Архів новин за 11 липня 2017 года

  • Impression Electronics представил новую линейку смартфонов с мощной батареейImpression Electronics представил новую линейку смартфонов с мощной батареей11 липня 2017

    Impression Electronics представил обновленную линейку смартфонов, созданную для обеспечения максимально долгого срока работы от одного заряда.

  • OUKITEL выпускает U11 Plus в новых цветах: Sapphire Blue и Brilliant BlackOUKITEL выпускает U11 Plus в новых цветах: Sapphire Blue и Brilliant Black11 липня 2017

    U11 Plus появился на рынке в черно-белом цвете, а его задняя крышка имела текстуру в виде концентрических кругов. В этом месяце OUKITEL выпускает 2 новых цвета – яркие и блестящие.

  • DOOGEE MIX будет продаваться даже на ФилиппинахDOOGEE MIX будет продаваться даже на Филиппинах11 липня 2017

    В первом полугодии 2017 года многие бренды разрабатывают смартфоны с дисплеем без рамок. И это не только Samsung, LG, Sony, но много других модных небольших брендов, которые упорно пытаются занять место на рынке. DOOGEE начала работу в этом направлении раньше, и ее модель MIX сейчас уже успешно продается во многих странах.

  • Официальная распаковка смартфона AllCall RioОфициальная распаковка смартфона AllCall Rio11 липня 2017

    Вот и пришло время, когда производитель решил в реальности показать смартфон, о котором наш портал писал так много. Речь идет о модели AllCall Rio с3D-изогнутым экраном.

  • LG выпускает новый смартфон LG Q6 с дисплеем FullVisionLG выпускает новый смартфон LG Q6 с дисплеем FullVision11 липня 2017

    Компания LG Electronics (LG) анонсирует выход LG Q6 новой линейки Q series. LG Q6 станет первым смартфоном после выпуска LG G6, который будет оснащен дисплеем FullVision. Линейка Q series – это смартфоны среднего ценового сегмента с поддержкой популярных функций премиальных мобильных устройств LG.

  • Произошла утечка фотографий Xiaomi X1, известны цены и некоторые характеристикиПроизошла утечка фотографий Xiaomi X1, известны цены и некоторые характеристики11 липня 2017

    Просочившаяся в сеть информация принадлежит блогеру Kumato Technology и по его словам, эта модель будет оснащена 5,5-дюймовым дисплеем (разрешение 2160 x 1080 пикселей) и будет оснащаться процессором Snapdragon 660 SoC, который имеет сомнительную надежность и среднюю производительность.



купить телефон в Одесі, Україна