Архів новин за 5 липня 2018 года

  • Цены и цветовые варианты «бюджетного» iPhone X и iPhone X PlusЦены и цветовые варианты «бюджетного» iPhone X и iPhone X Plus05 липня 2018

    Едва ли не самым любопытным смартфоном Apple в этом году станет относительно бюджетная модель с 6,1” LCD-панелью. Ожидается, что она получит топовый чипсет А12, дизайн старших моделей и Face ID, но в угоду цене лишится OLED, 3D Touch и телефото-объектива.

  • В iPhone 2019 года появится тройная камераВ iPhone 2019 года появится тройная камера05 липня 2018

    В iPhone 2019 года выпуска основная тыльная камера получит больше возможностей для отслеживания, чем у фронтальной системы камер TrueDepth в современном iPhone X. Об этом рассказало китайскоязычное издание Economic Daily News.

  • Объявлены самые мощные смартфоны в миреОбъявлены самые мощные смартфоны в мире05 липня 2018

    Команда знаменитого бенчмарка AnTuTu опубликовало свой июньский рейтинг смартфонов, работающих под управлением операционной системы Android.

  • Microsoft выпустит доступный планшет SurfaceMicrosoft выпустит доступный планшет Surface05 липня 2018

    Корпорация Microsoft готовит к анонсу новый планшетный компьютер из серии Surface, на этот раз очень доступный по сравнению с другими представителями линейки. Его цена не превысит 500 долларов США, однако и процессора Intel Core в нем уже не будет.

  • SMARTlife: Прокси – помощь в работе и посещении любимых сайтовSMARTlife: Прокси – помощь в работе и посещении любимых сайтов05 липня 2018

    Выбранной нами власти перестало нравится, что население посещает интернет ресурсы, которые кто-то считает недостаточно интересными и полезными. Стоило бы посоветовать этому человеку оставить свой субъективизм и личное мнение при себе, а остальным редакция Smartphone.ua советует просто брать и пользоваться персональным прокси.

  • Культовый бананофон Nokia 8110 уже доступен в Украине за 2399 грнКультовый бананофон Nokia 8110 уже доступен в Украине за 2399 грн05 липня 2018

    HMD Global сегодня анонсирует появление в Украине долгожданной обновленной модели телефона Nokia 8110. Эта модель доступна в крупнейших магазинах электроники по рекомендованной цене 2299 грн.

  • Цена дня: ONEPLUS 6 с 8ГБ со скидкой в 30%, купоном на скидку в $5 и бесплатной доставкойЦена дня: ONEPLUS 6 с 8ГБ со скидкой в 30%, купоном на скидку в $5 и бесплатной доставкой05 липня 2018

    OnePlus 6 — один из самых мощных и быстрых смартфонов на рынке. Сейчас смартфон предлагается со скидкой, но только интернет магазине в Coolicool.com. Устройство вобрало в себя целый ряд инновационных технологий, которые, по мнению производителя, полностью оправдывают высокий ценник устройства.

  • iPhone X опустился на третье место в рейтинге самых продаваемых смартфонов в миреiPhone X опустился на третье место в рейтинге самых продаваемых смартфонов в мире05 липня 2018

    Согласно данным аналитиков Counterpoint, по итогам мая самым продаваемым смартфонов в мире оказался вовсе не iPhone X. Флагман Apple резко опустился сразу на третье место, уступив iPhone 8 и Samsung Galaxy S9 Plus, которые занимают по 2,4%.

  • Meizu 16 показали на «живом» снимке с дактилоскопом в экранеMeizu 16 показали на «живом» снимке с дактилоскопом в экране05 липня 2018

    Одной из главных фишек пока не представленного смартфона Meizu 16 должен стать сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран. Пока что это лишь на уровне слухов, но сегодня в сети получило распространение фото, где данный смартфон запечатлен с активным дактилоскопом в дисплее.

  • Samsung рассекретила Galaxy Note 9Samsung рассекретила Galaxy Note 905 липня 2018

    Компания Samsung запустила официальные странички поддержки для своего следующего флагманского смартфона, Galaxy Note 9. Они уже стали доступны на финском, французском, датском и норвежском сайтах корейского производителя.

  • США временно смягчили ограничения на деятельность ZTEСША временно смягчили ограничения на деятельность ZTE05 липня 2018

    Около полутора месяцев назад мы перестали активно следить за ходом переговоров между правительством США и компанией ZTE, а зря. Переговоры продолжались, постоянно встречая сопротивление со стороны законодательной ветви власти США (у Конгресса полномочий достаточно, чтобы сорвать любые усилия правительства по нормализации ситуации).

  • Сгибающийся смартфон Samsung Galaxy X покажут в январе, а Galaxy S10 анонсируют в феврале 2019Сгибающийся смартфон Samsung Galaxy X покажут в январе, а Galaxy S10 анонсируют в феврале 201905 липня 2018

    Известный китайский инсайдер Ice Universe несколько часов назад опубликовал график анонса новых флагманских смартфонов компании Samsung на начало следующего года.

  • Анонс смартфона среднего класса Vivo Z10Анонс смартфона среднего класса Vivo Z1005 липня 2018

    Состоялся анонс нового смартфона Vivo Z10 среднего ценового сегмента, заточенного под получение качественных селфи. Его основная камера основана на матрице 24 Мп, и она же отвечает за распознавание лиц при разблокировке смартфона.

  • В сеть просочилось видео новых iPhone 2018В сеть просочилось видео новых iPhone 201805 липня 2018

    Ресурс 9to5Mac опубликовал видео с макетами новых iPhone 2018. В ролике демонстрируется как будут выглядеть три новых iPhone, с разной диагональю: iPhone X Plus - 6,5, обновленн

  • Рассекречены параметры «пугающего» смартфона HuaweiРассекречены параметры «пугающего» смартфона Huawei05 липня 2018

    Китайские источники опубликовали подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Honor Note 10 от компании Huawei. На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились рендеры и основные характеристики грядущей новинке.

  • Первую партию умных часов Lenovo Watch X раскупили за 15 секундПервую партию умных часов Lenovo Watch X раскупили за 15 секунд05 липня 2018

    Компания Lenovo представила умные часы Watch X одновременно со смартфонами Z5, A5 и K5 Note в прошлом месяце. Lenovo Z5 уже успел стать хитом продаж — первую партию смартфонов, выставленную на онлайновой торговой площадке JD.com, раскупили за две минуты — и вот сейчас пришел черед Watch X доказать свою коммерческую состоятельность.



купить телефон в Одесі, Україна