Мессенджер AIM окончательно закрылся

12:31, 18.12.2017

Компания AOL окончательно закрыла свой мессенджер AOL Instant Messenger, также известный как AIM. С сегодняшнего дня, 15 декабря 2017 года, сервисы AIM стали недоступны с любых платформ.

Как сообщается в разделе поддержки, сейчас AOL не собирается предлагать какой-либо замены закрывшемуся AIM. Напомним, мессенджер был запущен в мае 1997 года и проработал 20 лет.

Последняя версия клиента для Windows была выпущена в 2012 году, для Mac OS X — в 2011 году, а мобильные версии для iOS и Android обновились летом 2017 года.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple планирует купить сервис распознавания музыки ShazamApple планирует купить сервис распознавания музыки Shazam14:50 09.12.2017

    Apple планирует укрепить свои позиции на рынке музыкальных сервисов покупкой Shazam. Об этом рассказала TechCrunch со ссылкой на собственные источники. Согласно этим данным, соглашение даже было подписано на этой неделе, а официально объявят о нем в понедельник.

  • Instagram тестирует собственный мессенджер DirectInstagram тестирует собственный мессенджер Direct14:03 09.12.2017

    Команда фотосервиса Instagram начала тестировать отдельное приложение для обмена сообщениями под названием Direct. Об этом рассказал ресурс The Verge. Тестирование Direct — это первый шаг к выделению соответствующей функции из основного сервиса Instagram в отдельное самостоятельное приложение.

  • Google выпустила Files Go для чистки памяти смартфоновGoogle выпустила Files Go для чистки памяти смартфонов00:29 06.12.2017

    Компания Google представила новое приложение Files Go для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Оно предназначено для быстрой очистки памяти смартфона от мусора.


купить телефон в Одесі, Україна