Архів новин за 31 травня 2013 года

  • Разработан дверной замок с поддержкой iPhoneРазработан дверной замок с поддержкой iPhone31 травня 2013

    Известный в определенных кругах дизайнер Yves Behar и предприниматель Jason Johnson разработали интересное устройство под названием August Smart Lock.

  • Sony анонсировала релиз Android 4.1 для некоторых смартфонов линейки SSony анонсировала релиз Android 4.1 для некоторых смартфонов линейки S31 травня 2013

    Японская корпорация Sony анонсировала релиз операционной системы Android 4.1 для смартфонов линейки Xperia S. Об этом стало известно сегодня.

  • Twitter рассматривает возможность инвестировать в телевидениеTwitter рассматривает возможность инвестировать в телевидение31 травня 2013

    По крайне мере, об этом заявил генеральный директор компании. По его словам, телевизионные компании – ценные партнеры Twitter, а потому компания рассматривает все возможности инвестиций, ведь Twitter – это самое что ни на есть социальное дополнение телевиденья.

  • Apple: С 2007 года продано 100 млн iPod TouchApple: С 2007 года продано 100 млн iPod Touch31 травня 2013

    Вчера компания Apple представила новую модель плеера iPod Touch пятого поколения с 16 ГБ встроенной памяти стоимостью $229. В техническом плане новинка от 32 ГБ и 64 ГБ версий отличается главным образом отсутствием основной камеры, в наличии только 1.2Мп FaceTime HD фронтальная.

  • Nasdaq «влетела» на 10 млн. штрафа из-за FacebookNasdaq «влетела» на 10 млн. штрафа из-за Facebook31 травня 2013

    NASDAQ – крупная американская фондовая биржа, специализирующаяся на торговле акциями высокотехнологичных компания, согласилась заплатить штраф в размере 10 млн. долларов за ошибки при проведении первичного размещения бумаг компании Facebook.

  • Готовится анонс 5.5-дюймового Oppo Ulike 2S с 5Мп фронтальной камеройГотовится анонс 5.5-дюймового Oppo Ulike 2S с 5Мп фронтальной камерой31 травня 2013

    В ноябре прошлого года компания Oppo представила смартфон Ulike 2, продажи которого так и не вышли за пределы Китая, а теперь настало время его преемника — Ulike 2S.

  • Во втором квартале продажи планшетов «просядут» почти на третьВо втором квартале продажи планшетов «просядут» почти на треть31 травня 2013

    Об этом сообщили сразу несколько тайваньских СМИ. Согласно опубликованной на днях информации, такое положение дел связано с тем, что пользователи заняли выжидательную позицию в преддверии анонсов новых интересных моделей.

  • Firefly V65 — новый смартфон с 6.45-дюймовым Full HD дисплеемFirefly V65 — новый смартфон с 6.45-дюймовым Full HD дисплеем31 травня 2013

    Китайская компания Firefly представила планшетофон V65 с 6.45-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 1920x1080 пикселей.

  • В третьем квартале рынок ожидает анонс сразу двух новых iPhoneВ третьем квартале рынок ожидает анонс сразу двух новых iPhone31 травня 2013

    DigiTimes, ссылаясь на свои источники, сообщает о том, что в третьем квартале компания Apple анонсирует на рынок две новые модели iPhone.

  • RBC: Samsung продаст 80 млн Galaxy S4 в 2013 годуRBC: Samsung продаст 80 млн Galaxy S4 в 2013 году31 травня 2013

    Ранее в этом месяце Samsung объявила о продаже 10млн экземпляров своего флагмана Galaxy S4 за первые 50 дней со старта его реализации. Казалось бы ажиотаж на устройство должен приутихнуть с течением времени, но с этим предположением не согласен аналитик RBC Capital Марк Сью, который пророчит Samsung к концу года продажу 80 млн S4.

  • Источники подтверждают существование 6.44-дюймового Sony Xperia L4Источники подтверждают существование 6.44-дюймового Sony Xperia L431 травня 2013

    Слухи о 6.4-дюймовой новинке от японской Sony под кодовым названием "Togari" еще с января интригуют поклонников устройств данного производителя. Вчера сразу два независимых источника заявили, что слышали от представителей компании Sony в своих странах, что планшетофон Togari реально существует.

