Архів новин за 29 жовтня 2017 года

  • ZTE выпустит смартфон A0620 среднего классаZTE выпустит смартфон A0620 среднего класса29 жовтня 2017

    На сайте китайского регулятор TENAA засветился не менее китайский смартфон ZTE A0620, который совсем скоро будет представлен официально, но уже под более удобоваримым названием.

  • Бюджетный смартфон Nokia 2 засветился в бенчмаркеБюджетный смартфон Nokia 2 засветился в бенчмарке29 жовтня 2017

    Холдинг HMD Global готовится представить новый смартфон Nokia 2, самый бюджетный в линейке финского бренда, и его анонс уже совсем не за горами ввиду появления перечня его характеристик.

  • UMIDIGI тестирует прототип Z2 с батареей на 7000 мАч и рекордно низкой толщинойUMIDIGI тестирует прототип Z2 с батареей на 7000 мАч и рекордно низкой толщиной29 жовтня 2017

    UMIDIGI готовит продолжение флагманской серии UMIDIGI Z, которая установила рекорд толщины для смартфона высокого уровня в Z1 PRO – в цельнометаллическом корпусе с толщиной 6,95 мм поместился акумулятор на 4000 мАч. Компания тестирует прототип UMIDIGI Z2, способный поднять планку рекорда еще выше.

  • Samsung запатентовала сканер отпечатков пальцев в экранеSamsung запатентовала сканер отпечатков пальцев в экране29 жовтня 2017

    Журналисты голландского портала Galaxy Club обнаружили в базе данных южнокорейского патентного ведомства KIPRIS патент, полученный Samsung на сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран смартфона.

  • Инженера Apple уволили из-за снятого дочерью видео с iPhone XИнженера Apple уволили из-за снятого дочерью видео с iPhone X29 жовтня 2017

    В начале этой недели в Сети появилось видео, в котором симпатичная блондинка показала свое знакомство с iPhone X в здании Apple Park. На тот момент не поступивший в продажу смартфон ей дал подержать отец, который, как выяснилось позднее, являлся сотрудником компании из Купертино.

  • Google продлила международную гарантию Pixel 2 и 2 XL до двух летGoogle продлила международную гарантию Pixel 2 и 2 XL до двух лет29 жовтня 2017

    Компания Google расширила международную гарантию для смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL до двух лет без дополнительной оплаты. Об этом рассказал Марио Кейрош (Mario Queiroz), вице-президент и продукт-менеджер в аппаратном подразделении Google.



купить телефон в Одесі, Україна