Статуя Android Pie пополнила коллекцию Google

13:00, 08.08.2018

Google представила окончательную версию Android 9, получившую «сладкое» название Pie. Одним из традиционных ритуалов, посвященных этому событию, стало открытие статуи в штаб-квартире Google в Маунтин-Вью, штат Калифорния, США. Снимок нового «робота» в стиле избранного десерта был опубликован на официальной страничке разработчиков Google в соцсетях.

Некоторые журналисты назвали скульптуру этого года скучной, сетуя на отсутствие креатива, присущего Ice Cream Sandwich, KitKat или Oreo. Впрочем, вряд ли стоит придавать этому такое значение. Важнее то, что Android Pie с ее новыми функциями и элементами интерфейса уже доступны для Pixel и Pixel 2, а до конца осени прибудут на смартфоны-участники программы Android P Beta.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Nokia 6.1 Plus представят 21 августаСмартфон Nokia 6.1 Plus представят 21 августа10:32 08.08.2018

    Анонс смартфона Nokia 6.1 Plus, который должен стать международной версией представленного ранее в Китае устройства Nokia X6, ожидался еще в июле, однако он так и не состоялся.

  • Oppo показала селфифон с камерой на 25 МпOppo показала селфифон с камерой на 25 Мп10:31 08.08.2018

    Компания Oppo без особого шума опубликовала на своём вьетнамском сайте подробное описание смартфона Oppo F9. Эта модель ожидается в некоторых других регионах под названием Oppo F9 Pro.

  • Вирус остановил несколько фабрик производителя чипов для AppleВирус остановил несколько фабрик производителя чипов для Apple18:13 06.08.2018

    Компания TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company) восстанавливается после «подрывающего» компьютерного вируса, от которого в прошедшую пятницу пострадало фабричное оборудование. Об этом рассказало издание Bloomberg.


купить телефон в Одесі, Україна