Архів новин за 28 серпня 2018 года

  • Товар дня: смартфон Homtom C2 доступен за $79.99Товар дня: смартфон Homtom C2 доступен за $79.9928 серпня 2018

    Компания Homtom сообщила о выпуске смартфона Homtom C2, который предлагается за $79.99. Homtom C2 получил дисплей диагональю 5,5 дюйма с соотношением сторон 18:9 и бюджетную однокристальную систему MedaiTek.

  • Harman Kardon Citation 500 – умная колонка по цене АйфонаHarman Kardon Citation 500 – умная колонка по цене Айфона28 серпня 2018

    Компания Harman повторно показала умную колонку Kardon Citation 500, впервые представленную около недели назад. Ее также можно будет увидеть через пару дней на IFA 2018 в Берлине, а уже сегодня мы знаем ее стоимость и уверены, что продажи ее будут, мягко говоря, не самыми высокими.

  • У Samsung Galaxy Note 9 обнаружился бракУ Samsung Galaxy Note 9 обнаружился брак28 серпня 2018

    Пользователи смартфона Samsung Galaxy Note 9 начали жаловаться на странное свечение, вдоль кромки экрана. «Утечка света» наблюдается между стеклом и металлической рамкой смартфона.

  • Xiaomi вскоре представит смартфон Redmi Note 6 ProXiaomi вскоре представит смартфон Redmi Note 6 Pro28 серпня 2018

    Известный сетевой информатор Роланд Квандт (Roland Quandt) сообщил, что компания Xiaomi вскоре представит смартфон Redmi Note 6 Pro.

  • Apple планирует отказаться от технологии 3D Touch в iPhoneApple планирует отказаться от технологии 3D Touch в iPhone28 серпня 2018

    Компания Apple планирует отказаться от технологии 3D Touch в своих смартфонах с 2019 года. Об этом сообщил Блэйн Кертис (Blayne Curtis) из аналитической компании Barclays, ссылаясь на информацию, собранную на встречах с компаниями из производственной цепочки поставок Apple.

  • Huawei P smart+ в градиентном цвете Iris Purple  установил рекорд продаж в УкраинеHuawei P smart+ в градиентном цвете Iris Purple установил рекорд продаж в Украине28 серпня 2018

    Компания Huawei в Украине сообщила сегодня, что недавняя новинка компании, смартфон Huawei P smart+ установил рекорд продаж* на украинском рынке, превзойдя все ожидания.

  • Microsoft предложила Xbox бесплатно, но с подпискойMicrosoft предложила Xbox бесплатно, но с подпиской28 серпня 2018

    Компания Microsoft запустила программу All Access для игровых приставок Xbox. Она подразумевает «бесплатное» получение приставки, но с последующей ежемесячной платой.

  • SMARTlife: Планшеты и электронные книги – что выбираем?SMARTlife: Планшеты и электронные книги – что выбираем?28 серпня 2018

    "Все течет, все меняется" - сказал однажды Гераклит и был прав как никто другой. Современному человеку свойственно спешить и стремиться всячески облегчить себе жизнь. Таким образом, новая эра принесла с собой новые идеи и, конечно же, это коснулось всех сфер, не обошло и книги.

  • Подробные характеристики и другие детали трех iPhone 2018Подробные характеристики и другие детали трех iPhone 201828 серпня 2018

    Завершается длительный период ожидания новых iPhone, которые вновь будут претендовать на звание наиболее популярных устройств по всему миру. Известный аналитик Ming-Chi Kuo выступил с очередной запиской для инвесторов, где упомянул множество технических подробностей.

  • Названа дата анонса смартфона Nubia Z18Названа дата анонса смартфона Nubia Z1828 серпня 2018

    Компания ZTE опубликовала в своём официальном аккаунте Nubia в Weibo приглашение на анонс следующего смартфона. На постере обозначена дата — 5 сентября 2018 года.

  • Флагманский LG G7 урезали до бюджетникаФлагманский LG G7 урезали до бюджетника28 серпня 2018

    Компания LG Electronics представила две урезанные версии своего флагманского смартфона LG G7 — модели LG G7 One и G7 Fit. Они будут демонстрироваться на выставке IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября в Берлине.

  • CAD-рендер LG V40 ThinQ с тройной камеройCAD-рендер LG V40 ThinQ с тройной камерой28 серпня 2018

    Недавно в Сети появилась иллюстрация, подтверждающая наличие тройной камеры у флагмана LG V40 ThinQ. Новое подтверждение последовало от авторитетного источника @OnLeaks, который на основе своих данных (чаще всего достоверных) создал качественную 3D-модель устройства со всеми нюансами по внешнему виду.

  • Огромный смартфон Honor Note 10 с 8 ГБ ОЗУ поступает в продажуОгромный смартфон Honor Note 10 с 8 ГБ ОЗУ поступает в продажу28 серпня 2018

    Сегодня компания Huawei через свое подразделение Honor анонсировала скорый выход новой версии огромного смартфона Honor Note 10, главной особенностью которого является наличие целых 8 ГБ оперативной памяти.

  • Назван самый продаваемый продукт Apple. И это не смартфонНазван самый продаваемый продукт Apple. И это не смартфон28 серпня 2018

    Самым продаваемым продуктом Apple оказался вовсе не iPhone. Об этом говорит исследование, проведённое компанией Ceros с охватом в несколько последних лет.

  • Смартфоны Poptel P9000 Max и P10 на распродаже: скидка до $60 только до 1 сентябряСмартфоны Poptel P9000 Max и P10 на распродаже: скидка до $60 только до 1 сентября28 серпня 2018

    Уже сейчас на AliExpress проходит распродажа защищенных смартфонов Poptel, в ходе которой скидки установлены на такие популярные модели, как P9000 Max и P10.

  • Все три модели Samsung Galaxy S10 получат подэкранные дактилоскопические датчикиВсе три модели Samsung Galaxy S10 получат подэкранные дактилоскопические датчики28 серпня 2018

    Согласно новой информации, вся линейка Samsung Galaxy S10, которая будет включать три модели смартфонов, будет оснащена подэкранными дактилоскопическими датчиками.

  • OUKITEL WP2 испытали на возвействие влаги и пылиOUKITEL WP2 испытали на возвействие влаги и пыли28 серпня 2018

    Не так давно был анонсирован защищенный смартфон Oukitel WP2, который будет оснащен аккумулятором емкостью 10000 мАч.

  • YouTube запретит пропускать рекламу перед видеоYouTube запретит пропускать рекламу перед видео28 серпня 2018

    Команда сервиса YouTube объявила приятное для создателей контента и неприятное для пользователей новшество. С этой недели некоторая реклама в роликах будет показываться без опции пропуска.

  • Оптоволоконный кабель: область применения и основные характеристикиОптоволоконный кабель: область применения и основные характеристики28 серпня 2018

    Оптические кабели уже не считаются чем-то необычным, так как прогресс не стоит на месте. Регулярно появляются новые требования и стандарты, планка завышается.

  • Смартфон Huawei Mate 20 Lite начал появляться в продажеСмартфон Huawei Mate 20 Lite начал появляться в продаже28 серпня 2018

    Смартфон Huawei Mate 20 Lite пока ещё не был представлен официально, но уже начал появляться в европейских магазинах для предварительного заказа. В Польше и Германии смартфон должны начать поставлять с 9 сентября. В Германии Huawei Mate 20 Lite предлагается за 435 евро.



купить телефон в Одесі, Україна