|
|
|
|
|
|
|
Архів новин за 30 липня 2013 года
Sony Honami замечен в бенчмарке GFX Bench с Snapdragon 800 на борту30 липня 2013 Не анонсированный еще Android-камерофон Sony i1 Honami с номером модели C6903 был замечен в онлайн-базе теста GFXBench. В результате этого стали известны некоторые детали относительно его технического оснащения.
Первые фото самого тонкого смартфона в мире — BBK Vivo X330 липня 2013 Малоизвестная в мире китайская компания BBK планирует представить самый тонкий смартфон в мире — Vivo X3. Он будет тоньше iPhone 5, Samsung Galaxy S4 и даже самого Huawei Ascend P6, толщина корпуса которого составляет всего 6.18 мм.
Юрий Погребняк, Prestigio: «На сегодня мы в 30 странах и это еще далеко не предел»30 липня 2013 Директор по развитию бизнеса Prestigio в Украине уверен в правильности новой стратегии компании. О секретах завоевания потребителях, успехах молодого бренда и ближайших планах из первых уст.
Внутренняя начинка Galaxy Note III на новых фото его прототипа30 липня 2013 По мере приближения даты официальной презентации планшетофона Galaxy Note III информации о новинке в СМИ становится все больше.
Panasonic представила беспроводную аудиосистему SC-NP10 стоимостью $20030 липня 2013 Компания Panasonic представила беспроводную аудиосистему SC-NP10, которая поддерживает технологию Bluetooth и предназначена для проигрывания музыки с планшета.
Galaxy S2 не получит обновление до Android 4.2.2.30 липня 2013 В начале года компания Samsung опубликовала список устройств, которые получат обновление операционной системы до версии Android 4.2.2. В этом перечне присутствовал и смартфон Galaxy S II, представленный производителем два года тому назад.
LG готовит к анонсу смартфон LG Vu 330 липня 2013 В Сети появилась информация о том, что компания LG готовит к выпуску смартфон LG Vu 3. Поводом для таких утверждений послужил снимок «vu3-vr-panorama», сделанный на устройство с номером модели LG F-300l, которое якобы и является новой моделью смартфона линейки Vu.
Galaxy S4 теперь доступен в розовом и фиолетовом цвете30 липня 2013 Смартфон Samsung Galaxy S4 до сегодняшнего дня был доступен в пяти цветах — синем, красном, коричневом, а также традиционных белом и черном.
Orient Butterfly S — 4-ядерный смартфон с Full HD дисплеем за $24230 липня 2013 Китайская компания Orient Phone представила очередную новинку — Android-смартфон Orient Butterfly с поддержкой двух SIM-карт. Аппарат оснащен 5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, 4-ядерным процессором MT6589T с тактовой частотой 1.5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.
LG анонсировала чехлы QuickWindow для смартфона LG G230 липня 2013 Несмотря на тот факт, что смартфон LG G2 еще не представлен официально, компания LG уже анонсировала аксеcсуары для своего будущего флагмана.
Nexus 7 второго поколения не поддерживает европейские LTE-сети30 липня 2013 Одним из главных преимуществ планшета Nexus 7 второго поколения, по сравнению с его предшественником, производитель назвал наличие поддержки LTE сетей.
Samsung усиливает мощь на рынке OLED дисплеев покупкой Novaled30 липня 2013 Агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники сообщает, что Samsung ведет переговоры о покупке немецкой компании Novaled, которая производит органические материалы для OLED дисплеев.
iOS 7 beta 4 подтвердила наличие в iPhone 5S сканера отпечатков пальцев30 липня 2013 Веб-ресурсом 9to5mac в корневом каталоге iOS 7 beta 4 была замечена папка "BiometricKitUI", из содержания которой веб-портал сделал вывод, что новый iPhone 5S таки получит сканер отпечатков пальцев, слухи о котором уже очень долгое время ходят в СМИ.
Преемник Asus PadFone Infinity "засветился" в AnTuTu30 липня 2013 В Интернете появилась информация о том, что компания Asus готовит к выпуску преемника Asus PadFone Infinity — смартфона, который трансформируется в планшет путем установки в специальную станцию.
|
|
|
|