Тариф «Свободный life:)» еще лучше и выгодней

17:12, 12.10.2012

Начиная с 11 октября 2012 года абоненты тарифного плана «Свободный life:)» смогут звонить по 0 коп./мин.в сети life:) в течение 7 дней после каждого пополнения счета на сумму от 10 до 40 грн (не включительно) одним платежом.

При пополнении счета на сумму от 40 грн количество дней для звонков по 0 коп. в сети life:) увеличено с 25 до 30. Также, отменено ограничение в количестве минут по 0 коп. поэтому теперь абонентам не нужно ограничивать себя в разговорах. И даже когда у абонента заканчиваются дни для звонков по 0 коп. он платит 0,39 грн только за первую минуту звонка на номер life:). Все последующие минуты звонка будут тарифицироваться по 0 коп./мин.

Другие условия тарифного плана «Свободный life:)» остаются без изменений. Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) открывает Школу мобильной связи:)life:) открывает Школу мобильной связи:)11:56 12.10.2012

    Мобильный оператор life:) открывает необычную школу для учеников девятых классов – «Школу мобильной связи:)». Этот социально-образовательный проект направлен на расширение мировоззрения школьников, обогащению их знаний о современных технологиях, а также на поднятие престижа технических специальностей. «Школа мобильной связи:)» от life:) – это долгосрочный проект, который охватит всю Украину.

  • МТС выпустит NanoSIM для владельцев нового iPhoneМТС выпустит NanoSIM для владельцев нового iPhone10:53 21.09.2012

    Оператор мобильной связи «МТС Украина», анонсировала начало продаж карт NanoSIM для терминалов Apple iPhone 5, официальная презентация которых состоится 12 сентября.

  • Интернет от life:) стал безлимитным!Интернет от life:) стал безлимитным!16:29 16.08.2012

    life:) запустил новую услугу «Безлимитный Интернет для смартфона», для абонентов тарифа «life:) безумный день». Теперь лучший тариф для смартфона стал максимально удобным – ведь абоненты могут пользоваться всеми преимуществами безлимитного мобильного Интернета по невероятно низкой акционной стоимости – всего лишь 0,01 грн в день!


купить телефон в Одесі, Україна