Архів новин за 18 грудня 2017 года

  • LEAGOO M9: первый в мире четырехкамерный полноэкранный бюджетный телефон!LEAGOO M9: первый в мире четырехкамерный полноэкранный бюджетный телефон!18 грудня 2017

    После того, как индустрия смартфонов вошла в эпоху полноэкранных трубок, производители начали выпускать подобные смартфоны в массовом порядке. Это и высокопроизводительные флагманы, и бюджетные телефоны, пытаясь заполнить ниши в каждой ценовой категории.

  • Опубликованы новые изображения Samsung Galaxy S9Опубликованы новые изображения Samsung Galaxy S918 грудня 2017

    Известный инсайдер OnLeaks опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter новые изображения смартфона Samsung Galaxy S9. Эти изображения вполне можно спутать с реальными фотографиями, однако очевидно, что они были сгенерированы в какой-то программе трехмерного моделирования.

  • Samsung создает собственную умную колонкуSamsung создает собственную умную колонку18 грудня 2017

    Умная акустика есть в ассортименте многих крупных компаний – даже Apple в следующем году выпустит свою колонку HomePod. А вот корейский техногигант Samsung пока что отстает, но уже в первой половине нового года постарается нагнать конкурентов.

  • Meizu подводит итоги 2017 года и обещает редизайн для Flyme OSMeizu подводит итоги 2017 года и обещает редизайн для Flyme OS18 грудня 2017

    2017 год для Meizu стал знаковым хотя бы потому, что компания выпустила свой первый после долгого перерыва смартфона на чипсете Qualcomm. Но главным достижением компании стал рост популярности на 50% на международном рынке, сохранив устойчивую прибыльность.

  • Мессенджер AIM окончательно закрылсяМессенджер AIM окончательно закрылся18 грудня 2017

    Компания AOL окончательно закрыла свой мессенджер AOL Instant Messenger, также известный как AIM. С сегодняшнего дня, 15 декабря 2017 года, сервисы AIM стали недоступны с любых платформ.



купить телефон в Одесі, Україна