Архів новин за 6 червня 2018 года

  • Смартфон Moto Z3 Play на платформе Snapdragon 636 представлен официальноСмартфон Moto Z3 Play на платформе Snapdragon 636 представлен официально06 червня 2018

    Компания Lenovo сегодня официально представила смартфон Moto Z3 Play. Новинка относится к моделям среднего уровня, но цена – как у флагмана Xiaomi Mi 8: $500! Правда, в стоимость включен модуль Moto Mod со встроенной аккумуляторной батареей емкостью 2000 мА·ч.

  • Nokia и Google готовят смартфоны на Snapdragon 710Nokia и Google готовят смартфоны на Snapdragon 71006 червня 2018

    Недавно в Сети появилась информация о том, что Google наконец покажет публике смартфон серии Pixel вне флагманской линейки. Сейчас о нем заговорил известный источник утечек @rquandt.

  • Смартфон Honor 9i — почти Huawei P20 Lite, но намного дешевлеСмартфон Honor 9i — почти Huawei P20 Lite, но намного дешевле06 червня 2018

    Как и предполагалось, компания Huawei сегодня представила смартфон Honor 9i. Напомним, модель с таким же именем появилась в ассортименте осенью прошлого года, так что неясно, зачем было выбирать такое же имя.

  • Как выбрать телефонию для офиса?Как выбрать телефонию для офиса?06 червня 2018

    Бизнес любого масштаба не может обойтись без надежной телефонной связи, независимо от ниши и штата сотрудников в офисе. На базе телефонной связи осуществляется работа с клиентами и партнерами.

  • Huawei представила смартфон Honor Play с «пугающей» технологиейHuawei представила смартфон Honor Play с «пугающей» технологией06 червня 2018

    Китайская компания Huawei пару недель назад рассказала о том, что работает над «пугающей» технологией, которая станет настоящим прорывом в области смартфонов и будет внедрена совсем скоро. Как оказалось, речь идёт о технологии графического ускорения GPU Turbo.

  • Опубликованы пресс-фото BlackBerry KEY2Опубликованы пресс-фото BlackBerry KEY206 червня 2018

    8 июня TCL презентует в Пекине свой новый флагманский смартфон – BlackBerry KEY2. Вчера и сегодня известный исктель утечек Эван Бласс (@evleaks) делился официальными фотографиями этого устройства.

  • Новый iPad с Face ID засветился в iOS 12Новый iPad с Face ID засветился в iOS 1206 червня 2018

    Вчера на открытии конференции для разработчиков WWDC 2018 (Apple Worldwide Developers Conference) компания Apple представила новую мобильную платформу iOS 12. Разработчики уже начали тестировать её. Как это часто бывает, бета-версия приносит открытия относительно будущих продуктов Apple.

  • Смартфон Lenovo A5 стоит меньше 100 долларов СШАСмартфон Lenovo A5 стоит меньше 100 долларов США06 червня 2018

    Компания Lenovo напомнила всем, что иногда выпускает смартфоны, анонсировав модель A5. Это абсолютно бюджетный моноблок, который стоит меньше 100 американских долларов, но при этом его начинке позавидуют лучшие бюджетники от Xiaomi, если не брать в расчет его процессор.

  • В следующем году разработчики получат простой инструмент для портирования приложений с iOS на macOS MojaveВ следующем году разработчики получат простой инструмент для портирования приложений с iOS на macOS Mojave06 червня 2018

    Одной важной особенностью операционной системы macOS Mojave, о которой мы ещё не рассказали, является более плотная интеграция с iOS. Во время WWDC 2018 Крейг Федериги (Craig Federighi) ответил на важный вопрос, витающий в воздухе уже несколько лет.

  • Intel пообещала 28-ядерный процессор на на 5 ГГц к концу годаIntel пообещала 28-ядерный процессор на на 5 ГГц к концу года06 червня 2018

    На выставке Computex 2018, которая проходит с 5 по 9 июня в Тайбэе, компания Intel показала работу 28-ядерного процессора с тактовой частотой 5 ГГц. Впервые односокетный десктопный процессор получил настолько много ядер.

  • Xiaomi обновлением подтянет камеру Mi Mix 2S до уровня Mi8Xiaomi обновлением подтянет камеру Mi Mix 2S до уровня Mi806 червня 2018

    Xiaomi одним из главных достоинств Mi8 называет двойную камеру с 12-Мп основным сенсором Sony IMX363 со светосилой f/1.8 и 12-Мп дополнительным телефото-объективом f/2.4 от Samsung (S5K3M3). Таким же модулем обладает и Mi Mix 2S, представленный в начале этого года.



купить телефон в Одесі, Україна