Twitter для iOS и Android теперь обладает возможностью предварительного просмотра

09:40, 31.05.2013

Недавно анонсированное обновленное приложение Twitter для платформ Android и iOS принесло несколько новых любопытных изменений и дополнений.

Во-первых, для обеих платформ компания сделала свой клиент более аккуратным в плане вывода сообщений и теперь позволяет предварительно ознакомиться с внешним видом конкретной записи перед ее отправкой. Кроме того, добавлена возможность указания местоположения и быстрой публикации фотографии из своей личной галереи.

В iOS теперь уведомления добавляются, когда друзья авторизуются в службе. Кроме того, расширился режим вывода на временной шкале.

Также в новой версии клиента под iOS производитель исправил несколько незначительных ошибок. Правда, в перечне списка реализованных новшеств, на этих изменениях особенно не акцентируются.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Windows 8.1 вернется ПускВ Windows 8.1 вернется Пуск09:20 31.05.2013

    Известный в определенных кругах журналист Пол Таррот (Paul Thurrott), который специализируется на продуктах компании Microsoft, на днях подтвердил слухи о том, что в версии Windows 8.1 снова появится кнопка Пуск.

  • Amazon анонсировала единый сервис аутентификацииAmazon анонсировала единый сервис аутентификации17:29 30.05.2013

    Компания Amazon заявила о запуске нового сервиса Login with Amazon. Согласно официальным данным, этот сервис обеспечит для пользователей возможность регистрации и аутентификации на различных сетевых ресурсах, а также некоторых приложениях, в том числе и игры.

  • Mail for Exchange появилось сразу в нескольких новых Nokia AshaMail for Exchange появилось сразу в нескольких новых Nokia Asha16:11 30.05.2013

    Представители финского производителя Nokia заявили об анонсе приложения Mail for Exchange для своих телефонов Nokia Asha 308, 309, 310 и 311.


купить телефон в Одесі, Україна