Архів новин за 14 вересня 2012 года

  • В Apple рассказали, почему iPhone 5 не получил NFC и возможность беспроводной зарядкиВ Apple рассказали, почему iPhone 5 не получил NFC и возможность беспроводной зарядки14 вересня 2012

    Старший вице-президент Apple, Фил Шиллер, на презентации нового iPhone 5, уточнил, почему компания не реализована в новинке поддержку NFC. По его словам, в Apple просто не видят тех задач, которые бы требовали использование данной технологии.

  • Новый iPod nano получил дисплей 2,5-дюймаНовый iPod nano получил дисплей 2,5-дюйма14 вересня 2012

    Новый iPod nano, который был представлен вместе с iPhone 5, получил совершенно новый форм-фактор и даже 2,5-дюймовый дисплей, разрешение которого 240х432 точки.

  • Играем на iPad: Pool Master FreeИграем на iPad: Pool Master Free14 вересня 2012

    Простецкий симулятор игры в бильярд. Очень легкий и главное – совершенно бесплатный способ «отточить» меткость, понять, как правильно «рикошетить», наловчиться дальним ударам. Никаких скрытых покупок или замысловатого меню.

  • Xtreamer AiKi: Android-смартфон по «революционной» ценеXtreamer AiKi: Android-смартфон по «революционной» цене14 вересня 2012

    Малоизвестная у нас компания Xtreamer анонсировала небольшое видео, на котором запечатлен новый смартфон AiKi. Аппарат позиционируется в качестве 5-дюймового Android-смартфона с «революционной» стоимостью. Правда, о какой конкретно цене речь, не говорится.

  • У Sony WP8-смартфонов не будетУ Sony WP8-смартфонов не будет14 вересня 2012

    Об этом сообщил президент и исполнительный директор Sony Mobile Кунимаза Сузуки (Kunimasa Suzuki), который отметил, что выпуск подобных решений в планы компании не входит.

  • За все время компания Apple продала 400 млн. устройств с ОС iOSЗа все время компания Apple продала 400 млн. устройств с ОС iOS14 вересня 2012

    Вместе с анонсом нового смартфона iPhone 5, компания Apple поведала присутствующим журналистам также и о том, каких успехов сумела достичь за последнее время по части продаж устройств под iOS.

  • Intel объявила об успешном портировании Android 4.1 Jelly Bean на гаджеты с Atom MedfieldIntel объявила об успешном портировании Android 4.1 Jelly Bean на гаджеты с Atom Medfield14 вересня 2012

    Компания Intel заявила о том, что успешно окончила портирование ОС Android 4.1 на устройства с процессорами Atom Medfield.

  • Lenovo анонсировала женский смартфон Lenovo S720 на базе MediaTek MT6577Lenovo анонсировала женский смартфон Lenovo S720 на базе MediaTek MT657714 вересня 2012

    Стало известно о том, что компания Lenovo анонсировала на рынок Android-смартфон Lenovo S720, выполненный в розовом цвете корпуса и ориентированный на женскую аудиторию.

  • Samsung хочет продать не менее 20 млн. экземпляров планшетофона Galaxy Note IISamsung хочет продать не менее 20 млн. экземпляров планшетофона Galaxy Note II14 вересня 2012

    В компании Samsung уже не раз говорили, что рассчитывают на то, что их планшетофон Galaxy Note II будет популярнее первой модели, а потому прогнозируют продажи новинки на уровне 20 млн. единиц.

  • Новый iPod touch получил 4-дюймовый Retina дисплейНовый iPod touch получил 4-дюймовый Retina дисплей14 вересня 2012

    Вместе с новым iPhone 5 состоялась презентация и обновленного медиаплеера iPod touch. Сообщается, что новинка получила 4-дюймовый сенсорный дисплей Retina, аналогичный по своим характеристикам тому дисплею, который используется в iPhone 5.

  • В LG рассказали о камере Optimus GВ LG рассказали о камере Optimus G14 вересня 2012

    В недавно опубликованной в Сети серии видеороликов, компания LG демонстрирует процесс создания «второго поколения 4-ядерных смартфонов», под которыми, как пишут некоторые Западные СМИ, подразумевается LG Optimus G.

  • Первые примеры фотографий, созданных камерой нового iPhoneПервые примеры фотографий, созданных камерой нового iPhone14 вересня 2012

    Компания Apple выложила в Сеть несколько примеров тестовых фото, созданных при помощи встроенной камеры нового смартфона iPhone 5.



купить телефон в Одесі, Україна