Google выпустила отдельное приложение для Задач

10:32, 26.04.2018

Компания Google, наконец-то, выпустила отдельное мобильное приложение для своего сервиса Задачи (Google Tasks). Напомним, Google Задачи представляют собой простенький инструмент для создания и отслеживания списков дел.

Ранее Google Задачи заполнялись из самых разных мест от Календаря и заметочника Google Keep, до голосового помощника Google Assistant. Теперь доступ к Задачам можно получить в отдельном приложении, не путаясь с остальным интерфейсом.    

Приложение позволяет создавать и редактировать списки дел, все задачи синхронизируются. Можно создавать подзадачи и добавлять заметки. Предусмотрена интеграция с Gmail и Google Календарем. Можно управлять на мобильном устройстве задачами, созданными в Gmail и Календаре, создавать задачи прямо из писем в Gmail, находить письма, на основе были созданы задачи.    

Также возможна установка сроков выполнения каждой задачи, систематизация по дате или приоритету, напоминания о задачах, когда подходит их срок.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Instagram разрешил пользователям скачивать все фото и видеоInstagram разрешил пользователям скачивать все фото и видео00:23 25.04.2018

    Команда фотосервиса Instagram запустила аналог функции «Загрузка Ваших данных» (Download Your Information) в социальной сети Facebook. Инструмент позволяет скачать весь свой контент, ранее загруженный на Instagram.

  • Опасаясь шпионажа, Франция разрабатывает замену WhatsApp и TelegramОпасаясь шпионажа, Франция разрабатывает замену WhatsApp и Telegram15:37 22.04.2018

    Правительство Франции создает собственный зашифрованный сервис обмена сообщениями из-за опасений, что иностранные компании могут следить за приватными беседами между высшими должностными лицами. Об этом сообщило французское министерство цифровых технологий.

  • Amazon запустила собственный InternetAmazon запустила собственный Internet21:40 18.04.2018

    Компания Amazon без торжественных объявлений выпустила мобильный браузер под названием Internet. На данный момент он доступен для Android. Internet разработан для пользователей слабых устройств и регионов с плохим доступом в сеть.


купить телефон в Одесі, Україна