Архів новин за 21 жовтня 2017 года

  • Тим Кук подтвердил планы на будущее по Mac miniТим Кук подтвердил планы на будущее по Mac mini21 жовтня 2017

    Мини-компьютер Mac mini отпраздновал на этой неделе третий день рождения. Да, уже прошло три года после последнего апдейта этого десктопа Apple. И вот, Тим Кук, глава компании, дал поклонникам Mac mini надежду на грядущий релиз.

  • Xiaomi создала умный замок по цене смартфонаXiaomi создала умный замок по цене смартфона21 жовтня 2017

    На что можно потратить 256 долларов США? Конечно же, на новый смартфон от Xiaomi, тут вообще без вариантов! Но что если посмотреть на весь ассортимент народного китайского вендора?

  • Apple обвинили в намеренном нарушении прав на торговую марку AnimojiApple обвинили в намеренном нарушении прав на торговую марку Animoji21 жовтня 2017

    Компания Emonster k.k. обратилась в федеральный суд Сан-Франциско с иском к компании Apple. По мнению японского разработчика программного обеспечения, компания Apple нарушила права на торговую марку animoji, зарегистрированную в США на Emonster k.k.

  • Терминал сбора данных - что это? Как выбрать именно то, что вам нужно?Терминал сбора данных - что это? Как выбрать именно то, что вам нужно?21 жовтня 2017

    Когда объемы производства или склада становятся достаточными, чтобы внедрить автоматизацию, маркировку и систему учета - лучшими помощниками становятся ТСД - терминалы сбора данных. Что это за устройство и какие виды существуют, постараемся рассказать.

  • Смарт-колонка Harman Kardon Invoke с помощником Cortana выходит в продажуСмарт-колонка Harman Kardon Invoke с помощником Cortana выходит в продажу21 жовтня 2017

    Harman, ставшая дочерней компанией Samsung, объявила о скором начале продаж смарт-колонки Harman Kardon Invoke. Продажи стартуют 22 октября 2017 года, гаджет предлагается по цене $199,95 в США.

  • Акция на ноутбуки и планшеты:  Xiaomi Notebook Air, CHUWI Hi13, Jumper EZBOOK 3S и др.Акция на ноутбуки и планшеты: Xiaomi Notebook Air, CHUWI Hi13, Jumper EZBOOK 3S и др.21 жовтня 2017

    Если есть интерес к покупке ноутбука или планшета, который можно задействовать для набора текста, то самое время рассмотреть предложения от интернет магазина Gearbest.com. Покупателю предлагаются Xiaomi Notebook Air 13.3, CHUWI Hi13, Jumper EZBOOK 3S и несколько других приложений.



купить телефон в Одесі, Україна