Архів новин за 22 серпня 2012 года

  • Oppo представила самый тонкий в мире 4-ядерный смартфонOppo представила самый тонкий в мире 4-ядерный смартфон22 серпня 2012

    Компания Oppo ставшая известной благодаря анонсу самого тонкого в мире Android-смартфона, на днях снова заставила о себе заговорить с должной долей уважения.

  • Sony вывела на рынок новые 8Мп и 13Мп CMOS-сенсорыSony вывела на рынок новые 8Мп и 13Мп CMOS-сенсоры22 серпня 2012

    Сообщается, что в состав Exmor RS вошли два 8,08-мегапиксельных IMX134 и ISX014, а также IMX135, который представляет собой 13,3 Мп сенсор. Известно, что все три новинка получили диафрагму f/2.2, а благодаря поддержке технологии обратно подсветки позволяют получить качественное изображение в условиях низкой освещенности.

  • Microsoft намерена изготовить не менее трех миллионов планшетов SurfaceMicrosoft намерена изготовить не менее трех миллионов планшетов Surface22 серпня 2012

    В IDC поделились мнением на предмет того, как поведет себя компания Microsoft на рынке планшетов, в частности со своим Surface.

  • Датская компания анонсировала «серийный» телефон с необычным дизайномДатская компания анонсировала «серийный» телефон с необычным дизайном22 серпня 2012

    Стало известно о том, что датская компания Lumigon анонсировала на рынок достаточно необычный Android-смартфон в корпусе из нержавеющей стали и отдельной клавишей, которую пользователь может запрограммировать на выполнение конкретно взятых функций.

  • Новые Kaspersky Internet Security 2013 и Антивирус Касперского 2013: усовершенствованная защита личных данных в ИнтернетеНовые Kaspersky Internet Security 2013 и Антивирус Касперского 2013: усовершенствованная защита личных данных в Интернете22 серпня 2012

    «Лаборатория Касперского» представляет на украинском рынке новые версии флагманских продуктов для домашних пользователей: оптимального защитного решения Kaspersky Internet Security 2013 и Антивирус Касперского 2013, решения для базовой защиты компьютера.

  • Обзор приложения Free Music Download Pro для iPadОбзор приложения Free Music Download Pro для iPad22 серпня 2012

    С помощью этого приложения можно воспроизводить треки прямо из Сети, загружать их в несколько потоков и выполнять различные иные действия. Но интересно, что только работой с аудио функциональность Music Download Pro не ограничивается.

  • Apple стоит $620 миллиардовApple стоит $620 миллиардов22 серпня 2012

    Вчера компания Apple достигла капитализации в 620,5 млрд. долларов и стала самой дорогой компании в истории индустрии. Напомним, предыдущий рекорд капитализации был поставлен компанией Microsoft еще в далеком 1999 году и составлял 618,89 млрд.

  • Ch@t S357: готовится к анонсу QWERTY-телефон от Samsung за 90 евроCh@t S357: готовится к анонсу QWERTY-телефон от Samsung за 90 евро22 серпня 2012

    Стало известно о том, что в скором времени компания Samsung намерена представить на рынок недорогой телефон с QWERTY-клавиатурой. Как пишет ресурс PortableGear, новинка будет представлена в линейке Ch@t.

  • HTC J можно будет купить и за пределами ЯпонииHTC J можно будет купить и за пределами Японии22 серпня 2012

    Как помним, на момент анонса смартфона HTC J сообщалось, что этот аппарат будет доступен исключительно на рынке Японии. Однако буквально на днях стало известно, что, очевидно, компания HTC изменила свое решение - по данным ePrice, в скором времени упомянутый смартфон будет доступен и в том числе на рынке Тайваня.

  • Готовится анонс смартфона Samsung Galaxy S II PlusГотовится анонс смартфона Samsung Galaxy S II Plus22 серпня 2012

    Чилийский оператор VTR выложил на своем сайте информацию о смартфоне компании Samsung, модели Galaxy S II Plus. Внешне аппарат похож на Samsung Galaxy S II (T989), который был недавно представлен для T-Mobile.

  • Слухи: Samsung будет наращивать объемы производства «систем на чипе»Слухи: Samsung будет наращивать объемы производства «систем на чипе»22 серпня 2012

    Стало известно о том, что компания Samsung потратит не менее 4 млрд. долларов на модернизацию своего собственного завода в американском штате Техас. В официальном сообщении по этому поводу значится, что данное предприятие создает полупроводники.

  • Компания Samsung разрабатывает новый Google NexusКомпания Samsung разрабатывает новый Google Nexus22 серпня 2012

    В SamMobile буквально вчера опубликовала новость, в которой говорится, что Samsung, быть может, разрабатывает новый Galaxy Nexus. Журналисты издания ссылаются на полученные данные о таинственном устройстве под индексом I9260.

  • В Китае работники Motorola начали протест против увольненийВ Китае работники Motorola начали протест против увольнений22 серпня 2012

    Как помним, компания Google недавно заявила о намеренье сократить 20% сотрудников не так давно приобретенной компании Motorola, а также закрыть треть офисов производителя.

  • В Сети появились «официальные» снимки лицевой панели смартфона iPhone 5В Сети появились «официальные» снимки лицевой панели смартфона iPhone 522 серпня 2012

    На UBreakiFix «засветились» по словам авторов новости, «официальные» изображения передней панели смартфона iPhone 5. Авторы публикации утверждают, что получили эти снимки от одного из ведущих дистрибуторов компании Apple.



купить телефон в Одесі, Україна