Архів новин за 9 червня 2018 года

  • Смарт-часы AllCall W2 - компаньон в спорте и работе с защитой по стандарту IP68Смарт-часы AllCall W2 - компаньон в спорте и работе с защитой по стандарту IP6809 червня 2018

    Подбираете для себя выносливые смарт-карты? Что в основном сочетают подобного рода устройства в себе? Недавно представленные смарт-часы AllCall W2, возможно, станут тем устройством, которое будет прагматичным выбором для каждого их нас.

  • Unihertz Atom – крошечный смартфон в усиленном корпусеUnihertz Atom – крошечный смартфон в усиленном корпусе09 червня 2018

    Смартфоны в по-настоящему усиленном корпусе всегда очень громоздкие, тяжелые и не помещающиеся никуда. Это уже традиция, но всегда есть исключения, к примеру, новый смартфон Unihertz Atom, самый компактный в своем классе.

  • Xiaomi Redmi 6 на живых фото с двух сторонXiaomi Redmi 6 на живых фото с двух сторон09 червня 2018

    Xiaomi на следующей неделе представит новое поколение бюджетных смартфонов Redmi, один из которых перенесет дизайн iPhone X («бровь», двойная вертикальная камера) в сегмент начального уровня. Ожидается, что такую внешность получит Redmi 6, о чем недавно рассказала база TENAA.



купить телефон в Одесі, Україна