Показан смартфон размером с клавиатуру Samsung Galaxy S9+

22:05, 09.07.2018

Французский дизайнер Пьеррик Ромёф (Perrick Romeuf) представил интересный концепт миниатюрного смартфона. Концепт под названием Minima предлагает удобную экранную клавиатуру при размерах с кредитку.

Когда пользователю надо набрать текст, клавиатура разворачивается почти на весь экран. По сути, пользователь получает тоже самое удобство, что и при наборе на большом смартфоне вроде iPhone 8 Plus или Samsung Galaxy S9+. Вся разница в том, что большой смартфон он бы держал вертикально, а Minima нужно развернуть горизонтально.

Согласно описанию, Minima должен базироваться на гибридной ОС, этакой смеси операционки для смарт-часов и обычных смартфонов. В результате, поддерживается основная функциональность смартфонов и обеспечивается корректная работа на небольшом дисплее.

Экран у смартфона выполнен в модном сейчас формате 18:9, диагональ составляет 3 дюйма. Привычные элементы управления Android расположены на боковых гранях. Также есть она камера сзади, слоты для SIM-карты и microSD, порт USB Type-C.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видео дня: смартфон LG V40 ThinQВидео дня: смартфон LG V40 ThinQ10:39 09.07.2018

    Канал Science and Knowledge на YouTube частенько публикует концептуальные видео о будущих флагманских смартфонах, основываясь на утёкшей в сеть информаци о них. На этот раз источник опубликовал ролик с концептом безрамочного смартфона LG V40 ThinQ.

  • Бюджетный безрамочник Nokia в неделе от анонсаБюджетный безрамочник Nokia в неделе от анонса22:54 07.07.2018

    Компания HMD Global представит смартфон Nokia X5 на мероприятии в Китае 11 июля 2018 года. Об этом свидетельствует рекламный постер, опубликованный на просторах китайской коммуникационной платформы Baidu Tieba.

  • DOOGEE выводит на рынок смартфон S70 с защитой IP68 и съемным геймпадомDOOGEE выводит на рынок смартфон S70 с защитой IP68 и съемным геймпадом18:30 07.07.2018

    После анонсов защищенных смартфонов, DOOGEE планирует зацепиться за игровую индустрию. Согласно нашим данным, DOOGEE планирует анонсировать совершенно новый защищенный смартфон DOOGEE S70 для геймеров.


купить телефон в Одесі, Україна