Архів новин за 8 серпня 2018 года

  • Смартфоны Meizu 16 и Meizu 16 Plus представлены официальноСмартфоны Meizu 16 и Meizu 16 Plus представлены официально08 серпня 2018

    Состоялся официальный анонс смартфонов Meizu 16 и Meizu 16 Plus с очень тонкими рамками экранов и без вырезов в оных. Аппараты на деле оказались дешевле, чем предполагалось, и это определенно положительно скажется на их продажах.

  • Представлена однокристальная система Qualcomm Snapdragon 670Представлена однокристальная система Qualcomm Snapdragon 67008 серпня 2018

    Компания Qualcomm добавила в серию мобильных платформ Snapdragon 600 модель Snapdragon 670, предназначенную для смартфонов среднего сегмента.

  • Представлен новый фитнес-браслет Xiaomi Hey+ BandПредставлен новый фитнес-браслет Xiaomi Hey+ Band08 серпня 2018

    Компания Xiaomi провела анонс нового фитнес-трекера Hey+ Band, который является конкурентом браслетам серии Mi Band все от той же Xiaomi. Основным конкурентным преимуществом гаджета стало наличие модуля NFC, благодаря которому можно расплачиваться за товары и услуги путем прикладывания браслета к терминалу.

  • Статуя Android Pie пополнила коллекцию GoogleСтатуя Android Pie пополнила коллекцию Google08 серпня 2018

    Google представила окончательную версию Android 9, получившую «сладкое» название Pie. Одним из традиционных ритуалов, посвященных этому событию, стало открытие статуи в штаб-квартире Google в Маунтин-Вью, штат Калифорния, США.

  • Смартфон Nokia 6.1 Plus представят 21 августаСмартфон Nokia 6.1 Plus представят 21 августа08 серпня 2018

    Анонс смартфона Nokia 6.1 Plus, который должен стать международной версией представленного ранее в Китае устройства Nokia X6, ожидался еще в июле, однако он так и не состоялся.

  • Oppo показала селфифон с камерой на 25 МпOppo показала селфифон с камерой на 25 Мп08 серпня 2018

    Компания Oppo без особого шума опубликовала на своём вьетнамском сайте подробное описание смартфона Oppo F9. Эта модель ожидается в некоторых других регионах под названием Oppo F9 Pro.



купить телефон в Одесі, Україна