса Music Unlimited для Android. Сообщается, что эти новшества сделали возможным слушать музыку в offline-режиме.

  • Nabi 2: 200-долларовый защищенный китайский планшет для детейNabi 2: 200-долларовый защищенный китайский планшет для детей23 липня 2012

    Любопытной особенностью этого аппарата можно назвать наличие 4-ядерного процессора NVIDIA Tegra 3, тактовая частота которого 1,3 ГГц.

  • Huawei может «подвинуть» NokiaHuawei может «подвинуть» Nokia23 липня 2012

    DigiTimes со ссылкой на инсайдеров пишет о том, что китайская корпорация Huawei, по итогам второго квартала 2012 года может стать третьим в мире производителем смартфонов, «скинув» в этой позиции компанию Nokia.

  • Первые данные смартфона Samsung Jasper SCH-i200Первые данные смартфона Samsung Jasper SCH-i20023 липня 2012

    В Сети появились первые данные о смартфоне Samsung Jasper SCH-i200, а также официальное изображение грядущей новинки.

  • Sony Xperia SL получит 2-ядерный процессор (1,7 ГГц)Sony Xperia SL получит 2-ядерный процессор (1,7 ГГц)23 липня 2012

    Благодаря тесту AnTuTu, результаты которого недавно появились в Сети, общественности стало известно о том, что смартфон Sony Xperia SL получит 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц.

  • Fly IQ 245 Wizard отправляется в Трускавец!Fly IQ 245 Wizard отправляется в Трускавец!23 липня 2012

    Сегодня мы подводим итоги конкурса, проводимого совместно с представительством ТМ Fly в Украине. Итак, победителем стал Роман Голец из славного города Трускавец.

  • Релиз Android 4.1 для One XL, One X и One S будет представлен в самое ближайшее времяРелиз Android 4.1 для One XL, One X и One S будет представлен в самое ближайшее время23 липня 2012

    По крайне мере, об этом на днях поведали представители компании HTC. Напомним, пару дней назад, оператор Telstra заявил, что тайванский производитель смартфонов под ОС Android, в ближайшее время планирует представить релиз новой операционной системы Android 4.1 под упомянутые выше устройства.

  • Доступны первые сборки Mozilla Firefox OSДоступны первые сборки Mozilla Firefox OS23 липня 2012

    Стало известно о том, что компания Mozilla выложила на свои сервера первые сборки Firefox OS, ориентированные на разработчиков.

  • Анонсирован релиз Android 4.1.1 для международной версии смартфона Google Nexus SАнонсирован релиз Android 4.1.1 для международной версии смартфона Google Nexus S23 липня 2012

    Как и было отмечено ранее, компания Samsung совместно с Google анонсировали пакет обновлений Android 4.1.1 для международной версии смартфона Nexus S.

  • Angry Birds доступна и владельцам телевизоров Samsung Smart TVAngry Birds доступна и владельцам телевизоров Samsung Smart TV23 липня 2012

    Корейская корпорация Samsung совместно с Rovio анонсировала выход игры Angry Birds для телевизоров Samsung Smart TV.

  • Глава Nokia назвал дату анонса WP8Глава Nokia назвал дату анонса WP823 липня 2012

    По словам главы компании Nokia, Стивена Элопа, релиз операционной системы Windows Phone 8 состоится в октябре 2012 года и станет «важным катализатором» для всей линейки Lumia.

  • Cамое интересное за неделю. Дайджест №13Cамое интересное за неделю. Дайджест №1323 липня 2012

    Чем поразит нас финская Nokia 7 сентября!? Когда китайская Huawei начнет продажи своего 4-ядерного Huawei MediaPad 10 FHD? Nokia закрывает половину своих офисов в Китае! Эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе.



купить телефон в Одесі, Україна