Архів новин за 9 липня 2018 года

  • Смарт-часы Zeblaze VIBE 3 - купоны на скидку и возможность получить гаджет бесплатноСмарт-часы Zeblaze VIBE 3 - купоны на скидку и возможность получить гаджет бесплатно09 липня 2018

    Торговая марка Zeblaze запустила специальную акцию на Aliexpress. Нужно оформить заказ на из смарт-часы и появится возможность выиграть бесплатный подарок.

  • Xiaomi выпустит четыре версии смартфона Mi A2Xiaomi выпустит четыре версии смартфона Mi A209 липня 2018

    Смартфон Xiaomi Mi A2, второй после Mi A1 смартфон от Сяоми на чистом Андроиде, увидит свет ближе к концу текущего месяца. Сегодня стало известно точное количество его модификаций, и их оказалось не три, как считалось ранее, а сразу четыре, и дело не только в цвете корпуса.

  • Смартфон OUKITEL K8 c 64 ГБ встроенной памяти и Face ID впервые покали на видеоСмартфон OUKITEL K8 c 64 ГБ встроенной памяти и Face ID впервые покали на видео09 липня 2018

    9 июля 2018 года компания OUKITEL впервые показала на видео свой новый смартфон из серии К. Смартфон Oukitel K8 точно понравится покупателям. Он оснащен шестидюймовым дисплеем разрешением 2160 х 1080 пикселей, который не имеет выреза.

  • Продажи HTC упали в три раза за годПродажи HTC упали в три раза за год09 липня 2018

    Компания HTC, некогда входившая в топ-5 мирового рынка смартфонов, уже много лет почти непрерывно теряет в продажах. Как сообщает Reuters, в июне этого года падение продаж ускорилось до рекордных темпов за последние два года.

  • Компания Apacer представила серию быстрых microSD-картКомпания Apacer представила серию быстрых microSD-карт09 липня 2018

    В ассортименте бренда Apacer появились новые высокопроизводительные карты формата microSD, оптимизированные для видеозаписи. Рынок портативных устройств для видеозаписи в высоком разрешении неуклонно растет, а вместе с ним усиливается конкуренция в области производительных карт памяти для мобильных гаджетов.

  • В SoC Exynos 9820 будет использоваться GPU Mali-G76 MP18В SoC Exynos 9820 будет использоваться GPU Mali-G76 MP1809 липня 2018

    Месяц назад появилось подтверждение тому, что Samsung действительно работает над собственным GPU для своих мобильных однокристальных систем, о чём слухи твердили уже несколько лет.

  • Vodafone запустил 4G в Черновцах в диапазоне 1,8 ГГцVodafone запустил 4G в Черновцах в диапазоне 1,8 ГГц09 липня 2018

    Vodafone Украина запустил в Черновцах 4G в диапазоне 1,8 ГГц. Это позволило значительно расширить покрытие в городе – теперь 4G доступен во всех районах Черновцов. Ранее мобильный интернет четвертого поколения связи был доступен в городе в диапазоне 2,6 ГГц в местах наибольшего скопления интернет пользователей.

  • Флагманский Sony оказался тяжелее, чем смартфоны с 7000 мАч в аккумулятореФлагманский Sony оказался тяжелее, чем смартфоны с 7000 мАч в аккумуляторе09 липня 2018

    До выхода премиального смартфона Sony Xperia XZ2 Premium осталось ждать совсем недолго. Ресурс PhoneArena обратил внимание на его важную особенность — смартфон оказался самым тяжёлым флагманом за последние несколько лет.

  • Смартфон Nokia X5 появился на новых рендерахСмартфон Nokia X5 появился на новых рендерах09 липня 2018

    Опубликованы новые рендеры смартфона Nokia X5. младшего брата ранее представленного Nokia X6. Можно заметить вырез в верхней части экрана, но здесь он немного другой формы в сравнении с Х6.

  • SMARTlife: Надежные смартфоны для пенсионеров и активных людей от AGMSMARTlife: Надежные смартфоны для пенсионеров и активных людей от AGM09 липня 2018

    Продукты корпорации AGM неоднократно получали сертификаты, которые свидетельствовали о прочности и защищенности продукции. После тестирования устройств специалистами и обозревателями стало известно, что смартфоны могут вынести падение с огромных высот, больше часа могут находиться под водой и от этого не станут хуже работать.

  • Смартфон LG G7 без потерь прошёл испытания блогера JerryRigEverythingСмартфон LG G7 без потерь прошёл испытания блогера JerryRigEverything09 липня 2018

    Блогер JerryRigEverything, питающий особую ненависть к смартфонам, добрался до нового флагмана компании LG. Модель LG G7 была подвержена стандартному набору испытаний.

  • Показан смартфон размером с клавиатуру Samsung Galaxy S9+Показан смартфон размером с клавиатуру Samsung Galaxy S9+09 липня 2018

    Французский дизайнер Пьеррик Ромёф (Perrick Romeuf) представил интересный концепт миниатюрного смартфона. Концепт под названием Minima предлагает удобную экранную клавиатуру при размерах с кредитку.

  • Видео дня: смартфон LG V40 ThinQВидео дня: смартфон LG V40 ThinQ09 липня 2018

    Канал Science and Knowledge на YouTube частенько публикует концептуальные видео о будущих флагманских смартфонах, основываясь на утёкшей в сеть информаци о них. На этот раз источник опубликовал ролик с концептом безрамочного смартфона LG V40 ThinQ.



купить телефон в Одесі, Україна