ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 12-2015

17:21, 27.03.2015

Прошедшая неделя была интересной по большей части слухами. Ожидается, что Apple представит в 2015 году три новых iPhone, Oppo готовит к анонсу 5.5-дюймовый "безрамочный" смартфон, Xiaomi покажет трубку за $65, а HTC свой One M9+. Из официальных анонсов отметим ZTE Nubia Z9 Max и Z9 mini, Lenovo K3 Note, HTC Desire 626G и официально представленные в Украине LG Magna, Spirit и Leon.

LG представила в Украине изогнутые смартфоны среднего класса: Magna, Spirit и Leon

В конце прошлой недели компания LG на презентации в Киеве анонсировала выход на украинский рынок новой серии смартфонов, в которую вошли модели Magna, Spirit и Leon. Фотографии и наши впечатления от новинок читайте в этой статье.

ZTE Nubia Z9 Max и Z9 mini представлены официально

Компания ZTE сегодня официально представила две новинки серии Nubia — смартфоны Z9 Max и Z9 mini с поддержкой двух SIM-карт.

Оба гаджета получили тонкие корпуса из алюминиевого сплава с титановой рамкой и тыльные панели из стекла. Об аппаратных характеристиках смартфонов читайте тут.

Бюджетный фаблет Lenovo K3 Note представлен официально

Компания Lenovo официально представила в Китае свой новый бюджетный фаблет K3 Note с поддержкой двух SIM-карт и 4G LTE-сетей.

Lenovo K3 Note получил на китайском рынке ценник в $145. А вот какая начинка скрывается в корпусе трубки, читайте тут.

HTC анонсировала 8-ядерный смартфон Desire 626G

Компания HTC представила новую версию смартфона Desire 626 — модель Desire 626G, отличающуюся от оригинала платформой, меньшим объемом встроенной памяти и поддержкой двух SIM-карт. Полную информацию о технических характеристиках новинки читайте тут.

Официально: Флагман HTC One M9+ представят 8 апреля

Компания HTC начала рассылать приглашения на мероприятие «More than One», которое состоится 8 апреля в Пекине и в рамках которого тайваньский производитель представит свой новый флагманский смартфон One M9+.

К слову, помимо пригласительного, в Сеть попало еще и несколько фотографий будущей новинки.

Опубликованы первые "живые" фото флагмана LG G4

На форуме XDA опубликовали первые "живые" фотографии готовящегося к анонсу в апреле флагмана LG G4.

Представленный на снимках девайс отличается от модели G3 текстурой тыльной панели и новым дизайном расположенных на ней кнопок управления. Больше фотографий в этой новости.

Опубликовано первое "живое" фото 6-ядерного смартфона Xiaomi за $65

В Сети появилась первая "живая" фотография нового бюджетного смартфона компании Xiaomi, тыльная панель которого ничем не отличается от таковой у модели Redmi 2.

Стоимость будущей новинки Xiaomi, согласно последним данным, составит $65. О «железе» же аппарата можно узнать из этой новости.

Oppo готовит к анонсу 5.5-дюймовый "безрамочный" смартфон

В Сети появились фотографии и видеоролик, демонстрирующие новый смартфон китайской компании Oppo. Главная особенность модели — практически полное отсутствие рамок вокруг дисплея. Видео смотрите по этой ссылке.

Xiaomi готовит к анонсу упрощенную версию флагмана Mi4

Китайский регулятор TENAA сертифицировал новый смартфон компании Xiaomi, который является упрощенной версией флагмана Mi4.

Инсайдеры ожидают, что стоимость новинки будет ниже ценника оригинала - порядка $285. А вот о том, какую аппаратную начинку получит девайс, читайте тут.

Apple представит в 2015 году три новых iPhone

В Сети появилась информация о том, что компания Apple во втором полугодии 2015 года представит сразу три новых смартфона iPhone — топовые модели iPhone 6S и 6S Plus, а также «бюджетный» iPhone 6C. Детали по части характеристик новинок читайте тут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Саня: Нахуй эти Ай фоны нужны!
+1ответить10:37 28.03.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна