Архів новин за 12 жовтня 2012 года

  • Smartphone.ua опубликовал свой второй видео-тест электронной книги PocketBook Basic NewSmartphone.ua опубликовал свой второй видео-тест электронной книги PocketBook Basic New12 жовтня 2012

    Не останавливаясь на достигнутом, продолжаем снимать видео обзоры устройств которые берем на тесты. На этот раз предлагаем Вам мини-обзор электронной книги PocketBook Basic New. Текстовая версия детального обзора книги ожидается на сайте в среду.

  • Тариф «Свободный life:)» еще лучше и выгоднейТариф «Свободный life:)» еще лучше и выгодней12 жовтня 2012

    life:) улучшил тарифный план «Свободный life:)». Теперь абоненты смогут звонить по 0 коп./мин. даже после пополнения счета всего лишь на 10 грн, при этом ограничение в минутах отменено.

  • Yandex – поисковый браузер по умолчанию в WP8-смартфонах для РоссииYandex – поисковый браузер по умолчанию в WP8-смартфонах для России12 жовтня 2012

    Журналисты российского делового издания «Известия» со ссылкой на источник внутри одного из производителей смартфонов, написали, что все WP8-смартфоны, поставляемые в Россию, в качестве поискового браузера по умолчанию получат Yandex.

  • LG Nexus 4 может получить ценовую бирку в $400LG Nexus 4 может получить ценовую бирку в $40012 жовтня 2012

    В Bytenow в очередной уже раз подтвердили о том, что новый смартфон LG Optimus Nexus будет анонсирован 29 октября, а, кроме того, добавили, что новинка в модификации со встроенной памятью 8 ГБ почти сразу же появится на Google Play за $399. Но что самое интересное – это цена за аппарат без контракта.

  • Opera Software расширит возможности устройств Dune HDOpera Software расширит возможности устройств Dune HD12 жовтня 2012

    Производитель медиаплееров Dune HD и разработчик популярного браузера Opera Software объявили о начале совместной работы над комплектом средств разработки Opera Devices Software Development toolkit (SDK) для устройств Dune HD.

  • Доступный Android смартфон Fly IQ245+ Wizard по цене 1399 грнДоступный Android смартфон Fly IQ245+ Wizard по цене 1399 грн12 жовтня 2012

    Модель IQ245+ Wizard поддерживает работу двух SIM-карт и оснащена процессором с частотой 1 ГГц, который позволяет максимально оперативно и комфортно работать с парком приложений.

  • NTT DoCoMo анонсировал Samsung Galaxy S III AlphaNTT DoCoMo анонсировал Samsung Galaxy S III Alpha12 жовтня 2012

    В Японии местный оператор NTT DoCoMo, в содружестве с компанией Samsung, объявил о выходе смартфона Samsung Galaxy S III Alpha, который, разумеется, будет продаваться в сети оператора.

  • Анонсированы первые цены на планшет Google Nexus 7 32 ГБАнонсированы первые цены на планшет Google Nexus 7 32 ГБ12 жовтня 2012

    Как стало известно от наших Западных коллег, на рынке Великобритании местные продавцы объявили стоимость популярного планшета от Google – Nexus 7 32 ГБ. Цена для этого рынка составила 199,99 фунта либо же $320.

  • Philips представляет LCD-дисплей с поддержкой технологии MHLPhilips представляет LCD-дисплей с поддержкой технологии MHL12 жовтня 2012

    Компания MMD представляет 23-дюймовый LCD-монитор Philips 237E4QHAD/00, поддерживающий технологию MHL (Mobile High Definition Link). Новинка позволяет смотреть видео в формате Full HD и играть в игры непосредственно с Android-смартфона, транслируя изображение на большой экран без потери качества.

  • teXet TM-9747: teXet TM-9747: "Электронные системы "Алкотел" анонсировала Android 4.1-планшет12 жовтня 2012

    Стало известно об анонсе пока что на российский рынок нового 9,7-дюймового планшета teXet TM-9747 под управлением ОС Android 4.1.

  • Ценовой коридор Sony Xperia V составит  от 400 до 500 евроЦеновой коридор Sony Xperia V составит от 400 до 500 евро12 жовтня 2012

    Некоторые ритейлеры Швейцарии начала принимать предварительные заказы на смартфон Sony Xperia V (LT25i), представив ценовую бирку в «500 евро плюс налоги».

  • life:) открывает Школу мобильной связи:)life:) открывает Школу мобильной связи:)12 жовтня 2012

    Мобильный оператор life:) открывает необычную школу для учеников девятых классов – «Школу мобильной связи:)». Этот социально-образовательный проект направлен на расширение мировоззрения школьников, обогащению их знаний о современных технологиях, а также на поднятие престижа технических специальностей. «Школа мобильной связи:)» от life:) – это долгосрочный проект, который охватит всю Украину.

  • Nokia устранила проблему при обновлении Belle Feature Pack 2Nokia устранила проблему при обновлении Belle Feature Pack 212 жовтня 2012

    Несколько дней назад мы сообщали о том, что компания Nokia, во время выпуска обновлений под платформу Nokia Belle (бывшая Symbian), столкнулась с рядом проблем.

  • Апелляционный суд США снял запрет на продажи Samsung Galaxy Nexus на территории страныАпелляционный суд США снял запрет на продажи Samsung Galaxy Nexus на территории страны12 жовтня 2012

    Похоже на то, что компания Samsung одержала еще одну маленькую победу в борьбе с Apple. Как помним, в свое время судья Кох посчитала, что Galaxy Nexus нарушает патент Apple под номером 8,086,604, касающийся функций универсального поиска, а потому устройство было запрещено к продаже.

  • Официальная стоимость SGS III mini в Украине - 4299 грнОфициальная стоимость SGS III mini в Украине - 4299 грн12 жовтня 2012

    Компания Samsung представила на рынок уменшенную копию Samsung GALAXY S III смартфон GALAXY S III mini, отличием которого являются 4-дюймовый Super AMOLED дисплей, 2-ядерный процессор, а также 5 Мп камера.

  • Sharp представила 4-ядерный смартфон с Krait и IGZO-дисплеемSharp представила 4-ядерный смартфон с Krait и IGZO-дисплеем12 жовтня 2012

    В сети японского оператора NTT DoCoMo состоялся анонс смартфона Sharp Aquos Zeta SH-02E. Новинка позиционируется как первое в мире решение с IGZO-дисплеем «на борту»! Заявлено, что диагональ дисплея 4,9-дюйма, а разрешение 1280х720 точек.

  • В Сети появились официальные фотографии смартфона LG Nexus 4В Сети появились официальные фотографии смартфона LG Nexus 412 жовтня 2012

    О новом LG Nexus 4 известно уже достаточно много, но вместе с тем до последнего времени не было никаких официальных фотографий устройства. И вот вчера положение дел было исправлено.

  • В смартфонах HTC будет меньше компонентов SamsungВ смартфонах HTC будет меньше компонентов Samsung12 жовтня 2012

    Компания HTC, очевидно, решила снижать зависимость от комплектующих, которые поставляются на нее заводы с предприятий Samsung.



купить телефон в Одесі, Україна