Архів новин за 16 жовтня 2018 года

  • Тест месяца с Prestigio Smartbook 133S: АвтономностьТест месяца с Prestigio Smartbook 133S: Автономность16 жовтня 2018

    В редакции ноутбук Prestigio Smartbook 133S уже почти месяц, а значит можно объективно оценить его автономность и то, как ведет себя батарея при самых разных нагрузках.

  • Сравнение iPhone XS и iPhone XRСравнение iPhone XS и iPhone XR16 жовтня 2018

    12 сентября Apple представила флагманы 2018 года: iPhone XS, Max и XR. И если Max выделяется из всего модельного ряда размерами и ценой, то разница между двумя остальными не столь очевидна.

  • EL представила 2 новых смартфона в четырех цветах по цене $35 и $37EL представила 2 новых смартфона в четырех цветах по цене $35 и $3716 жовтня 2018

    EL является суббрендом Shenzhen Kenxinda Technology Co., Ltd., специализирующаяся на высококачественных смартфонах со стильным дизайном и отличным пользовательским интерфейсом.

  • Товар дня: Ioutdoor Х - самый тонкий защищенный смартфон за $239.99Товар дня: Ioutdoor Х - самый тонкий защищенный смартфон за $239.9916 жовтня 2018

    Профессиональный производитель защищенных смартфонов компания Ioutdoor не так давно представила самый тонкий защищенный смартфон Ioutdoor Х, который поступет в продажу.

  • Adobe выпустит полноценный Photoshop для iPadAdobe выпустит полноценный Photoshop для iPad16 жовтня 2018

    Компания Adobe объявила на ежегодной конференции Adobe Max о планах выпустить «полноценную» версию приложения Photoshop для планшета iPad от Apple в 2019 году.

  • SMARTlife: Сериал Хороший доктор 2 сезон 2018SMARTlife: Сериал Хороший доктор 2 сезон 201816 жовтня 2018

    Редакция портала Smartphone.ua смотрит сериалы и фильмы, и готова поделиться своими впечатлениями о лучших из них. В прошлом году на экраны вышел сериал «Хороший доктор», который доступен к просмотру бесплатно онлайн на http://smartserial.club, где видно ежедневные обновления всех сериалов, включая зарубежные, аниме и мультсериалы.

  • «Живи или умри»: Vertu представит новый смартфон 17 октября«Живи или умри»: Vertu представит новый смартфон 17 октября16 жовтня 2018

    Vertu разослала китайским журналистам приглашения на анонс своего следующего смартфона, который состоится в Китае уже 17 октября в 20:00 по местному времени (15:00 МСК). Мероприятие пройдёт под лозунгом «Live or Die».

  • Palm вернулась к жизни с миниатюрным смартфоном-компаньоном на базе AndroidPalm вернулась к жизни с миниатюрным смартфоном-компаньоном на базе Android16 жовтня 2018

    После перерыва в несколько лет представлен первый смартфон под торговой маркой Palm. Его анонсировала молодая одноимённая компания из Калифорнии, получившая права на бренд от китайской TCL.

  • Важные правила выбора качественной мотокосы  oleo-mac sparta 25Важные правила выбора качественной мотокосы oleo-mac sparta 2516 жовтня 2018

    Мотокоса – специальное устройство, позволяющее провести эффективную уборку всей территории. Но, чтобы такой аппарат вам действительно помогал в уборке, следует правильно отнестись к его выбору.

  • Xiaomi представила умную маску для снаXiaomi представила умную маску для сна16 жовтня 2018

    Компания Xiaomi представила очередной оригинальный продукт, и на этот раз это маска для сна, и не простая, а умная. Она носит название Air Brain Wave Sleeping Eye Mask и умеет отслеживать мозговую активность пользователя в режиме реального времени.

  • OUKITEL U23 – новый флагман в градиентной расцветке и процессором Helio P23OUKITEL U23 – новый флагман в градиентной расцветке и процессором Helio P2316 жовтня 2018

    Уже совсем скоро начинается выставка Global Sources Electronics Show 2018 года в Гонконге и OUKITEL, как производитель, не только покажет смартфоны, выпущенные в этом году, но и представит новые смартфоны, которые будут выпущены в ближайшие два месяца.



купить телефон в Одесі, Україна