  • HTC T6 получит 5.9-дюймовый дисплей и процессор семейства Snapdragon 800HTC T6 получит 5.9-дюймовый дисплей и процессор семейства Snapdragon 80031 травня 2013

    Ранее в СМИ уже сообщалось о том, что компания HTC готовит к выпуску планшетофон под кодовым названием T6, но никаких подробностей о его спецификациях не было. А вот теперь twitter-аккаунт @evleaks опубликовал возможные технические характеристики новинки.

  • Новый персональный поиск ЯндексаНовый персональный поиск Яндекса31 травня 2013

    Яндекс обновил персональный поиск. Теперь он умеет учитывать не только постоянные интересы пользователя, но и сиюминутные. Например, если футбольный болельщик решит почитать о городах Англии, по запросу [манчестер] Яндекс предложит ему прежде всего город, а не футбольный клуб.

  • HTC One со стоковой ОС Android будет доступен в Google Play c 26 июня по цене $599HTC One со стоковой ОС Android будет доступен в Google Play c 26 июня по цене $59931 травня 2013

    Еще на прошлой неделе информации о выходе HTC One "Google Edition" была лишь слухами, а теперь уже официально известно, что флагман тайваньской HTC со стоковой Android на борту, то есть без фирменной оболочки Sense, составит компанию Samsung Galaxy S4 "Google Edition" на рынке США.

  • Fly анонсировала смартфон Fly IQ444 Diamond2Fly анонсировала смартфон Fly IQ444 Diamond231 травня 2013

    Британская торговая марка Fly расширяет линейку смартфонов серии Quattro на базе четырехъядерных процессоров и представляет на рынке Украины свой новый Fly IQ444 Diamond2 – обновленную версию уже популярного смартфона.

  • Kogan анонсировала 32-дюймовый телевизор под управлением AndroidKogan анонсировала 32-дюймовый телевизор под управлением Android31 травня 2013

    Известная австралийская компания Kogan заявила о приеме предварительных заказов на смарт-телевизор Agora. Отличительной чертой данной модели является работа устройства под управлением операционной системы Android версии Ice Cream Sandwich.

  • LG готовит два новых бюджетных смартфона — Optimus L4 II и Optimus L4 II DualLG готовит два новых бюджетных смартфона — Optimus L4 II и Optimus L4 II Dual31 травня 2013

    Российский веб-ресурс, который ранее опубликовал спецификации будущих новинок Samsung, сообщил о планах компании LG в скором времени представить на рынок два новых бюджетных смартфона — Optimus L4 II и Optimus L4 II Dual.

  • Навигационные карты NAVITEL для пользователей мобильных устройств PrestigioНавигационные карты NAVITEL для пользователей мобильных устройств Prestigio31 травня 2013

    В рамках совместной акции с Navitel мобильные пользователи Prestigio, которые установят приложения Navitel Navigator на свои устройства имеют возможность бесплатного пробного периода в течение 90 дней с момента активации без ограничения по количеству и размеру установленных карт.

  • МТС запускает «3D Ноль» для контрактных абонентовМТС запускает «3D Ноль» для контрактных абонентов31 травня 2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» запускает тариф «Супер МТС 3D Ноль Контракт» для абонентов контрактной формы подключения.

  • Компания Microsoft анонсировала планшет Surface Pro с 256 ГБ памятиКомпания Microsoft анонсировала планшет Surface Pro с 256 ГБ памяти31 травня 2013

    Очень тихо, как говорят в народе, «без пыли и шума» компания Microsoft анонсировала на рынок 256 ГБ версию планшета Surface Pro. На данный момент это самая старшая вариация устройства.

  • Twitter для iOS и Android теперь обладает возможностью предварительного просмотраTwitter для iOS и Android теперь обладает возможностью предварительного просмотра31 травня 2013

    Недавно анонсированное обновленное приложение Twitter для платформ Android и iOS принесло несколько новых любопытных изменений и дополнений.

  • В Windows 8.1 вернется ПускВ Windows 8.1 вернется Пуск31 травня 2013

    Известный в определенных кругах журналист Пол Таррот (Paul Thurrott), который специализируется на продуктах компании Microsoft, на днях подтвердил слухи о том, что в версии Windows 8.1 снова появится кнопка Пуск.

  • Объявлена стоимость Toshiba Portege Z10tОбъявлена стоимость Toshiba Portege Z10t31 травня 2013

    На американском рынке состоялся релиз гибридного устройства Portege Z10t от компании Toshiba. Это устройство, в котором объединены функции ультрабука и планшета появится в продаже по ориентировочной стоимости в $1500.



купить телефон в Одесі, Україна