Операторская овсянка. Выпуск 76

12:48, 02.04.2015

Довольно спокойные семь дней со дня публикации последней «Овсянки». Всего две интересные новости от украинских операторов сотовой связи: «Интертелеком» представил новый тарифный план «Наилучший смартфон» с оплатой по факту пользования, а «МТС Украина» предлагает два месяца бесплатного интернета за подключение к тарифу «Модем+» и приобретение модема.

«Интертелеком» представил новый тарифный план «Наилучший смартфон» с оплатой по факту пользования

Телекоммуникационная компания «Интертелеком» предложила своим абонентам новый тарифный план «Наилучший смартфон». По его условиям, абоненты получают 30 пакетных минут для звонков внутри сети оператора и 50 Мб 3G интернета на каждый день. При этом тарифный план не требует заключения контракта и предполагает отсутствие обязательной ежемесячной абонплаты.

Детальнее о тарифе «Наилучший смартфон» и его стоимости можно прочесть здесь.

«МТС Украина» предлагает два месяца бесплатного интернета

На этой неделе мобильный оператор «МТС Украина» представил новое выгодное предложение ?для своих абонентов. Теперь тот, кто с 1 апреля 2015 года подключится к тарифу «Модем+» без контракта и приобретет модем, получит два месяца бесплатного безлимитного интернета без ограничений скорости.

Узнать детальнее об условиях нового предложения от «МТС Украина» можно по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС Украина» предлагает два месяца бесплатного интернета«МТС Украина» предлагает два месяца бесплатного интернета17:21 31.03.2015

    С 1 апреля 2015 года абоненты «МТС Украина», которые подключатся к скоростному на базе сети CDMA и приобретут модем, получат два месяца бесплатного безлимитного интернета без ограничений скорости.

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 12-2015ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 12-201517:21 27.03.2015

    Прошедшая неделя была интересной по большей части слухами. Ожидается, что Apple представит в 2015 году три новых iPhone, Oppo готовит к анонсу 5.5-дюймовый "безрамочный" смартфон, Xiaomi покажет трубку за $65, а HTC свой One M9+. Из официальных анонсов отметим ZTE Nubia Z9 Max и Z9 mini, Lenovo K3 Note, HTC Desire 626G и официально представленные в Украине LG Magna, Spirit и Leon.

  • Гаджеты из Китая: Meizu MX4 Pro  - «музыкальный» бизнес-флагманГаджеты из Китая: Meizu MX4 Pro - «музыкальный» бизнес-флагман13:46 27.03.2015

    Сегодня наше внимание привлек к себе один из самых мощных смартфонов-выходцев из Поднебесной - Meizu MX4 Pro. Этот флагман выделяется на фоне конкурентов не только премиальной внешностью, но и самыми современными спецификациями: 8-ядерный процессор, 2К-экран, 20.7Мп камера, сканер отпечатков пальцев и Hi-Fi звучание.


купить телефон в Одесі, Україна