Архів новин за 21 жовтня 2013 года

  • Mail.Ru выпустила мобильный клиент для всех почтовых сервисовMail.Ru выпустила мобильный клиент для всех почтовых сервисов21 жовтня 2013

    Приложение Mail.Ru становится клиентом для всех почтовых сервисов. Теперь из приложения Почты Mail.Ru для iPhone и Android-смартфонов можно работать не только с «родными» почтовыми ящиками, но и с аккаунтами других популярными почтовых служб.

  • Яндекс помогает разработчикам анализировать мобильную аудиториюЯндекс помогает разработчикам анализировать мобильную аудиторию21 жовтня 2013

    Сегодня Яндекс запустил appmetrica.yandex.ua: бесплатный аналитический сервис для разработчиков мобильных приложений.

  • Маркетинговый отдел Fly в Украине возглавила новый директорМаркетинговый отдел Fly в Украине возглавила новый директор21 жовтня 2013

    Маркетинговым директором назначена Марина Гнатюк, чтобы курировать работу не только в Украине, а и в СНГ. Марина Гнатюк имеет большой опыт работы в сфере высоких технологий.

  • Софтовый калейдоскоп! Приложение от оператора - «Добре бачу»Софтовый калейдоскоп! Приложение от оператора - «Добре бачу»21 жовтня 2013

    Несколько недель назад в Одессе состоялась презентация приложения «Добре бачу», созданного оператором «Киевстар» и Институтом глазных болезней и тканевой терапии имени Филатова. Как и обещали ранее, сегодня мы знакомим с его особенностями.

  • Камерофон Oppo N1 выйдет на международный рынок в ноябреКамерофон Oppo N1 выйдет на международный рынок в ноябре21 жовтня 2013

    Компания Oppo готовит к выпуску специальную версию своего флагмана Oppo N1 с CyanogenMOD на борту. Это кастомное программное обеспечение, распространяемое для различных устройств, работающих на базе ОС Android.

  • Продажи смартфонов Nokia Lumia бьют рекордыПродажи смартфонов Nokia Lumia бьют рекорды21 жовтня 2013

    Влиятельное мировое издание Wall Street Journal сообщило, что финская компания Nokia в период с июля по сентябрь реализовала по меньшей мере 8 млн смартфонов линейки Lumia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone.

  • Анонсирован первый в мире 8-ядерный смартфон UMI X2SАнонсирован первый в мире 8-ядерный смартфон UMI X2S21 жовтня 2013

    В конце июля компания MediaTek представила первый в мире 8-ядерный чип для мобильных устройств, который одновременно задействует все вычислительные ядра. И вот спустя три месяца китайская компания UMI представила первый Android-смартфон на базе данного процессора — UMI X2S.

  • Внимание, разыгрываем смартфон от ALCATEL ONETOUCH Idol Ultra!Внимание, разыгрываем смартфон от ALCATEL ONETOUCH Idol Ultra!21 жовтня 2013

    Начиная с сегодняшнего дня и до 3 ноября включительно, всем читателям нашего портала предлагаем выиграть отличный и производительный смартфон ALCATEL ONETOUCH Idol Ultra!

  • Genius Pad GP720 - 2-ядерный планшет с Android 4.1 за 849 гривенGenius Pad GP720 - 2-ядерный планшет с Android 4.1 за 849 гривен21 жовтня 2013

    В конце этого месяца в Украине начнется продажа 7-дюймового планшета Genius Pad GP720. Новинка создана на базе 2-ядерного процессора IMAPX820 1,2 ГГц (Dual ARM Cortex-A5). Объем оперативной памяти 1 ГБ.

  • Lenovo анонсировала ноутбук-трансформер на AndroidLenovo анонсировала ноутбук-трансформер на Android21 жовтня 2013

    Китайская компания Lenovo отличилась еще одним интересным анонсом. На этот раз речь о ноутбуке-трансформере Lenovo A10, работающем под управлением операционной системы Android 4.2.

  • Ematic анонсировала 2-ядерный планшет за $84Ematic анонсировала 2-ядерный планшет за $8421 жовтня 2013

    Новинка работает под управлением Android 4.1. В основе 2-ядерный процессор, тактовая частота которого 1,5 ГГц, а также 1 ГБ оперативной памяти.

  • Пользователям Xbox One разрешили использовать свои имена на Xbox LiveПользователям Xbox One разрешили использовать свои имена на Xbox Live21 жовтня 2013

    Об этом сообщил вице-президент компании Microsoft Фил Харрисон (Phil Harrison). По словам Харрисона, именно реальные имена являются частью планов компании на Xbox One.

  • Apple выпустила первый рекламный ролик золотого iPhone 5SApple выпустила первый рекламный ролик золотого iPhone 5S21 жовтня 2013

    Компания Apple выпустила первый ролик в рамках рекламной кампании золотого iPhone 5S. Видео получило название "Metal Mastered", а его сюжет демонстрирует, как из жидкого металла образуется iPhone 5S.

  • Планшетофон Nokia Lumia 1520 получит ценник в $820Планшетофон Nokia Lumia 1520 получит ценник в $82021 жовтня 2013

    Китайский интеренет-магазин Tmall внес в перечень продаваемых им товаров не анонсированный ещепланшетфон Nokia Lumia 1520, ранее известный под кодовым названием "Bandit".

  • Nexus 5 в белом цвете Nexus 5 в белом цвете "засветился" на пресс-фото21 жовтня 2013

    Корейский веб-ресурс UNDERkg опубликовал в Сети снимки коробки смартфона Nexus 5 в белом цвете корпуса, а затем в Интернете появились и пресс-фото аппарата в данном цветовом решении.

  • MEEP! X2 - детский защищенный планшет за $150MEEP! X2 - детский защищенный планшет за $15021 жовтня 2013

    Малоизвестная у нас компания Oregon Scientific анонсировала новый планшет MEEP! X2, ориентированный на использование детьми в возрасте от шести лет. Новинка работает под управлением операционной системы Androi 4.2, поверх которой адаптированный на младшее возрастное поколение интерфейс.

  • Sony готовит к анонсу смартфон Xperia Z1SSony готовит к анонсу смартфон Xperia Z1S21 жовтня 2013

    Известный twitter-аккаунт @evleaks опубликовал в Сети пресс-фото не анонсированного еще смартфона Sony Xperia Z1S. Предполагается, что новинка является версией флагмана Z1 для американского оператора сотовой связи T-Mobile.

  • Состоялся анонс Windows 8.1-планшета Lenovo Miix2Состоялся анонс Windows 8.1-планшета Lenovo Miix221 жовтня 2013

    Китайская компания Lenovo объявила об анонсе планшета Miix2. Новинка создана на базе процессора Intel Bay Trail и работает под управлением операционной системы Windows 8.1.



купить телефон в Одесі, Україна