Архів новин за 2 квітня 2015 года

  • HTC One M9+: порция официальных пресс-рендеровHTC One M9+: порция официальных пресс-рендеров02 квітня 2015

    До мероприятия HTC, на котором представят флагманский смартфон One M9+, остается меньше недели. В Сети присутствует достаточно много неофициальных рендеров будущей новинки тайваньского производителя, однако сегодняшние тизеры интересны тем, что на них изображен гарантированно самый настоящий One M9+, а не плод чей-то фантазии.

  • HTC анонсировала One M8s с 8-ядерным Snapdragon 615 и Android LollipopHTC анонсировала One M8s с 8-ядерным Snapdragon 615 и Android Lollipop02 квітня 2015

    Компания HTC сегодня официально анонсировала облегченную версию прошлогоднего флагмана One M8 — смартфон One M8s.

  • Яндекс выпустил обновленную Яндекс.Почту для iPhoneЯндекс выпустил обновленную Яндекс.Почту для iPhone02 квітня 2015

    Сегодня вышла обновлённая Яндекс.Почта для iPhone. Приложение изменилось во всём: у него новый интерфейс и новые возможности.

  • life:) запустил новый региональный тариф «Безумный день+»life:) запустил новый региональный тариф «Безумный день+»02 квітня 2015

    В связи с ростом потребительского спроса на услуги мобильной связи, в частности на мобильный интернет и голосовые звонки, оператор мобильной связи life:) запустил новый региональный тарифный план «Безумный день+», с которым абоненты life:) получают все необходимые услуги по доступной цене, без дополнительных или скрытых платежей.

  • Опубликована серия новых Опубликована серия новых "живых" фото смартфона Huawei Honor Cherry02 квітня 2015

    Веб-ресурс GSMArena со ссылкой на проверенный источник опубликовал "живые" фото и сообщил некоторые спецификации готовящегося к анонсу смартфона Huawei Honor Cherry.

  • Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G:  комплектация, цена, цвета.Большой планшет – большие возможности. Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G: комплектация, цена, цвета.02 квітня 2015

    Что ж, с первым впечатлением от 10.1-дюймового планшета Prestigio MultiPad MUZE 5001 3G уже все познакомились. Переходим к реальным потребительским качествам этого планшета и начнем с комплектации.

  • Операторская овсянка. Выпуск 76Операторская овсянка. Выпуск 7602 квітня 2015

    Довольно спокойные семь дней со дня публикации последней «Овсянки». Всего две интересные новости от украинских операторов сотовой связи: «Интертелеком» представил новый тарифный план «Наилучший смартфон» с оплатой по факту пользования, а «МТС Украина» предлагает два месяца бесплатного интернета за подключение к тарифу «Модем+» и приобретение модема.

  • Huawei P8 Lite Huawei P8 Lite "засветился" на первых официальных рендерах02 квітня 2015

    Малоизвестный twitter-аккаунт @rquandt опубликовал несколько якобы официальных изображений смартфона Huawei P8 Lite — облегченной версии не анонсированного еще флагмана P8, благодаря которым мы можем более тщательно рассмотреть будущее устройство.

  • "Селфифон" Sony Xperia Cosmos выйдет под именем Xperia C402 квітня 2015

    По словам китайского "мастера утечек" @upleaks, смартфон компании Sony, известный по многочисленным утечкам как Xperia Cosmos, выйдет на рынок под названием Xperia C4.

  • IUNI i1 — женский смартфон с 5.2-дюймовым 2.5D Full HD-экраном и Snapdragon 801IUNI i1 — женский смартфон с 5.2-дюймовым 2.5D Full HD-экраном и Snapdragon 80102 квітня 2015

    Компания IUNI анонсировала в Китае новый женский смартфон IUNI i1. Новинка выполнена в корпусе белого или розового цвета с золотистой металлической рамкой.

  • Состоялся анонс трансформера ASUS Chromebook Flip на Chrome OSСостоялся анонс трансформера ASUS Chromebook Flip на Chrome OS02 квітня 2015

    Компания ASUS в рамках небольшой презентации Google анонсировала ноутбук-трансформер Chromebook Flip, конструкция которого позволяет использовать его в разных режимах: ноутбук, планшет, презентационный дисплей или "палатка".

  • Samsung готовит к анонсу 5.5-дюймовый Galaxy J7Samsung готовит к анонсу 5.5-дюймовый Galaxy J702 квітня 2015

    В профиле User Agent Profile (UAProf) на сайте Samsung был замечен не представленный еще официально смартфон с индексом SM-J700F, который принадлежит к бюджетной J-линейке.



купить телефон в Одесі, Україна