Датская компания анонсировала «серийный» телефон с необычным дизайном

15:28, 22.08.2012

Стало известно о том, что датская компания Lumigon анонсировала на рынок достаточно необычный Android-смартфон в корпусе из нержавеющей стали и отдельной клавишей, которую пользователь может запрограммировать на выполнение конкретно взятых функций.

Заявлено, что в Lumigon T2 используется 3,8-дюймовый дисплей, который аппаратно прикрывается стеклом Gorilla Glass.

В качестве операционной системы Android 4.0. В основе Lumigon T2 платформа Snapdragon S2 с процессором 1,4 ГГц. Кроме того, на борту 8 ГБ встроенной памяти и гигабайт оперативной. Также реализована поддержка всех беспроводных интерфейсов. Имеется поддержка 3G.

В продаже устройство появится до конца этого года. О цене речь пока не идет, однако исходя хотя бы из упомянутых здесь характеристик, врядли она будет запредельной.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ch@t S357: готовится к анонсу QWERTY-телефон от Samsung за 90 евроCh@t S357: готовится к анонсу QWERTY-телефон от Samsung за 90 евро12:47 22.08.2012

    Стало известно о том, что в скором времени компания Samsung намерена представить на рынок недорогой телефон с QWERTY-клавиатурой. Как пишет ресурс PortableGear, новинка будет представлена в линейке Ch@t.

  • HTC J можно будет купить и за пределами ЯпонииHTC J можно будет купить и за пределами Японии12:08 22.08.2012

    Как помним, на момент анонса смартфона HTC J сообщалось, что этот аппарат будет доступен исключительно на рынке Японии. Однако буквально на днях стало известно, что, очевидно, компания HTC изменила свое решение - по данным ePrice, в скором времени упомянутый смартфон будет доступен и в том числе на рынке Тайваня.

  • Готовится анонс смартфона Samsung Galaxy S II PlusГотовится анонс смартфона Samsung Galaxy S II Plus11:28 22.08.2012

    Чилийский оператор VTR выложил на своем сайте информацию о смартфоне компании Samsung, модели Galaxy S II Plus. Внешне аппарат похож на Samsung Galaxy S II (T989), который был недавно представлен для T-Mobile.


купить телефон в Одесі, Україна