Архів новин за 26 квітня 2018 года

  • Смартфон OUKITEL WP5000 разобрали видео и предлагают по специальной цене на Aliexpress за $269.99Смартфон OUKITEL WP5000 разобрали видео и предлагают по специальной цене на Aliexpress за $269.9926 квітня 2018

    OUKITEL WP5000, второй защищенный смартфон производителя, уже поступил в продажу и на этой неделе начнет отправляться покупателям. Чтобы обеспечить полную защиту от воды, пыли и ударов, структура телефона очень важна.

  • LG подтвердила IPS Super Bright Display для G7 ThinQ: подробностиLG подтвердила IPS Super Bright Display для G7 ThinQ: подробности26 квітня 2018

    Уже на следующей неделе нас ждет большое событие для LG и ее поклонников. 2 мая будет официально представлен G7 ThinQ – новый флагман линейки смартфонов корейского бренда. Незадолго до мероприятия LG раскрыла карты по вопросу применяемого экрана, подтвердив целый ряд популярных слухов.

  • США заподозрили следующего крупного китайского производителя в нарушении санкций США против ИранаСША заподозрили следующего крупного китайского производителя в нарушении санкций США против Ирана26 квітня 2018

    Министерство юстиции США проверяет, не нарушила ли санкции США в отношении Ирана китайская компания Huawei. Об этом сегодня сообщило издание Wall Street Journal.

  • Google может закрыть Play MusicGoogle может закрыть Play Music26 квітня 2018

    Компания Google закроет сервис Play Music (Play Музыка) до конца 2018 года, заменив его полностью стриминговой платформой YouTube Remix. Об этом сообщил профильный ресурс Droid-Life со ссылкой на «достоверные» источники.

  • Товар дня: Elephone A4 на предзаказе - всего $99.99 за X-styleТовар дня: Elephone A4 на предзаказе - всего $99.99 за X-style26 квітня 2018

    Экраны с "рожками" или вырезами основательно заполонили списки новинок у многих китайских производителей смартфонов. Не исключение бренд Elephone, который в интерент магазине Coolicool.com запустил предпродажу модели A4.

  • Настраиваемые RGB-кулеры Deepcool уже доступны в УкраинеНастраиваемые RGB-кулеры Deepcool уже доступны в Украине26 квітня 2018

    Компания Deepcool, один из крупнейших мировых производителей и поставщиков компьютерных комплектующих, официально представила на украинском рынке новый комплект из трех RGB-вентиляторов, Deepcool RF 120.

  • Xiaomi работает над игровыми наушникамиXiaomi работает над игровыми наушниками26 квітня 2018

    Компания Xiaomi углядела выгоду в захвате рынка игровых гаджетов: у нее уже есть геймерский ноутбук, плюс недавно она представила соответствующий смартфон Black Shark, и вот теперь она работает над игровыми наушниками.

  • Sony X Mount позволит владельцам смартфонов Xperia запускать на них игры с PS4Sony X Mount позволит владельцам смартфонов Xperia запускать на них игры с PS426 квітня 2018

    Компания Sony представила аксессуар Sony X Mount, предназначенный для владельцев смартфонов Sony Xperia и игровой консоли PlayStation 4.

  • Apple исправила баг iOS 11.3 с отказом сенсора после ремонта iPhone 8Apple исправила баг iOS 11.3 с отказом сенсора после ремонта iPhone 826 квітня 2018

    Недавно мы рассказывали о том, что некоторые пользователи жалуются на отказ сенсора iPhone 8 и iPhone 8 Plus после обновления до iOS 11.3. Причиной такого поведения стал ремонт в неофициальном сервисном центре. Похоже, это не стало контролированным шагом со стороны компании из Купертино.

  • Google выпустила отдельное приложение для ЗадачGoogle выпустила отдельное приложение для Задач26 квітня 2018

    Компания Google, наконец-то, выпустила отдельное мобильное приложение для своего сервиса Задачи (Google Tasks). Напомним, Google Задачи представляют собой простенький инструмент для создания и отслеживания списков дел.

  • Представлен смартфон Xiaomi Mi 6XПредставлен смартфон Xiaomi Mi 6X26 квітня 2018

    Компания Xiaomi сегодня представила достаточно важный для себя и потребителей смартфон. Это модель Mi 6X. Важная не так сама модель, как то, что вскоре должен будет выйти смартфон Mi A2 с чистой ОС Android, который будет полной копией Mi 6X.

  • Samsung готовит Galaxy S9 Active с батареей на 4000 мАчSamsung готовит Galaxy S9 Active с батареей на 4000 мАч26 квітня 2018

    Samsung готовится обновить свою линейку смартфонов, защищенных по повышенным стандартам. Прототипом для новинки послужит представленный в начале этого года Galaxy S9.



купить телефон в Одесі, Україна